Новые ножницы подарок всем )

oleg777

Местный знаток
Можно убрать графические объекты с экрана? И какой-нибудь коммент вставить в ордера?
На экране изображения очень мешают, а ордер без комента трудно отличать от сделанных вручную.

Я не программист, к сожалению не могу.
 

ansol

Местный знаток
Как вы понимаете, при наличии исходника такие вещи делаются за 5 сек :)
 

oleg777

Местный знаток
Как вы понимаете, при наличии исходника такие вещи делаются за 5 сек :)
Ну я этого сделать не могу. И у меня есть исходник только декомпил, так как тот программист что мне написал сову мне отдал только ех4 формат.
 

ansol

Местный знаток
Ну давай декомпил :)
Надо удалить или закомментить строчки со словом "object"(objectset, objectname и т.п.) и удалить то, на что будет ругаться компилятор после этого :)
А в ordersend вставить коммент там где "":
int OrderSend( string symbol, int cmd, double volume, double price, int slippage, double stoploss, double takeprofit, string comment=NULL, int magic=0, datetime expiration=0, color arrow_color=CLR_NONE)
 

oleg777

Местный знаток
Ну давай декомпил :)
Надо удалить или закомментить строчки со словом "object"(objectset, objectname и т.п.) и удалить то, на что будет ругаться компилятор после этого :)
А в ordersend вставить коммент там где "":
int OrderSend( string symbol, int cmd, double volume, double price, int slippage, double stoploss, double takeprofit, string comment=NULL, int magic=0, datetime expiration=0, color arrow_color=CLR_NONE)
вот
 

Вложения

  • Ножницы стоп~.mq4
    33,6 КБ · Просмотры: 205

ansol

Местный знаток
Бл... Теперь МТ4 его компилить не хочет :D Ворованный, грит... Счас поглянем...
 

ansol

Местный знаток
В смысле последние билды МТ4 распознают декомпил и не хотят его компилить в ех4
Можно старый билд поставить и внем исправить, либо полечить сам декомпил :)
 

SlavikSunny

Местный знаток
Иногда не хочет закрывать профит. Весь день работал нормально,теперь опять не закрывает
 

gekko17

Активный участник
Иногда не хочет закрывать профит. Весь день работал нормально,теперь опять не закрывает
Он закрывает профит по закрытию свечи

Чтобы не ругался что декомпил убери строку в самом верху
/*
Generated by EX4-TO-MQ4 decompiler V4.0.469.1 [-]
Website: https :// pu rebeam. biz
E-mail : purebeam @ gm ail. com
*/
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Он закрывает профит по закрытию свечи

Чтобы не ругался что декомпил убери строку в самом верху

Все б так просто было! Это не помогло у меня. Последний раз я выкуривал все подчеркивания в именам переменных :(
 

oleg777

Местный знаток
Примечание: Спасибо за советник,часть прибыли советника буду переводить на этот кошелек
Сумма: + 10,00 WMZ
Откуда: Z117929069883, [email protected]
Куда: Z290126385355
Спасибо огромное Вы первый человек кто перечислил деньги. Хотя скачало почти 300 человек(39.1 Кб, 283 просмотров), если бы хоть каждый кинул по баксу то необеднел бы, а мне было бы приятно.
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
oleg777
Я седня первый день пытаюсь въехать в этот сов :)
Ему пофигу, на какой ТФ вешаться?
И пары обе-две типа "любые"? Он поймет, что я от него хочу?
Типа, EURJPY с кем ему лучше - с USDJPY или тоже с GBPJPY?
 

oleg777

Местный знаток
oleg777
Я седня первый день пытаюсь въехать в этот сов :)
Ему пофигу, на какой ТФ вешаться?
И пары обе-две типа "любые"? Он поймет, что я от него хочу?
Типа, EURJPY с кем ему лучше - с USDJPY или тоже с GBPJPY?
На какой фрейм да, но вот будет ли он правильно считать профит на еновских парах я незнаю ! Еще не пробывал. А так да пары можно любы прописать, просто на еновских там чуть по другому считается и может некорректно работать.
 

ansol

Местный знаток
Ну вот и посмотрим заодно. :)
Я выбрал EURJPY и GBPJPY пока что. Там только значение тика другое, так оно в тексте совы зачем-то используется, вероятно, посчитает правильно :)
 

zhserg

Местный знаток
Ставь тейк побольше - волатильность пар немалая!
 

zhserg

Местный знаток
Если закрывает в минусе это за реквот, увеличте суммарный профит. Это выглядит так сделки выходят в + несколько пунктов и сова дает сигнал на закрытие серии сделок но пока она закроет цена резко изменилась, из-за этого получается закрытие в минусе.
Для этого требуется заранее просчитывать и устанавливать TP и SL на открытые ордера, что, естественно, прилично усложняет код советника.

p.s. Идея для доработки :)
 
Верх