Общие принципы работы советника...

VNIK

Местный знаток
Я так подозреваю, что вы себя к успешным относите. Можете подтвердить? А то у меня подозрения есть, что и 5% завышенная цифра.
То, что Вы относитесь к 95% всех трейдеров, это очевидно..., иначе такого вопроса бы не было...
Интересно, какого подтверждения Вы ждете?... Что для Вас является 100% подтверждением наличия Успешных Трейдеров?...
 

alexshell

Элитный участник
То, что Вы относитесь к 95% всех трейдеров, это очевидно..., иначе такого вопроса бы не было...
Интересно, какого подтверждения Вы ждете?... Что для Вас является 100% подтверждением наличия Успешных Трейдеров?...
Вопрос был не вам. Отношусь к 95 % стопроцентно. Показатель успешности торговли это мониторинг на буке и длинною в несколько лет. С циферками которые я красным выделил. То, что я показал у меня было. Щас нет. Так что успешность то же временный параметр может быть. Так что попробуйте удивить:)
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    28,9 КБ · Просмотры: 26
  • 22.JPG
    22.JPG
    29 КБ · Просмотры: 25

VNIK

Местный знаток
Вопрос был не вам. Отношусь к 95 % стопроцентно. Показатель успешности торговли это мониторинг на буке и длинною в несколько лет. С циферками которые я красным выделил. То, что я показал у меня было. Щас нет. Так что успешность то же временный параметр может быть. Так что попробуйте удивить:)
Т.е. Вы не против, что Успешные Трейдеры существуют...
Просто, Лично Вам не нравится сам Автор этой темы, поэтому Вы решили немного потроллить Автора... = А вот докажите, что Вы - не верблюд?... А мы , здесь в сторонке, посмотрим, как Вы будете выкручиваться из этой ситуации...
Я правильно Вас понял?...
Или, все же, Вам что-то не нравится в самой теме?
 

angel999

Гуру форума
@alexshell я так понял вы повесили скрины, к доходности к которых вы стремитесь.
Вопрос был не вам. Отношусь к 95 % стопроцентно.
неудивительно, что у вас ничего не получается, ведь вы хотите, судя по скрину, 13000% за пару лет. Это нереальное, даже наше дорогое правительство трейдит со скоростью 15-20 процентов в год! ВЫ ПРЕТЕНДУЕТЕ НА ГЕНИЯ, хотя в правительстве тоже гении работают, но вот почему то тем гениям 15-20% в год достаточно ))))))))))) А в дураках в конечном итоге, вы. ))))) жадненький потому что ))))
 

alexshell

Элитный участник
@alexshell я так понял вы повесили скрины, к доходности к которых вы стремитесь.

неудивительно, что у вас ничего не получается, ведь вы хотите, судя по скрину, 13000% за пару лет. Это нереальное, даже наше дорогое правительство трейдит со скоростью 15-20 процентов в год! ВЫ ПРЕТЕНДУЕТЕ НА ГЕНИЯ, хотя в правительстве тоже гении работают, но вот почему то тем гениям 15-20% в год достаточно ))))))))))) А в дураках в конечном итоге, вы. ))))) жадненький потому что ))))
Там вообще то реальные счета. И эти проценты не за пару лет, а за полгода. Поэтому это в конце концов заканчивается. Не буду вступать в полемику почему. Покажите 15-20 в год. Мне этого достаточно, чтоб вы доказали что вы успешный трейдер.Я ведь не зря выделил красным , то что я хочу увидеть. Это превышение снятия над депозитом. А ля ля мы все умеем))).
 

angel999

Гуру форума
Там вообще то реальные счета. И эти проценты не за пару лет, а за полгода. Поэтому это в конце концов заканчивается. Не буду вступать в полемику почему. Покажите 15-20 в год. Мне этого достаточно, чтоб вы доказали что вы успешный трейдер.Я ведь не зря выделил красным , то что я хочу увидеть. Это превышение снятия над депозитом. А ля ля мы все умеем))).
вы требуете от меня? Вы меня просите заниматься показухой, фу, какая наглость, это тоже самое что обнажаться на камеру или в приватной комнате, разницы не имеет!!! Фу, извращенец.
 

VNIK

Местный знаток
На самом деле, в сети очень мало торговых отчетов советников, которые могут приносить стабильную прибыль...
Отсюда, неверие большинства трейдеров в саму возможность стабильной прибыльной торговли...
Но такие советники существуют! А если есть советники, то их алгоритм повторить сможет ЛЮБОЙ трейдер...

Кто владеет ИНФОРМАЦИЕЙ, тот управляет Миром!
 

alexshell

Элитный участник
вы требуете от меня? Вы меня просите заниматься показухой, фу, какая наглость, это тоже самое что обнажаться на камеру или в приватной комнате, разницы не имеет!!! Фу, извращенец.
ладно. Вопросов к вам нет. Все ожидаемо.
 

alexshell

Элитный участник
На самом деле, в сети очень мало торговых отчетов советников, которые могут приносить стабильную прибыль...
Отсюда, неверие большинства трейдеров в саму возможность стабильной прибыльной торговли...
Но такие советники существуют! А если есть советники, то их алгоритм повторить сможет ЛЮБОЙ трейдер...

Кто владеет ИНФОРМАЦИЕЙ, тот управляет Миром!
Все таки тема к чему? У вас есть такой советник? Ну и советники ведь пишут трейдеры. А никак ни трейдеры учатся торговать у советников.
 

VNIK

Местный знаток
Все таки тема к чему? У вас есть такой советник? Ну и советники ведь пишут трейдеры. А никак ни трейдеры учатся торговать у советников.
А как трейдеры повышают свой профессиональный уровень?...
Один из методов - это анализ торговых прибыльных отчетов...
Найти торговый отчет на периоде несколько лет какого-либо трейдера - задача не реальная..., а вот отчет советника - уже намного проще...
Именно поэтому учиться торговать у советника - задача вполне решаемая...

Хотя я с Вами согласен: Учиться у Успешного Трейдера - намного удобнее и полезнее, чем на анализе советников...
 

alexshell

Элитный участник
Не видел советника стабильно торгующего на протяжении нескольких лет. Именно советника который выставляет стоплос и тейкпрофит. Рынок все это хавает не задумываясь. Вся эта торговля по индикаторам успеха не принесет. Видел мониторинги прибыльных советников за несколько лет, которые используют торговлю с увеличение лота. Но это маленькая прибыль с ОГРОМНЫМ риском потерять все. В итоге они все равно сливаются. Правда некоторые умудрялись вывести больше, чем слить. Но учится торговать у мартина ведь не имеет смыла?
На самом деле есть несколько реальных способов заработка на форекс. Это скальпинг, арбитраж и новостная торговля. Но со всеми этими способами прекрасно борются ДЦ. Я пытался всеми этими способами. И в итоге так все задолбало постоянно бороться с ДЦ ,что уже четыре года ни ногой на форекс. Ну и картинку еще одну выкину, чтоб не подумали, что балобол)))
 

Вложения

  • 33.JPG
    33.JPG
    127,8 КБ · Просмотры: 21

VNIK

Местный знаток
Не видел советника стабильно торгующего на протяжении нескольких лет. Именно советника который выставляет стоплос и тейкпрофит.
На самом деле есть несколько реальных способов заработка на форекс. Это скальпинг, арбитраж и новостная торговля.

Советник, который выставляет стоп и тейк - это обязательное условие качественной стратегии... Удивительно, что Вам не встречались такие советники.

Те стратегии, которые Вы перечислили, действительно не дают стабильной прибыльной торговли... Но к счастью, это далеко не все стратегии...

Мое мнение: самые лучшие стратегии - это стратегии следования за трендом...
 

alexshell

Элитный участник
Советник, который выставляет стоп и тейк - это обязательное условие качественной стратегии... Удивительно, что Вам не встречались такие советники.
Ну так удивите меня. Мой опыт с 2008 года в качестве трейдера и програмиста говорит, что таких нет. Знаете как хочется ошибиться и увидеть такое чудо. А я видел многое. Алгоритмы с рынком не справляются.
 

VNIK

Местный знаток
Ну так удивите меня. Мой опыт с 2008 года в качестве трейдера и програмиста говорит, что таких нет. Знаете как хочется ошибиться и увидеть такое чудо. А я видел многое. Алгоритмы с рынком не справляются.

Report2019.10.06.png
За три года - одна убыточная сделка ( - 65$ )...
И таких стратегий - много, с разной эффективностью... , есть и 6 лет без убыточных сделок...

Не уверен, что удивил..., наверняка у других трейдеров есть и получше...
 

alexshell

Элитный участник
Не уверен, что удивил..., наверняка у других трейдеров есть и получше...
Правильно, что не уверены. Отчеты с тестера. Видел и круче. И своих десяток таких было. Я уже говорил, что меня удивит. Мониторинг реального счета. За несколько лет. С выводами денег.
 

VNIK

Местный знаток
Правильно, что не уверены. Отчеты с тестера. Видел и круче. И своих десяток таких было. Я уже говорил, что меня удивит. Мониторинг реального счета. За несколько лет. С выводами денег.
А вот Вы меня удивили....
Расскажите нам всем, чем отличаются отчеты с тестера от мониторинга на центах?...
Те копейки с "бука", что Вы приводили в зачет не идут, так как мониторинг с такими суммами проходит на чистом компе, что и демо-счета....
Я , надеюсь, что с таким опытом как у Вас , эта информация Вам известна...
 

alexshell

Элитный участник
Отчеты с тестера это подгонка под историю. Про то , что такое оптимизация советников говорить не будем. Все стратегии должны пройти обкатку на реальном счете, что бы сказать что это стратегия работает. Я так понимаю вам пока показать нечего.
Я не пытаюсь доказать , что я успешный трейдер. Как раз наоборот.
 

VNIK

Местный знаток
Отчеты с тестера это подгонка под историю. Про то , что такое оптимизация советников говорить не будем.

Удивительно! Вы же не только Трейдер, но и программист.... Вы ни разу не использовали такой метод: одни и те же настройки советника на разных парах? Ведь в этом случаи говорить о подгонке глупо...

Если Вы не работали с таким методом, то да - Вы многого не знаете и не видели качественных советников...
 

alexshell

Элитный участник
Ну так в чем проблема то. Мониторинг в студию. Вы пытаетесь доказать что есть качественные советники . Докажите. А то мы воду в ступе толчем.
 
Верх