Научим зарабатывать на форексе от 20% в месяц

Krose

Интересующийся
Сообщение от Mango.
diamond_k может вам стоит открыть ветку с бесплатными сигналами и там продемонстрировать возможности вашей торговой системы.

Спасибо за совет

А еще лучше ПАММ, готов рискнуть на $50, всё же 25% в месяц!!!
 

JokerEA

Местный знаток
Кратко объясню что работает на рынке а что нет:
1) новости созданы чтобы дурачить трейдеров, цена не ходит в зависимости от направления новости, новость только увеличивает ваши ошибки.
2) ни один индикатор на рынке не работает и работать не может!!! нужно понять для чего они создаются и где пишутся!
3) уровни работают, только не те уровни о которых все знают! а уникальные простые уровни , но с определенными правилами
4) тренд - гениальная простейшая вещь, но даже это половина трейдеров даже не правильно определяют!
5) работа с положительным замком - лучшая вещь для трейдинга, о которой нигде в интернете ничего не найти ( принцип его работы можно проследить в скринах, которые я прилагаю к этому посту)
6) правило безрискового входа - простейщее изобретение, позволяющее практически без риска открывать новые позиции ( на первый взгляд кажется что это нереально, но я докажу что это реально)
7) правила игры Организатора сложены из простейших ситуаций на рынке, которым Вы научитесь, изучив курс.
8) развороты рынка - Вы будете знать когда "рисуется" разворот с точностью более 90%
9) несколько секретов о которых расскажу только тем кто пройдет курс обучения.
Вообщем рынок Форекс достаточно прост! я бы сказал даже ТУП, но проблема в том что практически никто ничего о нем не знает. Верят в чушь, которую им вливают в уши аналитики и прочие умники!
В целом согласен! Но без подтверждения, т.е. без мониторинга Ваши тезисы выглядят недостаточно убедительно. А чтоб что-то продать нашим трейдерам нужно быть ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНЫМ. На личном опыте знаю, поэтому и говорю)
 

JokerEA

Местный знаток
Послушай, дружище я не собираюсь выкладывать свои счета, и у меня на то свои причины.
Каким образом тогда собираетесь доказывать свою состоятельность как продавца качественного товара?
Вас же никто не просит выкладывать свои счета на несколько сотен тысяч баксов. А вот на жалкую тысченку Вы бы могули открыть счет и замониторить его. Два-три месяца показали бы на деле то, что вы пытаетесь донести до уважаемой публики.
 
Последнее редактирование модератором:

diamond_k

Интересующийся
В целом согласен! Но без подтверждения, т.е. без мониторинга Ваши тезисы выглядят недостаточно убедительно. А чтоб что-то продать нашим трейдерам нужно быть ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНЫМ. На личном опыте знаю, поэтому и говорю)

Что советник тоже тяжело продается?))

Да я собственно не ради наживы систему то толкаю. Основную идею я уже показал выше, а тот кто захочет углубиться, милости просим. Ценник не маленький, согласен (я больше платил в свое время), зато точно знаю, если кто заинтересуется, так это серьезные состоятельные люди, которые уже "собаку съели" на рынке. А те, что постят про то, что я тут кого то хочу развести удачи Вам ребята, сливайте, как говорится, бабло...

Мониторинга НЕ БУДЕТ!!!
 

diamond_k

Интересующийся
Каким образом тогда собираетесь доказывать свою состоятельность как продавца качественного товара?

Я еще раз говорю, я не собирался ничего доказывать.
Товар должен сам за себя говорить о своем качестве. Для этого дарю первый урок, после него станет понятно качественный это товар или нет.
 

JokerEA

Местный знаток
Что советник тоже тяжело продается?))
Очень тяжело! Особенно в России! Поэтому и пытаюсь как-то посоветовать что сделать, чтоб продажи у Вас были. У меня этих мониторингов всех размеров и калибров каких только нет, один хрен до сих пор еще не миллионер!)))
 

the Wall

Гуру форума
да фиг с ним, что такое оду, важно другое. У чела, не знающего, что такое слив, наверняка счет же есть, прально? Тогда наверно уже нужно показать ссылку на мониторинг;)

Не все проще. Нету счета - нету слива !!! :))))))))))))
 

Trendtrader

Активный участник
Всегда удивляли люди, которые имея безубыточную систему зарабатывают не на торговле, а на продаже этой системы:D
 

hit.kg

Местный житель
Всегда удивляли люди, которые имея безубыточную систему зарабатывают не на торговле, а на продаже этой системы:D

А что удивительного? Во-первых, лишних денег не бывает, во-вторых, человек разобрался, может разбирался не один год, и это его право, брать деньги или бесплатно рассказывать. Немало случаев, когда люди бесплатно делятся, а их с говном еще смешивают. Не знаю как остальным, но мне он дал часть видео, первые полчаса по-моему,послушав, в принципе я верю чуваку. Не подумайте, я лицо не заинтересованное, просто высказал мнение свое.
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
Всегда удивляли люди, которые имея безубыточную систему зарабатывают не на торговле, а на продаже этой системы:D
Прибыльная система при грамотном ММ дает в среднем 10% прибыли в месяц. При этом, как вы сами понимаете, есть определенная доля риска. Чтобы заработать скажем 10 тыс $ в месяц нужно иметь депо под 100 тыс $. Уверен, тут мало у кого есть такие счета. А вот продавая прибыльную систему (если конечно она прибыльная), вполне реально зарабатывать эти самые 10 тыс. $ и заметте абсолютно без риска! Вот и мотив)
 

digitalriver

Подозрительн
Всегда удивляли люди, которые имея безубыточную систему зарабатывают не на торговле, а на продаже этой системы:D

ты чё шестой урок раскрыл? :angry: Он же для тех, кто бабки заплатил:) Первые пять - всякая фиговина в виде графиков, текстов, индюков, правил, а шестой урок - как всё это завернуть в красивую упаковку и продавать другим:D
 

Trendtrader

Активный участник
Прибыльная система при грамотном ММ дает в среднем 10% прибыли в месяц. При этом, как вы сами понимаете, есть определенная доля риска. Чтобы заработать скажем 10 тыс $ в месяц нужно иметь депо под 100 тыс $. Уверен, тут мало у кого есть такие счета. А вот продавая прибыльную систему (если конечно она прибыльная), вполне реально зарабатывать эти самые 10 тыс. $ и заметте абсолютно без риска! Вот и мотив)

Вот когда встанете рядом с Элдером, Уильямсом и т.д. я прислушаюсь к вам, а сейчас вы мне просто не интересны, вы те кто не заработали на трейдинге и не более:), да кстате вам не нужна моя торговая система- продам подешевке:D
 

Les Paul

Гуру форума
+Прибыльность от 20...150% от вашего депозита в месяц гарантировано

+ Невозможность слития денег с депозита
Спасибо. Посмеялся от души :D
Сразу скажу материалы не бесплатные и с халявщиками дела иметь не собираюсь.
А ты научи, дай я заработаю 150% в месяц, а потом отдам тебе с выручки :D
 

JokerEA

Местный знаток
Вот когда встанете рядом с Элдером, Уильямсом и т.д. я прислушаюсь к вам, а сейчас вы мне просто не интересны, вы те кто не заработали на трейдинге и не более:), да кстате вам не нужна моя торговая система- продам подешевке:D
Кто Вам сказал что я не зарабатываю на трейдинге? Как раз на нем и зарабатываю последние 15 лет. Я имел в виду что заработать можно легче и без риска продавая "оружие", чем зарабатывая держа это "оружие" в руках. Только ребенок это не понимает. Чтоб зарабатывать серьезные деньги нужно уметь "считать", а Вам бы только "пострелять")))

Систему готов купить при условии что она прибыльная и показывает стабильную доходность с 2007 года по текущий момент.
 
Верх