Общие принципы работы советника...

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
это сложно сделать, потому что торгуется несколько счетов и на каждом разная статистика из за разности стратегий. Не будет отражена действительность.
Не страшно, я могу все Ваши статистики объединить в одну и выложить обобщенными. Постите!
Я думаю, Вам самому будет интересно!
 

angel999

Гуру форума
Не страшно, я могу все Ваши статистики объединить в одну и выложить обобщенными. Постите!
а мне это надо? )))))
мне это не нужно, особенно сейчас.
Давайте вы будете у меня просить статистику, когда соберетесь инвестировать в меня 10 000$ под управление.
Иначе мне ризона нет, что то показывать.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
а мне это надо? )))))
мне это не нужно, особенно сейчас.
Давайте вы будете у меня просить статистику, когда соберетесь инвестировать в меня 10 000$ под управление.
Иначе мне ризона нет, что то показывать.
Согласен. Буду инвестировать от 10000$ если объединенный стат.анализ будет положительным.
Постите...

ПыСы
Ризона пишется через е - резона
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Согласен. Буду инвестировать от 10000$ если объединенный стат.анализ будет положительным.
Постите...

ПыСы
Ризона пишется через е - резона
А, забыл... Вам наверное Ваш бизнес не даст возможность управлять инвестициями... Жаль, очень жаль!!!
 

angel999

Гуру форума
Согласен. Буду инвестировать от 10000$ если объединенный стат.анализ будет положительным.
Постите...
Когда я буду готов принять ваши инвестиции )))))) у меня будет открыт памм с подробной статистикой и вы сможете это сделать ))))
Сейчас же я не заинтересован в этом вопросе, потому что решаются вопросы важнее ))))
 

megapont

VIP-участник
На мой взгляд личные счета смысла нет показывать, ибо торгуются они не на статистику а на итог.
Достаточно будет просто посмотреть доходность по месяцам/кварталам/годам, какая есть. Этого достаточно.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Когда я буду готов принять ваши инвестиции )))))) у меня будет открыт памм с подробной статистикой и вы сможете это сделать ))))
Сейчас же я не заинтересован в этом вопросе, потому что решаются вопросы важнее ))))
Я понял дружок, бизнес и все такое... Вы батенька ....
 

Юлия

Главный редактор
Вы когда нибудь задумывались над тем : "Как работают советники?"...

На первый взгляд - это все просто, но...

Ведь у советника нет мозгов, как у человека... Он не может сам принимать альтернативные решения..., давать прогнозы, предсказывать движения цены..., а между тем рынок постоянно меняется, причем не плавно, а скачком...
Я ветку не читала, отвечу на первый пост. Вы многовато хотите от машины - чтобы она прям все за вас делала, а вы только кнопку старт нажимали. Это как требовать от пылесоса, чтобы он вам насадки менял в зависимости от того, что пылесосит.
Торговля роботом - это просто спихнуть на него монотонный однотипный труд, а думать - дело трейдера.
 

VNIK

Местный знаток
Я ветку не читала, отвечу на первый пост. Вы многовато хотите от машины - чтобы она прям все за вас делала, а вы только кнопку старт нажимали. Это как требовать от пылесоса, чтобы он вам насадки менял в зависимости от того, что пылесосит.
Торговля роботом - это просто спихнуть на него монотонный однотипный труд, а думать - дело трейдера.
Не много не так...
Самый первый ответ нужно получить на вопрос: Есть советники, которые приносят Трейдеру стабильную прибыль?... Или таких советников в природе не существует?...

После ответа на этот вопрос уже можно рассуждать о пылесосах...
 

Юлия

Главный редактор
Не много не так...
Самый первый ответ нужно получить на вопрос: Есть советники, которые приносят Трейдеру стабильную прибыль?... Или таких советников в природе не существует?...

После ответа на этот вопрос уже можно рассуждать о пылесосах...
Окей, давайте по вашей схеме. Есть такие советники.
 

VNIK

Местный знаток
Неа. Если я не понимаю языка программирования, то не могу.
Т.е. , Вы хотите сказать, что чтобы стать трейдером язык программирования обязателен?...
А как же раньше торговали трейдеры, до программирования?...

Просто с программированием упростилась подача материала, за счет структуирования и математического обоснования...
 
Верх