Новые ножницы подарок всем )

oleg777

Местный знаток
Монитор есть слива к пиву?)))
Есть монитор удачной торговли и стейт за пару дней до слива где я я потом пошел в вабанк (. А сейчас пишет счет блокирован и историю посмотреть нельзя, а чего блокирован незнаю у альпов свои приколы. Слил счет и заблокировали. И давайте завяжем эту тему она для меня больное место. Я с 350 был за месяц сделал 1500 зелени в планах было к новому году как минимум 5 кусков иметь. Кому интересно пишите в личку скину на скайп стейт подробный
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,2 КБ · Просмотры: 358

oleg777

Местный знаток
Вы лучше отписывайтесь кто начал тестить сову кому нравится и кому ненравится и какие у кого результаты. на прибыльность и риск здесь влияют 3 параметра это лот, ТП и коэф умножения. Чем меньше лот и коэф умножения тем меньше риски и прибыль. Чем больше коэф умножения и лот а ТП меньше тем больше риски и прибыльность.
 

king

Активный участник
более побробно о настройках можете дать инфо. Мануал.
 

oleg777

Местный знаток
более побробно о настройках можете дать инфо. Мануал.
Лот -размер лота советую ставить 1 % примерно для умеренной торговли
ТП -23 для умеренной, для очень агрессивной 5-6
Сумарный профит_ это вычисляется в валюте депо и его нужно менять в зависимости от размера лота. Если например инста и лот начальный идет 0.1( значит на 100 пунктах вы зарабатываете 10 баксов) , значит суммарный профит примерно умножайте на 2 или 2.5. Тоесть суммарный профит получится 20 или 25 ( баксов).
Коэф - на сколько следующая сделка будет усреднятся. Для торговли с меньшими рисками ставлю 1.1 , для анрессивной торговли начиная от 1.3 и выше.
Далее идут настройки времени

например с 15 до 00 - сова включится в работу в 7 и до 00 ночи

второе время с 00 до 9 утра- сова продолжит работу с 00 ночи и в 9 утра все сделки закроются даже если с минусом
3-й параметр времени это безубыток например ставим с 6 до 9- тоесть в это время если будет безубыток то сова закроет все сделки и больше торговать не будет, а начнет торговлю по времени первого параметра времени( тоесть 15 00)
Если хотите чтобы сова торговала все время ставте настройки времени как у меня. Можете увеличить параметр безубытка если немного просели и хотите хотя бы закрытся в 0.
Настройки времени сделаны для того чтобы сильно не просесть или суметь закртся в безубыток до выхода новостей.
Ну вот кажется и все.
С сетом лот 1 % от депо, ТП 4-5, коэф 1.4 - сова может зарабатывать до 10 % в час но риски сами понимаете очень большие. суммарный профит я описал выше как рассчитать. Такие настройки советую ставить когда видите реально флет и обязательно поставте время безубытка что успеть прикрытся за пару часов до новостей, постоянно с таким сетом торговать только слив.
 
Последнее редактирование:

oleg777

Местный знаток
Кстати если есть программисты желающие чуть доработать сову пишите в личку, есть еще идеи. Другую версию выложим здесь же.
 

ANNSchool

Местный житель
Скажите пожалуйста, как в настройках времени указать время работы совы с 18.00 и до 15.00 следующего дня? Потому что если указать 18.00-00.00 и 00.00-15.00 то она ночью в 00.00 рубит все ордера как есть и начинает заново
Т.е. мне нужно непрерывное время работы, исключая время новостей на американской сессии
 

oleg777

Местный знаток
Скажите пожалуйста, как в настройках времени указать время работы совы с 18.00 и до 15.00 следующего дня? Потому что если указать 18.00-00.00 и 00.00-15.00 то она ночью в 00.00 рубит все ордера как есть и начинает заново
Т.е. мне нужно непрерывное время работы, исключая время новостей на американской сессии
1 время с 18 до 00
2 время с 00 до 15
3 времЯ можете за час поставить время безубытка с 14 до 15
Но помните в 15 00 все сделки закроются даже если в минусе !
Как вы написали все правильно она сделки не закроет, 1 время идет до 00 ночи а второе время начало нового дня.
 

oleg777

Местный знаток
Главное поймите это не грааль и слится он тоже может, рынок жесток. Если вы немного умеете торговать и видите конкретный тренд без отката то помогите сове закрыть часть сделок или поставить небольшой лок, тут уже включаются мозги каждого. Сова будет сама рубить 95 % времени но иногда и ей нужна будет ваша помощь. безоткатоное движение 600-700 пукнтов случается хотя бы раз в полгода и тут уже все зависит от Вас или помогите ей торговлей или подкиньте ей еще денег ))
 

ANNSchool

Местный житель
а чтоб не закрывала в 00.00 нельзя? минуса просто кроет если есть, хорошо кода в прибыли.. это плохо.. Да и еще, насчет мультивалютности, ставить на евро И фунт одновременно, или евро ИЛИ фунт отдельно сами по себе?
 

ANNSchool

Местный житель
Главное поймите это не грааль и слится он тоже может, рынок жесток. Если вы немного умеете торговать и видите конкретный тренд без отката то помогите сове закрыть часть сделок или поставить небольшой лок, тут уже включаются мозги каждого. Сова будет сама рубить 95 % времени но иногда и ей нужна будет ваша помощь.

исключите из торговли время новостей, а они как правило в начале амеров и эффективность резко увеличится)
 

oleg777

Местный знаток
а чтоб не закрывала в 00.00 нельзя? минуса просто кроет если есть, хорошо кода в прибыли.. это плохо.. Да и еще, насчет мультивалютности, ставить на евро И фунт одновременно, или евро ИЛИ фунт отдельно сами по себе?

Она не закроет сделки в 00 просто так сделано для удобстава, закроет сделки только по второму времени то есть если время стоит с 16 до 00 и второе время с 00 до 15 00 то именно в 15 00 она все закроет но никак не в 00 часов
 
Последнее редактирование:

oleg777

Местный знаток
исключите из торговли время новостей, а они как правило в начале амеров и эффективность резко увеличится)

Я пробывал ей торговать агрессивно ночью и всеравно есть дни когда она сливается, нужно успевать выводить приблыль. Рекорд был 162 % за ночь. Время стояло с 22 до 00, с 00 до 10 и время безубытка с 6 до 10. Агрессивный сет писал выше
 

oleg777

Местный знаток
а чтоб не закрывала в 00.00 нельзя? минуса просто кроет если есть, хорошо кода в прибыли.. это плохо.. Да и еще, насчет мультивалютности, ставить на евро И фунт одновременно, или евро ИЛИ фунт отдельно сами по себе?
Сову ставить на одну пару на 5 или 15 минут или фунт или евро без разницы.
 

ANNSchool

Местный житель
я смотрю по тестеру, ровно в 00.00 закрывает все открытые сделки, неважно в плюсе или в минусе, и открывается заново, время работы стоит 18.00-00.00 00.00-15.00
 

oleg777

Местный знаток
я смотрю по тестеру, ровно в 00.00 закрывает все открытые сделки, неважно в плюсе или в минусе, и открывается заново, время работы стоит 18.00-00.00 00.00-15.00

Забудте тестер он на мультивалютнике не работает, попробуйте на демо и все сами увидите ! Можете просто поставить 3 время безубытка и непарится насчет закрытия в минусе.
 

ANNSchool

Местный житель
я вам про время говорю а не про мультивалютность)))
 

oleg777

Местный знаток
я вам про время говорю а не про мультивалютность)))
Вообщем кому че непонятно звоните в разумное время на скайп forexbot. Проще всего ставит время безубытка например до амеров ставите с 12 до 15 и ждете пока закроется все в 0, толь ко первое время учитывайте например время открытия с 00 и лучше до 00
 
Последнее редактирование:

cfifcfif

Элитный участник
Вообщем будет время отпешусь что я об энтом всём думаю , завтра.
Вообщем не чего хорошего. Честно и откровенно , но сматрю с точки зрения такой не чтобы урвал и убежал а как говориться придерживаюсь стабильности.
 
Последнее редактирование:

Papin

Активный участник
У меня за пятницу 86 баксов поднял, единственное изменил TP на 15
 

oleg777

Местный знаток
У меня за пятницу 86 баксов поднял, единственное изменил TP на 15

Демо счет или реал ? Я одно время пробывал с тейк профитом 10, за месяц поднял 40 % но потом сова слила нехватило чуть чуть, если бы вмешался руками то выжил бы, но я решил принципиально не лезть. Мне человек писал с форума что у него на демо 20 % за пятницу. Ну вообщем будующие милионеры не забывайте меня )
 
Верх