Обсуждение работы в Forex4You

hackmer

Новичок форума
А как объясняется это: http://img210.imageshack.us/img210/4559/324425.png ?
(Все сделки кроме 3 приносили профит (лосс от тех 3 был невелик), но только потом заметил в истории сделок вот такую вот вещь...Проследил в какое время были сделаны эти "кривые" сделки и: цена открылась по "сигналу" и ушла НЕ в мою сторону, сразу же закрывается без убытка...сколько лоссов я мог схватить если бы все сделки шли нормально...хм
 

mitros

Активный участник
в Форекс 4ою уже 1,5 года если профит то отдадут без проблем ну если слил сам то винить кроме себя некого,проблемы конечно есть а где их нет:терминал виснет во время сильной движухи,но не считаю его плохим в десятке лучших
 

kaptainemo

Активный участник
Короче - вывод прост, можно с ними работать, но на оч маленьких суммах и выводить сразу весь профит, который образовался...
 

nekrassov007

Интересующийся
Мнение другого человека конечно важно, но не единственно правильное для Вас
 

Chupacabra

Новичок форума
Ребят - записывать Ф4Ю в Черный список - преждевременно - компания развивается.. улучшает условия. Единственно что - по сравнению с альпари проигрывают в качестве связи. Но за последний год все изменения в лучшую сторону.
Да и до 10 тыс уёв любой более-менее приличный ДЦ вашим существованием даже не озаботиться..:)
Торгуйте, и да пребудет с вами профит.
 

81555

Активный участник
Есть положительные моменты, согласен. Но реквоты и тормоза .... впрочем по мелочи работать вполне нормально.
и кстати. _http://www.forex4you.org/rss/gennews/2009/11/17/275.html
 

kaptainemo

Активный участник
Куда девались котировки??? Это с реального счета!!!
 

Вложения

  • форекс4ю реал.JPG
    форекс4ю реал.JPG
    187,7 КБ · Просмотры: 170

kaptainemo

Активный участник
А вот котировки на демо в тоже самое время ]:-> Пусть объясняют господа хорошие "художники" блинн.
 

Вложения

  • форекс4ю демо.JPG
    форекс4ю демо.JPG
    184,3 КБ · Просмотры: 89

mitros

Активный участник
да терминал у тебя подвис вот и всё на форекс 4ою так бывает
 

kaptainemo

Активный участник
на реале подвис..., а на демо отвис... У них сегодня особенно красивые "подвески", а терминал даже не был включен...и в соседней ветке еще скрины лежат моего "подвисшего" терминала.
После слива нескольких крупных депо - перестаеш быть таким оптимистом в отношении честности ДЦ.
Да вы "батенька"mitros не оптимист, наверное засланный казачок ....)))
 

hackmer

Новичок форума
О своей проблеме я уже отписался ВЫШЕ, и с саппортом их тоже разговаривал...Вобщем ушел к другому ДЦ, пока нормально...
 

Chupacabra

Новичок форума
на реале подвис..., а на демо отвис... У них сегодня особенно красивые "подвески", а терминал даже не был включен...и в соседней ветке еще скрины лежат моего "подвисшего" терминала.
После слива нескольких крупных депо - перестаеш быть таким оптимистом в отношении честности ДЦ.
Да вы "батенька"mitros не оптимист, наверное засланный казачок ....)))
слу, друган... у меня все работает без проблем.. Не нравится - вали в другой ДЦ. Не фиг какать на тот,где я деньгу зарабатываю...
Простите,конечно, но достали неудачники...
вы же сольете, даже если вам спред отрицательный поставить!
Задолбали!!!]:->]:->]:->
 

mitros

Активный участник
на реале подвис..., а на демо отвис... У них сегодня особенно красивые "подвески", а терминал даже не был включен...и в соседней ветке еще скрины лежат моего "подвисшего" терминала.
После слива нескольких крупных депо - перестаеш быть таким оптимистом в отношении честности ДЦ.
Да вы "батенька"mitros не оптимист, наверное засланный казачок ....)))
жаль что зарплату задерживают уже 1,5 года только то что сам заработаю :)
 

Martingeil

Новичок форума
ну у них с техникой проблемы, а так чтоб кому нибудь зажали бабки не слышал...
я на центах у них сижу, седня у них со связью перебои в связи с переходом на другого провайдера говорят, надеюсь к концу недели настроят как надо подождем нам торопится не куда:)
 

nami

Активный участник
о да,тоже работал с этими лохотронщиками,это просто жесть!!!!!! ребята,не доверяйте этой конторе!!!!!!!
 

kaptainemo

Активный участник
слу, друган... у меня все работает без проблем.. Не нравится - вали в другой ДЦ. Не фиг какать на тот,где я деньгу зарабатываю...
Простите,конечно, но достали неудачники...
вы же сольете, даже если вам спред отрицательный поставить!
Задолбали!!!]:->]:->]:->
"шестеркам" в друганы я не набивался, просто попросил объяснить ситуацию с моих скринов...., а если нечего сказать-то и не говори ничего, иди тихонечко в кассу и получи свою косточку...:rolf:
 

mitros

Активный участник
ты слил и сольёшь снова и не надо винить в этом дилинг а если все нормальные трейдеры как Сhupagabra для тебя шестёрки то ты даже на двойку не тянешь. А поводу твоих скринов скажу проблемы есть в каждом дилинге и поверь обрывы связи на некоторое время это цветочки
 

kaptainemo

Активный участник
ты слил и сольёшь снова
и не надо винить в этом дилинг
а если все нормальные трейдеры как Сhupagabra для тебя шестёрки то ты даже на двойку не тянешь.
А поводу твоих скринов скажу проблемы есть в каждом дилинге и поверь обрывы связи на некоторое время это цветочки
1)"не рой другому яму - сам в нее попадеш"))
2)я сливал не на этом ДЦ, кстати обвинений в сливе я не вижу....
может подскажете, где я обвинял кого-то в сливе????
3)как трейдера я его не оценивал......, а оценил его реплику......и не нада сюда приплетать "всех нормальных трейдеров" мистер дежурный - по кухне)))
4)нуу.. я так и думал, шо конкретикой и не пахнет...)))
кстати...
5)сегодня котировки прошли через тэйк профит (порядка 40 пунктов), как по маслу...и не сработал тэйк...благо ручками успел закрыть)))
не скажите ли, - "дежурный по кухне", шо, не в моде тэйк профиты у этого ДЦ???
 
Верх