Научим зарабатывать на форексе от 20% в месяц

diamond_k

Интересующийся
"Если в 21 веке ваш бизнес не будет в Интернете - вас не будет в бизнесе"
- Билл Гейтс
 

smartmans

Активный участник
Хе-хе.. А мне известны хитрож.. "покупатели" - тролли, которые жмут бабло ссылаясь на недоверие, хотя им и темы предлагают и скрины и отчеты, а они все одно - дай ТС на халяву...
:laugh:
1. Руся, ты в одном посте говорил, что выгоднее продавать оружие, чем держать его в руках..
А где проведенные испытания с результатами? Откуда ж мы знаем, что граната не выкопана из х.. знает откуда и не взорвется в руках?
Ты видел чтобы таблетки из клиники (не считая черного рынка) выходили в продажу без лицензии?

А то стоит только попросить какой то ср. мониторинг и сразу - уйду, обидел бедного : ((

Сильно не грусти, ты же заинтересовал кого надо, значит купят.

А уворачиваться, говорить про отсутствие толка, 10 летний опыт и переделку людей вместо того чтобы к теме вернуться...
У самого высшее с красным (в шкафу пылится), и с 99г профессиональный спортсмен.
Пройдет полгода и без вашей помощи обойдусь.

P.S. Недавно без мониторинга человеку доверил свою копейку.
Тоже "разворотник", бэху купил прошлой осенью говорит...
От счета ничего не осталось за 2 часа.
04.09.2013-00.38.png
Это к я к тому что.. А нужен ли бл*. мониторинг....
 

INITO

Элитный участник
слухай, чел с бехой взял 190 бакс в ду-разводка!
 

JokerEA

Местный знаток
слухай, чел с бехой взял 190 бакс в ду-разводка!
У меня одна знакомая есть, она уже лимон зелени просадила, которые ей в ДУ давали, а ей все продолжают давать и давать... это талант у девушки. Настя зовут.
 

JokerEA

Местный знаток
Зацените "грааль"!
Вот что можно оптимизацией сделать, 1.5 последних года практически без убытков. Но если посмотреть эту стратегию на других годах, будет все печально. Это я к чему... советник хоть проверить можно, а вот как проверить ручную стратегию ума не приложу. Я считаю, что работает всегда, то работать всегда и будет, что является временной подгонкой под текущий рынок это большой вопрос...
 

Вложения

  • Joker Diamond.gif
    Joker Diamond.gif
    7,4 КБ · Просмотры: 25

Руся Россеянкин

Гуру форума
1. Руся, ты в одном посте говорил, что выгоднее продавать оружие, чем держать его в руках..
А где проведенные испытания с результатами? Откуда ж мы знаем, что граната не выкопана из х.. знает откуда и не взорвется в руках?
Ты видел чтобы таблетки из клиники (не считая черного рынка) выходили в продажу без лицензии?

А то стоит только попросить какой то ср. мониторинг и сразу - уйду, обидел бедного : ((

Сильно не грусти, ты же заинтересовал кого надо, значит купят.

А уворачиваться, говорить про отсутствие толка, 10 летний опыт и переделку людей вместо того чтобы к теме вернуться...
У самого высшее с красным (в шкафу пылится), и с 99г профессиональный спортсмен.
Пройдет полгода и без вашей помощи обойдусь.

P.S. Недавно без мониторинга человеку доверил свою копейку.
Тоже "разворотник", бэху купил прошлой осенью говорит...
От счета ничего не осталось за 2 часа.
04.09.2013-00.38.png
Это к я к тому что.. А нужен ли бл*. мониторинг....

Когда это я про оружие такое писал? Я с оружием дел не имею) Если это по теме знаний, то я категорически утверждаю, что торговать выгодней, чем продавать. Если вопрос стоит только в продаже, то система значит сами знаете что. Если же идет обмен опытом или чисто обучение как общение или коллективная торговля - это другое дело уже.

В управление точно давать деньги не стоит за исключением крупных компаний, отдавая себе при этом отчет, что играешь в МММ. Уже проверено, но риск дело благородное.

А что на счет знаний, так ребята, учиться по любому надо, но вот бесплатно вас никто ничему не научит. Тут уж тоже риск. Люди толпами прут в экономические университеты (ЗА БАБЛО) где ничему не учат. У самого высшее экономическое. за пять лет обучения запомнил только слово инфляция - остальное лажа - ВОТ ГДЕ РАЗВОД! Брендовый развод на стереотипах, причем на работу берут исключительно продавцом сотовых телефонофф. Задумайтесь об этом!
Если я скажем обучаю торговле, у меня есть отчеты, скрины. Значит есть чему научить. Но бесплатно то сами понимаете в облом знаниями делиться, хотя общаться в узкой плоскости мне нравится. Но бесплатно - это уже маразм. Суммы тут символические . На торговле больше теряют без знаний. Чего тут подозревать кого - то. Попробовал - не понравилось - написал, понравилось - поблагодарил. А вести расследование не имея представление о чем идет речь - глупо.

Еще раз повторюсь: ЕСЛИ ТРЕЙДЕР ОБУЧАЕТ ТС В ОПРЕДЕЛЕННОЙ ПЛОСКОСТИ И ПРИ ЭТОМ ТОРГУЕТ САМ, ТО ТОРГОВЫЙ ОТЧЕТ НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ К ТС НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ ИЗ-ЗА РАЗНЫХ СОСТОЯНИЙ РЫНКА И ПОДХОДОВ К НЕМУ СООТВЕТСТВЕННО.

Во флете идет пипсовка или позиционирование, по тренду совсем другое дело. На новостях тоже можно торговать. Есть краткосрок, есть среднесрок это разные вещи, но трейдер применяет по возможности все и сразу в меру своего опыта, иначе ждать долго придется. Вот почему стейт размыт и не отображает картины одной конкретной ТС

ПС. А испытания проводят на механических ТС, но никак не на ручных.
оО
 

MarkTrade

Местный житель
Покупал я это видео в складчину, по 10$ с носа. В основном вода, хотя полезные наводки есть.
Посмотрю завтра, если осталось выложу. А вообще можно погуглить, вдруг уже выложили. "Форекс мясо" называется
 

JokerEA

Местный знаток
Когда это я про оружие такое писал? Я с оружием дел не имею) Если это по теме знаний, то я категорически утверждаю, что торговать выгодней, чем продавать. Если вопрос стоит только в продаже, то система значит сами знаете что. Если же идет обмен опытом или чисто обучение как общение или коллективная торговля - это другое дело уже.
Это я про оружие писал!)
Посмотрите фильм "Оружейный барон", поймете о чем я)
Поймите главное, есть соотношение прибыль - риск.
Когда торгуешь системой (советником) риска никакого, а прибыль в разы выше чем когда торгуешь сам по этой стратегии (советником). Ну конечно если у Вас счета от 100тыс$, то к Вам мои выссказывания не имеют отношение) С
Пример вспомнил, помните одно время в сети продавался никакой советник под названием FapTurbo? Может быть конечно когда то он и был прибыльный, сейчас он вообще ни о чем. Но дело в другом, я точно знаю, что его за все время продажи продали на 1млн $!!! А теперь задумайтесь, чем рисковали разработчики, вообще ничем. Затраты у них были копейки по сравнению с прибылью. Попробуйте поднять 1 миллион на форе? это нужно депо под миллиард иметь)))
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Это я про оружие писал!)
Посмотрите фильм "Оружейный барон", поймете о чем я)
Поймите главное, есть соотношение прибыль - риск.
Когда торгуешь системой (советником) риска никакого, а прибыль в разы выше чем когда торгуешь сам по этой стратегии (советником). Ну конечно если у Вас счета от 100тыс$, то к Вам мои выссказывания не имеют отношение) С
Пример вспомнил, помните одно время в сети продавался никакой советник под названием FapTurbo? Может быть конечно когда то он и был прибыльный, сейчас он вообще ни о чем. Но дело в другом, я точно знаю, что его за все время продажи продали на 1млн $!!! А теперь задумайтесь, чем рисковали разработчики, вообще ничем. Затраты у них были копейки по сравнению с прибылью. Попробуйте поднять 1 миллион на форе? это нужно депо под миллиард иметь)))


Я советниками не увлекаюсь. И на конкретной ТС не зацикливаюсь. Форекс - это шахматная партия с гончими КУКЛА. Если рассмотреть тот вариант, что тебя хотят сожрать, то эти гончие (если всмотреться) прилично ограничены в своих возможностях. Есть рыночные алгоритмы, которые они не вправе нарушить и вынуждены делать отступные ходы, на которых ты и выезжаешь, хватая их за я..ца.
А если торговать вообще консервативно, то форекс большое благо ибо спред всего два пункта с мгновенным доступом к операции, не говоря уже о ликвидности. Тут не паханное поле. Можно хорошо зарабатывать если собрать воедино знания по крупицам как пазл. Так что учиться здесь надо, учиться и не жалеть денег на обучение, все в итоге окупается
 

progo

Гуру форума
У меня одна знакомая есть, она уже лимон зелени просадила, которые ей в ДУ давали, а ей все продолжают давать и давать... это талант у девушки. Настя зовут.


Это не та что на этом форуме мозги парила своей ТС?
 

Tradewizard

Новичок форума
Достаточно сделать пару-тройку несложных умозаключений из цепочки логики и знаний статистики рынка, чтобы понять что Форекс – это лохотрон в чистом виде
А как вы счетаете, фондовые и товарные биржи тоже лохотрон?
 

van_betmen

Интересующийся
у меня по опыту было так..гнался за большим кушом в итоге слил...потом начинал с маленькой суммы более удачно.хотя как правио работает наоборот чем меньше сумма тем быстрее ее слить можно.Если сумма большая то шанс слива меньше...но и палка двух концов...можно например допрыгатся на торговле без стопом и слить крупную суммы..тут еще не маленьку роль психология играет
 

visity

Интересующийся
Скажите ,благодаря чему возникают тенденции на рынке.Что об этом говорит Ваша система?
Я знаком с форексом давно. Решил совсем завязать с ним. И в течении долгого времени вообще не торговал.Но недавно на мой ящик пришло письмо с предложением использования советника. Закачал, начал тестить, он оказался полуавтоматическим, работающим на трейлинг-стопах. После основных настроек там надо было включить советник только на продажу или на покупку в зависимости от графика. Посмотрел немного на него на демо-счете, пришла небольшая прибыль, осторожный такой вообщем робот. И он мне в итоге не понравился. Но там оказались хорошие полезные индикаторы - moving average. Вернее они брались из терминала во вкладке"вставка".Удалил я этот советник, и попробовал использовать лишь эти индикаторы. Заходишь на "вставка-индикаторы-moving average". Берешь 2 линии. Красную с периодом 12, и желтую с периодом 2. Ставишь график на дневной тайм-фрейм. Если красная линия наверху, а желтая внизу, то надо продавать, если наоборот, то надо покупать. Попробовал я на демо, и в итоге за 2 дня собрал прибыль в 5000 $. Абсолютно без потерь! Только профиты! В другие дни торговля пошла не так гладко, начались большие колебания. То так, то так. Видать в те дни графики располагались идеально, я имею ввиду, что есть нюансы в расположении друг к другу этих линий. На практике я понял, что и при таком методе есть риски. Если делать сделки не совсем правильно, то не понятно, чем это закончится - долго и муторно. 50 на 50. Короче просто надо внимательнее смотреть на график. Надо, чтобы пересечение этих линий произошло не только сейчас, а позже, когда линии отстают друг от друга далеко. То есть желательно надо ставить подальше от начала пересечения, и когда линии находятся друг от друга под определенным углом. Я предпочитаю ставить, когда линия , уходящая в продажу или в покупку направлена резко вверх или вниз, а другая как можно подальше от нее. Чтобы создавался угол примерно в 45 градусов. Лучше не ставить, когда обе линии идут параллельно и если они расположены близко друг от друга. Вот и все. Метод действительно работает!
 
Верх