Научим зарабатывать на форексе от 20% в месяц

diamond_k

Интересующийся
Спасибо. Посмеялся от души :D

А ты научи, дай я заработаю 150% в месяц, а потом отдам тебе с выручки :D

Как Вас учить, если Вы не проявляете интерес???
Графики, которые я выкладывал в начале... Хоть кто нибудь попытался вникнуть в суть или так пролистали, мол очередной развод, дай лучше гадостей понапишу про разводы и кидалово?
 

botagovo

Активный участник
я получил первый бесплатный урок от автора, рассуждения грамотные, но я пока в раздумьях, много причин которые пока не дают мне сделать шаг к покупке.... пока думаю...
 

botagovo

Активный участник
Как Вас учить, если Вы не проявляете интерес???
Графики, которые я выкладывал в начале... Хоть кто нибудь попытался вникнуть в суть или так пролистали, мол очередной развод, дай лучше гадостей понапишу про разводы и кидалово?

по графикам сразу ясно что уровни поддержки и сопротивления, но вот как их рисовать правильно и безубыточно, в этом вопрос... o_o
 

botagovo

Активный участник
А ты научи, дай я заработаю 150% в месяц, а потом отдам тебе с выручки :D

я тоже готов с выручки отдать, у меня депо 12k ....даже если я 20% сделаю за месяц, то это $2400, легко отдам $1200.... я думаю что честно... это в несколько раз больше чем стоимость обучения... тогда впринципе никакие доказательства будут не нужны.....
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
я тоже готов с выручки отдать, у меня депо 12k ....даже если я 20% сделаю за месяц, то это $2400, легко отдам $1200.... я думаю что честно... это в несколько раз больше чем стоимость обучения... тогда впринципе никакие доказательства будут не нужны.....

Просадки как делить будете? :)
 

Trendtrader

Активный участник
Ну раз первый урок бесплатный выложите его здесь. Люди будут знать конкретно на что расчитывать, а пока вы продаете кота в мешке, голословно вы мало кого заинтересуете
 

diamond_k

Интересующийся
Ну раз первый урок бесплатный выложите его здесь. Люди будут знать конкретно на что расчитывать, а пока вы продаете кота в мешке, голословно вы мало кого заинтересуете

Вот я читаю твои сообщения и каждый раз они все тупее и тупее. Я понимаю, что тебе охото что б я что нибудь тут выложил.
Но, понимаешь, мне бы хотелось как то с людьми заинтересованными наладить контакт.
А сюда ты свою систему выкладывай, шутник, или только выкрикивать громкие фразы и умеешь...
 

Trendtrader

Активный участник
А сюда ты свою систему выкладывай, шутник
В каждой шутке есть доля шутки...
Но, понимаешь, мне бы хотелось как то с людьми заинтересованными наладить контакт
Как людей заинтересовать я выше написал - НЕ БЫТЬ ГОЛОСЛОВНЫМ, такое как , я вам обещаю вы заработаете, не прокатит, хотя наивных лохов много
Я понимаю, что тебе охото что б я что нибудь тут выложил]
ДА Я УЖЕ ГРААЛЕЙ СТО ШТУК ВИДЕЛ в продажах, которые гроша нестоят, что уж там ваша система:laugh:
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Я еще раз говорю, я не собирался ничего доказывать.
Товар должен сам за себя говорить о своем качестве. Для этого дарю первый урок, после него станет понятно качественный это товар или нет.

Уважаемый diamond_k Вы пишите очень складно, правда я ничего не понял толком. Но Ваш напор мне нравится. Если у Вас есть конкретный алгоритм, то предлагаю равноценный обмен знаниями. У меня тоже есть что Вам рассказать и показать на валютном рынке. На продаже системы много не заработаете, (сам обучаю: http://forexsystemsru.com/temp-korz...-ruchnoi-srednesrochnoi-torgovle-eur-usd.html ) пока пришло только 12 учеников. Это все так.. для общения, а вот улучшиться как трейдерам гораздо эффективней в плане заработка. Я всегда стремлюсь к новым знаниям и подходам к рынку, ибо рынок бывает разный и режимы работы (возможности) тоже разные соотв.. так что мы оба будем в выигрыше, если у вас конечно что-то стоящее. Готов к общению, можно в скайпе ars1734
 

botagovo

Активный участник
Просадки как делить будете? :)

Там стопы очень и очень маленькие, а тейки большие, четкий вход в рынок так сказать.... Поэтому я готов.... Будет 50% от депо, отдам 25%, а это уже не много не мало 3000$....

Как мое предложение?
 

INITO

Элитный участник
На словах каждый втрой на форуме гуру и работает от 100% в мес! а Вы,автор,стейтмент хотя бы за 3 мес покажите!
 

качели

Активный участник
Вот я читаю твои сообщения и каждый раз они все тупее и тупее. Я понимаю, что тебе охото что б я что нибудь тут выложил.
Но, понимаешь, мне бы хотелось как то с людьми заинтересованными наладить контакт.
А сюда ты свою систему выкладывай, шутник, или только выкрикивать громкие фразы и умеешь...
я тоже ни когда не против изучить, что-нибудь новое!
но господин сенсей какой у вас дан, вас просто просили подтвердить вашу квалификацию и выложить монитор бука! ничего личного, обычная практика!
 

the Wall

Гуру форума
Там стопы очень и очень маленькие, а тейки большие, четкий вход в рынок так сказать.... Поэтому я готов.... Будет 50% от депо, отдам 25%, а это уже не много не мало 3000$....

Как мое предложение?

Я спрашиваю про просадку, Вы отвечаете профитами.
Без комментариев. Удачи !!! :)))))
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
я тоже ни когда не против изучить, что-нибудь новое!
но господин сенсей какой у вас дан, вас просто просили подтвердить вашу квалификацию и выложить монитор бука! ничего личного, обычная практика!

Это необязательно. Если Вы трейдер с опытом работы на рынке, то оптимизировать идею не составит труда, было бы что оптимизировать - вот что главное...
 

качели

Активный участник
Это необязательно. Если Вы трейдер с опытом работы на рынке, то оптимизировать идею не составит труда, было бы что оптимизировать - вот что главное...
о какой оптимизаций идет речь! поставить монитор в закрытом режиме и что ты там увидишь, кроме изменения баланса?
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
о какой оптимизаций идет речь! поставить монитор в закрытом режиме и что ты там увидишь, кроме изменения баланса?

Причем тут баланс. Это от торговли зависит. Тут главное углы зрения, расчеты, алгоритмы в сопоставлении с личным опытом наблюдения за ценой на конкретной валютной паре. Если человек увидел что-то - это можно проанализировать, оптимизировать настройки с учетом реалий. Может и не понадобится. Рынок то разный бывает. Может где и пригодится, чтобы не пересиживать флет. Я так думаю
 

качели

Активный участник
Последнее редактирование модератором:

diamond_k

Интересующийся
я про лепешки, а он мне про ***!
вопрос был, стартеру топика, чтоб подтвердил свою квалификацию, а ты тут про какие-то углы зрения, алгоритмы и т.д.
заканчивай троллить!

Качеля, человек правильно рассуждает, а таким как ты только бы на статы чужие смотреть. Я больше чем уверен, покажи тебе баланс, тебе все равно насрать будет на обучение, поэтому я принципиально и не выкладываю ничего, т.к. появится много лишних обсуждений, да еще обвинять начнут, что подделал статистику, я уж начитался веток, где предлагают что то приобрести за деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

Руся Россеянкин

Гуру форума
я про лепешки, а он мне про ***!
вопрос был, стартеру топика, чтоб подтвердил свою квалификацию, а ты тут про какие-то углы зрения, алгоритмы и т.д.
заканчивай троллить!

При чем тут троллинг? Торгует автор или не торгует мне до фонаря, но если он технарь или математик и видит изюм, который я не вижу и в силу небольшого торгового опыта не может показать красивый стейт, то я это могу понять, но если это фуфло, то я так же это увижу сразу, просто на ветке не понял, в чем фишка. Но что то есть вроде. Нужен урок вводный, чтобы понять концепцию, а как торговать с этим я сам разберусь. Был бы алгоритм хороший как основа. Что тут не понятного?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх