Новые ножницы подарок всем )

oleg777

Местный знаток
oleg777 Пожалуйста, выложите исходники совы, может сможем несколько улучшить параметры. Спасибо.
Параметры можно лучше подобрать и без исходника, а если есть мысли по улцчшению стратегии совы то делитесь мыслями.
 

gekko17

Активный участник
Я так понимаю, она в тестере не работает по причине мультивалютности? И так и должно быть что сова открыла почти сразу пять ордеров?
1376373544-clip-28kb.png
1376373544-clip-28kb.png
1376373544-clip-28kb.png
 
Последнее редактирование модератором:

golov4enko

Активный участник
oleg777 Пожалуйста, выложите исходники совы, может сможем несколько улучшить параметры. Спасибо.

Какие параметры вы хотите улучшать ,сова и так хорошо работает,в данном случае улучшать только портить :D ,просто подберите правильно настройки,я выкладывал скрины работы совы на демо и на реале
 

gek

Элитный участник
Не получается.У меня тоже открывает в обе стороны и закрывает всегда с минусом.
Выложи свой set,если не жалко.
 

golov4enko

Активный участник
Настройки агрессивные ТП 5 коэф.умнож 1.2 СумПрофит 5 ,но не советую ставить,сегодня я поставил менее агрессивные как советовал уважаемый oleg777 -ТП 23 поставил так как возможны сильные движения
 

1x1

Активный участник
вопрос отпал. подожду, посмотрю еще :)

и все-таки вопрос. ТП на скрине 20. Почему не закрываются ордера, достигшие этого ТП?
 

Вложения

  • 5555555555.jpg
    5555555555.jpg
    171 КБ · Просмотры: 268
Последнее редактирование:

mwalera_lsk

Активный участник
Всем здравствуйте! Кому интересно можете понаблюдать, пока полет нормальный, вопросов нет.
 
Последнее редактирование:

SlavikSunny

Местный знаток
Какая логика закрытия профита? Сет из шапки, только изменил сумпрофит на 5. закрытие должно быть отдельно по Профит бай и отдельно по сел? просто на данный момент профит бай больше 5,но закрытия не происходит
 

evilsmail

Новичок форума
У меня не работает KF 1.1 при лоте 0.01 подскажите в чем проблема,депо 200$.
 

oleg777

Местный знаток
Думаю ответ не правилен,если вы убеждены то какой KF ставить при лоте 0.01 ? При KF 1.5 начинает работать но с удвоением,при 1.4 уже не работает.

Все правильно вам сказали, при коэф 1.1 лот начальный должене быть не менее 0.1. А при лоте 0.01 сработает коэф только 2.
 

oleg777

Местный знаток
Не получается.У меня тоже открывает в обе стороны и закрывает всегда с минусом.
Выложи свой set,если не жалко.

Если закрывает в минусе это за реквот, увеличте суммарный профит. Это выглядит так сделки выходят в + несколько пунктов и сова дает сигнал на закрытие серии сделок но пока она закроет цена резко изменилась, из-за этого получается закрытие в минусе.
 

oleg777

Местный знаток
Я так понимаю, она в тестере не работает по причине мультивалютности? И так и должно быть что сова открыла почти сразу пять ордеров?
1376373544-clip-28kb.png
1376373544-clip-28kb.png
1376373544-clip-28kb.png

Открыто верно все у вас я так понял стоит агрессивный режим но с лотом 0.01 начинать плохо, так как у вас есть выбор торговать без увелечения лота или сразу ставить коэф 2 , а это уже опасно хотя и очень может быть прибыльно до поры до времени )
 
Последнее редактирование модератором:

oleg777

Местный знаток
вопрос отпал. подожду, посмотрю еще :)

и все-таки вопрос. ТП на скрине 20. Почему не закрываются ордера, достигшие этого ТП?
У вас несовсем понял почему незакрывает, но и суммарный профит у вас очень маленький, может за этого. Поставте суммарный профит 25-30.
Если не поможет то поставте дополнительно любую сову когторая будет закрывать все сделки при достижении общего профита,я в прошлой ветке ее вылаживал. называется Стоп Лось.
 

oleg777

Местный знаток
Какая логика закрытия профита? Сет из шапки, только изменил сумпрофит на 5. закрытие должно быть отдельно по Профит бай и отдельно по сел? просто на данный момент профит бай больше 5,но закрытия не происходит
Профит закрывается как суммарный от одной сделки или серии по евробакс бай и фунт бакс сел- вот когда у всех этих сделок будет общий + тогда все закроется, и у противоположных сделок евробакс селл и фунт бакс бай закрытие идет также.
 
Последнее редактирование:

oleg777

Местный знаток
Да и вообще тот сет, что я дал, он понятное дело не самый лучший. Полюбому можно найти сет и получше я просто дал его из своих тестов как более менее безопасный. Может с ТП 50 будет ще лучше, хотя сделки будут висеть очень долго. А может вообще будет лучше руками менять парметр ТП( например днем когда движение ставим 23 а ночью можно поставить и 12 ) . Вообщем надо тестировать и подбирать настройки и может быть найдете сет получше ))
 

oleg777

Местный знаток
Вот поставил на тест 2.5 часа назад с агрессивными настройками.
График EURUSD, M5,
_http://www.mql5.com/ru/charts/639227/eurusd-m5-alpari-limited
График EURUSD, M5,
Увеличил лот и получил 10 % за 3 часа ! _http://www.mql5.com/ru/charts/639373/eurusd-m5-alpari-limited
 
Последнее редактирование модератором:

ansol

Местный знаток
Можно убрать графические объекты с экрана? И какой-нибудь коммент вставить в ордера?
На экране изображения очень мешают, а ордер без комента трудно отличать от сделанных вручную.
 
Верх