Научим зарабатывать на форексе от 20% в месяц

качели

Активный участник
Качеля, человек правильно рассуждает, а таким как ты только бы на статы чужие смотреть. Я больше чем уверен, покажи тебе баланс, тебе все равно насрать будет на обучение, поэтому я принципиально и не выкладываю ничего, т.к. появится много лишних обсуждений, да еще обвинять начнут, что подделал статистику, я уж начитался веток, где предлагают что то приобрести за деньги.
зачем мне твой стейты, зачем мне твой баланс. я просил, замониторить на буке твой торговый счет в закрытом режиме и показать % изменение баланса. на сколько стабильна твоя торговля! понимаешь смысл вопроса? а пока складывается мнение, что ты хочешь по быстрому срубить бабла!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
зачем мне твой стейты, зачем мне твой баланс. я просил, замониторить на буке твой торговый счет в закрытом режиме и показать % изменение баланса. на сколько стабильна твоя торговля! понимаешь смысл вопроса? а пока складывается мнение, что ты хочешь по быстрому срубить бабла!

Бабла хотят срубить все. Я тоже хочу бабла. При чем тут это? Мне вот не понятно, в чем смысл расследования? Не уверен - не ввязывайся в эту тему. Интересно - плати или обменивайся ТС. Я те могу таких мониторингов кучу выложить, а когда сам торговать начнешь - не факт что так же будет. Ты же на кнопки жмешь. И вообще, идея с мониторингом абсурдна, ибо торговать только в одном режиме не возможно из-за разных состояний рынка.
Тут доказывать что-то не реально. Человек дает вводный урок - вот и смотри - надо это тебе или нет.

Кстати, автор, как на счет вводного урока для разбора полетов?
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума

А зачем? С какой целью?

А в прочем... Вот тебе отчет за первую неделю апреля. так... пипсовка от нечего делать. Сам понимаешь - флет... Извини, все не влезло)

График 1.jpg
 
Последнее редактирование:

diamond_k

Интересующийся
diamond_k как вам мое предложение: http://forexsystemsru.com/somnitel%60nye-predlozheniya-i-uslugi/71442-vsya-pravda-o-rynke-foreks-3.html#post609392 ?

Если честно, то не никак.
Я же не могу гарантировать, что ты разберешься с системой за два-три дня.
А я хочу "по быстрому срубить бабла на продажах псевдо-системы"))) (Шучу)
Зачем мне кому то давать попробовать? У меня есть конкретная цель, поделиться с людьми информацией, заработать на этом немного денег. Все просто. Как говорится на нет и суда нет. Есть люди заинтересованные, с ними и буду общаться.
 

botagovo

Активный участник
Если честно, то не никак.
Я же не могу гарантировать, что ты разберешься с системой за два-три дня.
Зачем мне кому то давать попробовать?

Зачем за три дня? Говорите мне, открывай сделку по это цене прямо на реале, я открываю, пока сделка висит вы мне объясняете почему открыли здесь.... и так далее...

50% прибыли ваша....

а далее разбираем по полочкам, если мне что не понятно.... через месяц я отдаю вашу долю, даю стейт с реала здесь на форуме, у вас появляются куча клиентов, и вы рубите бабло на обучении, я рублю по системе...

От такого предложения грех отказываться....
 

botagovo

Активный участник
Да предложение то так... не о чем собственно. Давай закончим уже торговаться)

хозяин барин.... но отказ от такого наводит на неуверенность в вашей системе... это на мой взгляд.....

я предлагаю купить вашу систему в несколько раз дороже, может даже и в 10 раз, потом пиар и возможно стабильную прибыль, и я слышу отказ....

удачи вам в вашем нелегком деле, для себя я все понял...
 

smartmans

Активный участник
Немного о профессии копирайтера...

Что-то мне захотелось поучаствовать в разоблачении. Нет мониторинга - и хвалить тебя не за что....
Я могу понять людей которые из добрых побуждений,бескорыстно хотят чему-то научить,но имея такой секрет собирать копейки с обучающихся,хоть убей,не понимаю.Сейчас очень развит такой бизнес,как торговля якобы ценной информацией,но трейдеры не старушки,голыми руками не возьмешь.
1. Пункт первый. Продавец без мониторинга не прав.
Пункт второй. Если продавец считает себя правым - смотри пункт 1.
3. По дата регистрации видно что человек новичок. Почти как я :D:D Это уже косвенный признак.
К новичку приходит озарение. В душе, на пробежке, в 3-5 утра, может даже взлетаешь с кровати, чтобы записать. Он считает себя гением.
4. Дальше человек пугается, а вдруг эти знания кто-то другой откроет, и он может потерять статус умного/потерять деньги/признание.. Ну или что там еще
Боюсь, я огорчу автора топика - все уже давно "вы*рали", не надо считать трейдеров глупыми.
Идей на каждую точку входа хватает.
Люди теряют деньги не от незнания, а по отстутствию работоспособности, дисциплины и желания.
Систем лежит куча - зарабатывай не хочу.
Ваша не исключение - одна из тонны этого "безобразия"
5. Далее автор использует Простейший копирайтинг,
а) Гарантии.
"100% гарантия результата", "Риски при входе в сделку 1% прибыль не ограниченная".
Да на форексе прибыль не ограниченная. Это мы все знаем.
б) Чтобы что-то продать, нужно хорошенько полить грязью все старое. На самом деле это уже модно и таковым не удивить.
"Наши капсулы намного лучше таблеток, они растворяются раньше, чем попадут в рот. К тому же, они помогают пищеварению".

Если человек хочет по настоящему что-то продать, и обязательное условие - его система/товар высшего качества - ОН расшибется в лепешку и сделает мониторинг.

6. Дальше идет повтор о разводе людей.
Это итак давно известно, разве что глупый новичок, что первый день на форуме откроет для себя нечто :D
там можно скрыть все, что хочешь, и сделки, и номер счета.

7. Дальше покупателя нужно сделать "дураком":facepalm: и в то же время дать ему надежду..

Вообщем рынок Форекс достаточно прост! я бы сказал даже ТУП, но проблема в том что практически никто ничего о нем не знает. Верят в чушь, которую им вливают в уши аналитики и прочие умники!

На скринах минимальные знания, уже с помощью этого можно профиты делать и никаких индикаторов.
Всмотритесь как цена ходит ТОЛЬКО по ОДУ! Подумайте, зная ТОЛЬКО ОДУ как можно торговать?
8. Естественно, добавляется прием об "уникальности" своего товара
Хоть в одной школе Форекс вы об этом слышали?.... и не услышите НИКОГДА!!!
А Стохастик, RSI ,фибоначчи или прочие "чудеса" рынка - работают на брокеров, а не на трейдера!!!
9. Это уже от себя. Фибоначчи работает.
Сережа Ковалев с этим точно не согласится))).
Пару слов, а уже суть раскрывайте сами. Ручка карандаш. и разбор как будет двигаться цена.
Это не закон. Это вопрос физики движения цены. Если ты боксер и застанешь оппонента хорошим прямым в голову, человек отлетит к уровню каната 100, оклемается, подумает что это было и пойдет на тебя (в коррекцию)
Ты отправляешь его в нокаут 161.8,
Если ты * его сильно, он может улеть к 261.8,
Насчет 423 я не знаю, зависит как долго вы не дрались.
Бывают ситуации, что он пойдет в обратку. Это опытный боец. Он держит удар в 100, (переходя в ..).
все зависит от твоей реакции.
Дальше ты можешь продолжить бить его (...) или тебе дадут по башке, ты войдешь в (...) и тебя отправят на 161.8.
Еще тут многое зависит от времени, что осталось в бое.
Если судья свистит, что бой кончается (...), то (...).
Если вы только начали, а соперник упертый, ты отправляешь его сначала в 261.8, потом в 423.6, выбивая из него все силы, отправляя в нокаут. Дальше .., (...).

Извини, ДЯДЯ, копирайтерские приемы (манипуляции, или называйте как угодно, проходил уже в 2010 от Ушанова и Орлова.
Брайана Трейси - Психология продаж нехило учит.

Даешь мониторинг?
 
Последнее редактирование модератором:

hit.kg

Местный житель
smartmans
Не лень столько букв писать было? А самое главное доказать то что хотели? Или купить хочется аж свербит, но денег нет и надеетесь, что так перепадет? Типо автор психанет и так все раздаст :).
Ну если фибо уровни работают, то и торгуйте на здоровье! В принципе что фибоуровни рисовать, что просто, влево глянуть, и отметить уровень, который уже был - одно и тоже, кому как удобнее просто :)
 

smartmans

Активный участник
smartmans
Не лень столько букв писать было?
Не лень. Просто мне известны такие хитрости продаж, я сам на болванки наносил картинку с принтера и толкал по 150 баксов когда-то, аж 20 продаж было (в первый день релиза).:D
А самое главное доказать то что хотели?
Даешь мониторинг?
 

JokerEA

Местный знаток
Если бы мониторинг проблемы решал... на форексе 99% успеха это психология. Пример, у двоих человек одна и та же марка машины, один ездит долго и счастливо, а другой вылетел на встречку и его собирали по частям... Машины одинаковые, а стиль езды разный. Так же и тут. Можно иметь мониторинг, можно дать единую систему и на выходе у всех будут разные результаты. Люди одним и тем же советником умудряются по разному торговать, что уж про ручную систему говорить!
 

smartmans

Активный участник
Если бы мониторинг проблемы решал... на форексе 99% успеха это психология. Пример, у двоих человек одна и та же марка машины, один ездит долго и счастливо, а другой вылетел на встречку и его собирали по частям... Машины одинаковые, а стиль езды разный. Так же и тут. Можно иметь мониторинг, можно дать единую систему и на выходе у всех будут разные результаты. Люди одним и тем же советником умудряются по разному торговать, что уж про ручную систему говорить!

Безусловно! И не только психология.
Но без мониторинга (без основы) о чем вообще речь?
Как можно заявлять, что "прибыль гарантирована" в самом рисковом в мире бизнесе?
Или что прибыль неограниченная (с потенциалом)???
04.08.2013-20.56.png
04.08.2013-20.58.png
Цифры не врут, реальная картина с монитора и уже такие "глупые" вопросы автоматом отпадают.

Глупо заранее от чего-то отказываться, мало ли человек грааль продает, а сам не знает об этом оО:D
А купить не проблема, если действительно стоящая вещь. С руками оторву))
 

diamond_k

Интересующийся
Что-то мне захотелось поучаствовать в разоблачении.

Поучаствовал? Молодец, возьми с полки пирожок. Только мне от твоей писанины не холодно не жарко.
Твоя психология торговли только рассуждать тебя и научила походу.
Я бизнесом занимаюсь уже больше 10 лет, в сфере розничной торговли. А практика и опыт поверь намного лучше теории. И не тебе меня учить как надо продавать.
Все, что нужно для того, что бы заинтересовать покупателя я уже выложил, и даже больше чем надо. Что то не устраивает, давай проходи, не мешай другим и не заморачивайся по напрасну.
 

smartmans

Активный участник
И не тебе меня учить как надо продавать.
Что то не устраивает, давай проходи, не мешай другим и не заморачивайся по напрасну.
Я тебя и не учил, а вскрыл простейшие уловки.
P.S. Не надо ставить себя в затруднительное положение => выше других . Даже, если ты гений.
Не надо этого, зачем? зачем расхваливать продукт как нечто, если пока тут нИчто. Мы здесь все простые люди, итак поймем...

А практика и опыт поверь намного лучше теории.
Все, что нужно для того, что бы заинтересовать покупателя я уже выложил, и даже больше чем надо.
Да, практика лучше. Заинтересовал. Молодец. Реально, сам смотрю в отбои, хотя пробои так же прибыльны и с таким же минимальным риском.
Вырезку своего трейда я тебе тоже показал, потенциал риск прибыль 1 к 20.
А теперь ждем подтверждения твоих слов стабильного трейдера (мониторинг за нормальный промежуток времени)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Не лень. Просто мне известны такие хитрости продаж, я сам на болванки наносил картинку с принтера и толкал по 150 баксов когда-то, аж 20 продаж было (в первый день релиза).:D

Хе-хе.. А мне известны хитрож.. "покупатели" - тролли, которые жмут бабло ссылаясь на недоверие, хотя им и темы предлагают и скрины и отчеты, а они все одно - дай ТС на халяву...
:laugh:
 

JokerEA

Местный знаток
Хе-хе.. А мне известны хитрож.. "покупатели" - тролли, которые жмут бабло ссылаясь на недоверие, хотя им и темы предлагают и скрины и отчеты, а они все одно - дай ТС на халяву...
:laugh:

Согласен. Хочу от себя добавить. Почему продавец должен доказывать что он честный продавец, а покупатель нет. Пускай покупатель прежде чем что-то требовать, пусть также продемонстрирует свою покупательскую способность. А то получается как будто приходят бомжи в ювелирный магазин и начинаю мерить бриллиантовые украшения... в жизни же такого нет, их дальше двери не пустят факт.
 

diamond_k

Интересующийся
Хе-хе.. А мне известны хитрож.. "покупатели" - тролли, которые жмут бабло ссылаясь на недоверие, хотя им и темы предлагают и скрины и отчеты, а они все одно - дай ТС на халяву...
:laugh:

Согласен. Хочу от себя добавить. Почему продавец должен доказывать что он честный продавец, а покупатель нет. Пускай покупатель прежде чем что-то требовать, пусть также продемонстрирует свою покупательскую способность. А то получается как будто приходят бомжи в ювелирный магазин и начинаю мерить бриллиантовые украшения... в жизни же такого нет, их дальше двери не пустят факт.

Да без толку доказывать, людей не переделать уже. Давайте лучше сайт сделаем. На форумах больше не буду размещать инфу, жлобы одни тут обитают.
 
Верх