Насколько трейдеры готовы к работе с регулируемыми компаниями

Готовы ли Вы отправить утилити билл для открытия счета, при условии, что компания подходит?

  • Я не уверен, что мой утилити билл прокатит, лучше...

    Голосов: 0 0,0%
  • У меня нет сканера и я не знаю как сканировать, лучше...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    37

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Тут есть одно НО! Раньше еврофунт и на 3 больших пунктах отлично скальпировался, сейчас и с 1.2 пункта не поскальпишь толком. РАЗБРОС КОТИРВОК ОЧЕНЬ СЛАБЕНЬКИЙ. Поэтому спред очень часто не влияет на прибыльность...
Ну тогда тут дело не в регуляции как говорит Фирс? Правильно? А то по его словам можно понять что если торгуешь у зарегулированного брокера, то ты изначально будешь в плюсе и наоборот, если торгуешь у НЕ регулируемого то всегда будешь в минусе. Самое интересное что есть люди (вы например) которые что то показали. А он ни одного счета не продемонстрировал. Только бла бла бла. ;)
 

Fierce

VIP-участник
Мдааа, чего только под наркотой не скажешь. Вы бы хотя бы для начала подсчитали все. Как платя 12$ за операцию может быть выгоднее, платя ну пусть допустим 7.5$ а то и меньше? Да вы я погляжу считовод-любитель :D Это говорит что ваш скальпер просто не умеет скальпировать.
:facepalm:
Уж кто-кто, а вы точно под наркотой белеберду намели.
Какой скальпер ? Ау, с добрым утром. Я говорил про пипсовщика.
Допустим, не допустим. Гадаете чтоли с просони на кофейной гуще ? :)
С такими комиссиями как в FXOpen там вообще пипсовщикам нечего делать, впрочем как и в других компаниях. Утрамбуют в нуль любого эксперта-пипсовщика проскальзываниями и комиссиями.
Нет, есть конечно счета в FXOpen со спредом и 5 пунктов и комиссией (для новичков), но тогда вы извращенец.
Вам как новичку как раз в самый раз такие счета.
 

dimeon

Местный знаток
:facepalm:
Уж кто-кто, а вы точно под наркотой белеберду намели.
Какой скальпер ?
Ну так расскажите нам СИРЫМ и УБОГИМ, чем скальпер от пипсовщика отличается? А то мало ли какой для вас критерий пипсовки?
 

Rann

Rann
Увы, комиссии в FxOpen, впрочем как и у всех других рекомендуемых вами компаниях съедают весь профит.:chao:
Вы не согласны, что издержки трейдера состоят из спред+комиссия, а не из комиссии? И что у некоторых компаний сумма спреда и комиссии меньше, чем у других спред? И что от перемены мест слагаемых сумма не меняется?
 

Rann

Rann
Это можно охарактеризовать просто - "Сорока на хвосте принесла".
Вы правы, они не знают точных цифр.
Я сказал не знают серьезных цифр, а не точных. Например, они могут не знать оборот, но процент клиентов из разных стран могут знать с точностью до одного клиента.
А вот то, что Вы ничего не знаете, да и знать Вам не откуда, думаю ни у кого сомнений не вызывает.
 

Rann

Rann
С такими комиссиями как в FXOpen там вообще пипсовщикам нечего делать, впрочем как и в других компаниях.
А если они Вам сделают комиссию ноль (спред при этом увеличится на 0.65, но при этом останется меньше единицы) будет что делать?
 
  • Like
Реакции: gukk

Rann

Rann
Ну так расскажите нам СИРЫМ и УБОГИМ, чем скальпер от пипсовщика отличается? А то мало ли какой для вас критерий пипсовки?
Еще не мешало бы привести ссылку на источник, где это прописано. Есть предположение, что разница между скальпингом и пипсовкой прописана только в одном мозгу.
 

Fierce

VIP-участник
Вы не согласны, что издержки трейдера состоят из спред+комиссия, а не из комиссии? И что у некоторых компаний сумма спреда и комиссии меньше, чем у других спред? И что от перемены мест слагаемых сумма не меняется?
:facepalm:
Вы о чём пишите, и что хотите узнать ? Конкретизируйте.
Я сказал не знают серьезных цифр, а не точных. Например, они могут не знать оборот, но процент клиентов из разных стран могут знать с точностью до одного клиента.
Пускай ваши информаторы узнают точное число клиентов всех форекс-брокеров США, Европы, Азии, офшора и тд.тп.
Потом отпишитесь.
Если у вас нет точных данных, то и утвердительно сравнивать не имеет смысла.
Т.е. Вы утверждаете, что Денис из FxOpen и hrenfx лгуны. Я правильно понял?
Вы поняли, что вы ничего не поняли из того что я говорил.
Я говорил что экспертом-пипсовщиком не заработаешь не в одной компании, из-за проскальзываний и комиссий.
А если они Вам сделают комиссию ноль (спред при этом увеличится на 0.65, но при этом останется меньше единицы) будет что делать?
Если на рыночном счёте комиссия будет ноль + спред в пределе 0 - 0.7, и не будет заоблачных проскальзываний, то заработать экспертом-пипсовщиком можно.
А так бесполезно.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Пускай ваши информаторы узнают точное число клиентов всех форекс-брокеров США, Европы, Азии, офшора и тд.тп.
Потом отпишитесь.
Можно Вам еще предоставить списки всех клиентов всего мира поименно, заверенные у нотариуса?
:laugh:

Увы, комиссии в FxOpen, впрочем как и Я не понимаю разницу между пипсовкой и скальпингом, но раз она для Вас так важно, то могу сказать, что не надо пипсовать, надо скальпировать. Тогда комиссия ничего не сжирает.
 

Fierce

VIP-участник
Можно Вам еще предоставить списки всех клиентов всего мира поименно, заверенные у нотариуса?
Ну если вы ничем не можете доказать, где больше клиентов в регулируемых компаниях, или в нерегулируемых, может тогда и утверждать ничего не нужно.
 
Последнее редактирование:

dimeon

Местный знаток
Если на рыночном счёте комиссия будет ноль + спред в пределе 0 - 0.7, и не будет заоблачных проскальзываний, то заработать экспертом-пипсовщиком можно.
А так бесполезно.
Я вам открою тайну ! Только никому ? При отрицательном спреде можно вообще стать миллиардером!!!! А чтоб не было проскальзываний используйте лимитные ордера!
Я даже догадываюсь как работает ваш эксперт. На волантильном рынке ставит близко стоп ордера и так же близко тягает стоплосс. Речь о 0,2-0,7 пунктиках... Как раз тех самых которая комиссия съедает...
 

Fierce

VIP-участник
А чтоб не было проскальзываний используйте лимитные ордера!
Мне не нужны лимитные ордера, я по ним не торгую.
И для экспертов-долгосрочников они ни к чему.
Я даже догадываюсь как работает ваш эксперт. На волантильном рынке ставит близко стоп ордера и так же близко тягает стоплосс.
Нет, принцип работы другой.
 

Mango.

Местный житель
А я пару дней назад слил счет у регулируемого брокера. А до этого сливал у нерегулируемого. Получается, разницы нет:not-good::laugh:
На самом деле, тех кто сливает большинство, и у них естественно нет интереса тратить своё время на сбор документов и их отправку.
 

Rann

Rann
Ну если вы ничем не можете доказать, где больше клиентов в регулируемых компаниях, или в нерегулируемых, может тогда и утверждать ничего не нужно.
Я могу рассказать статистику регулируемых Альпари и GKFX, которую я знаю точно, и могу рассказать статистику некоторых других компаний, которую знаю из третьих источников. Мои знания показывают, что статистика везде приблизительно одинаковая.

Но предоставить Вам поименные списки всех клиентов всего мира, заверенные у нотариуса я не могу.
 

Takmak

Местный знаток
Выбрал пункт 1. Готов.

И не просто готов, а торгую только в регулируемых компаниях. То, что в нерегулируемых офшорных контрах условия обязательно лучше, чем в регулируемых - это миф, распространяемый мутными конторами с целью отвлечь клиентов от выбора нормальной компании. Есть немало регулируемых компаний с отличными условиями торговли и сервисом. Счет в нерегулируемой в конторе - это игра с фортуной: или КИНУТ или НЕ КИНУТ. Чем успешнее торговля, тем вероятнее первый исход - КИНУТ. Регулируемость же - это гарантия от кидка. Из нерегулируемых компаний лично мне известно только пара приличных. Хороших же регулируемых компаний множество, среди них есть как банки из России, так и европейские компании.

Так зачем рисковать и идти торговать в нерегулируемую, когда есть регулируемые?
 

gukk

Местный знаток
Если на рыночном счёте комиссия будет ноль + спред в пределе 0 - 0.7, и не будет заоблачных проскальзываний, то заработать экспертом-пипсовщиком можно.
А так бесполезно.
Пьеса "Фирс и пустота"

ДЦ : да вот вам лимитные ордера, стоп-лимитные ордера, хрензнаеткакие ордера без заоблачных(с) проскальзываний
Фирс: а плечо у вас маловато, мне маржи не хватает

ДЦ: вот вам плечо 1:1000
Фирс: а вот если бы ещё пинг был бы нулевым...

ДЦ: вот вам отдельный сервер.
Фирс: ну да, у вас там задержки связи..

ДЦ: вот вам прямой кабель до самого главного компьютера LP
Фирс: а вот если бы ещё пипсовщик мне прибыльный..

ДЦ: :oops:
 
Последнее редактирование:

глобус

Заблокирован
Да ладно вам, Фирс нормальный человек. Я поначалу тоже на него гнал. А потом подумал, что какое-то ДЦ его сильно опрокинуло, вот он и нацепил аватарку волка - никому больше не верит (или не хочет верить) А зря, можно спокойно торговать не только в банках (против банков ничего не имею):)
 

Rann

Rann
Так зачем рисковать и идти торговать в нерегулируемую, когда есть регулируемые?
Спросите это у тысяч клиентов новозеландской FxOpen (того времени когда она была нерегулируемой). Почему только один россиянин открыл счет в австралийской?
 

Takmak

Местный знаток
Спросите это у тысяч клиентов новозеландской FxOpen (того времени когда она была нерегулируемой). Почему только один россиянин открыл счет в австралийской?
Может еще попросите узнать у сотен тысяч клиентов Инсты как они там оказались? То, что люди сейчас идут в нерегулируемые компании не означает, что это правильно и что так будет всегда.
 
Верх