Новые ножницы подарок всем )

Papin

Активный участник
Демо счет или реал ? Я одно время пробывал с тейк профитом 10, за месяц поднял 40 % но потом сова слила нехватило чуть чуть, если бы вмешался руками то выжил бы, но я решил принципиально не лезть. Мне человек писал с форума что у него на демо 20 % за пятницу. Ну вообщем будующие милионеры не забывайте меня )
Да, забыл указать, демо конечно, на реал может быть поставлю после недельного теста. Депо 1000.
 

oleg777

Местный знаток
Если реал советую поставте лот в два раза меньше 0.5 % под 10 % в месяц и оцените сами риски, чтобы потом не материли меня )
 

Papin

Активный участник
Не, ну материть-то я точно не собираюсь, это моё решение и только (ставить или нет на реал)
 

oleg777

Местный знаток
Вот за Вас я и говорил )) Это агрессивный режим торговли ! Очень прибыльный и рискованный на случай большого движения. Здесь надо определить что пары сегодня во флете или вовремя успеть уйти с рынка или помогать руками. С таким сетом достаточно торговли 2- 3 дня в месяц и будете на коне, главное не спешить а войти когда реальный флет, лучше всего после сильного движения.
 
Последнее редактирование:

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Пошла жара, пока на демо - _http://www.myfxbook.com/members/SolovievTrade/scissor/660824
 

MarkTrade

Местный житель
Что-то у меня вот так. Весь журнал забит такими сообщениями.
Первые ордера открыл, а дальше это...
2013.08.12 08:32:40 Ножницы стоп EURUSD,M5: Ножницы стопEURUSDНеправильный объем при открытии ордера
Сет от автора
 

zhserg

Местный знаток
Отчитываюсь, ставил советник в пятницу на пары AUDUSD, EURAUD. Все было хорошо пока не пришлось отлучиться. Приезжаю - картина пером :laugh: Хорошо хоть центовый счет.

DetailedStatement1208.gif
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток

zhserg

Местный знаток
Суть от этого не меняется, пары разнонаправленные что и нужно было для этого советника.
Да, забыл сказать. Настройки были довольно агрессивные: TP - 9, суммарный профит - 13, начальный лот - 0,1, просадка - 50%.

audusdm5.jpg

p.s. К автору я без претензий. :)
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Суть от этого не меняется, пары разнонаправленные что и нужно было для этого советника.


Рекомендуемые EU и GBU пары однонаправленные, в этом и суть, помнится Коллектор работает подобным образом.


Да, забыл сказать. Настройки были довольно агрессивные: TP - 9, суммарный профит - 13, начальный лот - 0,1, просадка - 50%.

Посмотреть вложение 128168

p.s. К автору я без претензий. :)


А депозит какой?
 

oleg777

Местный знаток
За агрессивный метод я писал это довольно опасно и правильно что пары нужны однонаправленные. За размер лота я даже не понял, сколько это у вас в % было начальный лот.
 

golov4enko

Активный участник
Вот картинка за сегодня,счет центовый,реал. настройки агрессивные,четыре пары EURUSD, GBPUSD;AUDUSD,NZDUSD
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,6 КБ · Просмотры: 257

gekko17

Активный участник
oleg777 Пожалуйста, выложите исходники совы, может сможем несколько улучшить параметры. Спасибо.
 
Верх