Обсуждение работы в Forex4You

mitros

Активный участник
нуу.. я так и думал, шо конкретикой и не пахнет...)))
кстати...
сегодня котировки прошли через тэйк профит, как по маслу...и не сработал тэйк...благо ручками успел закрыть)))
не скажители - "дежурный по кухне" шо, не в моде тэйк профиты у этого ДЦ???
Вали в другой ]:->
 

kaptainemo

Активный участник
И вообще мистеры - защитники, кроме хвалебных одд от вас больше никакой конкретики...., подумайте как подтвердить свои положительные эмоции
-----------------------------------------------------
Заткнулись все защитники....хихихи, ......
 

Тан

Активный участник
Надоело спорить с идиотами просто. Которые сидят на демо и центах, возомнили себя мегапрофи, и думают, что диллинги охотятся за их копейками (и демо-баксами).

Маленькие деньги тоже деньги и на дороге не валяются однако у меня в одном ДЦ пропали из другого еле успел вывести другие не успели так что не нужно обобщённо говорить.
 

mitros

Активный участник
Маленькие деньги тоже деньги и на дороге не валяются однако у меня в одном ДЦ пропали из другого еле успел вывести другие не успели так что не нужно обобщённо говорить.
здесь с выводом проблем не было что заработал то и получи
 

nekrassov007

Интересующийся
долой засланцев

И вообще мистеры - защитники, кроме хвалебных одд от вас больше никакой конкретики...., подумайте как подтвердить свои положительные эмоции
-----------------------------------------------------
Заткнулись все защитники....хихихи, ......

Действительно, давайте побольше конкретики и поменьше эмоций.
Форум для этого и существует чтобы советоваться, находить понимание, а не посылать в другой ДЦ или дальше...
Долой засланцев!!
 

Тан

Активный участник
здесь с выводом проблем не было что заработал то и получи

В тех также было поначалу.В одном два года был.Но меняется обстановка и когда она изменится в худшую сторону знает только деректор ДЦ.
 

mitros

Активный участник
жизнь течёт и меняется я не думаю что в 4ою она изменится в худшую сторону за полтора года у меня ещё не разу не было проблем с выводом
 

Тан

Активный участник
жизнь течёт и меняется я не думаю что в 4ою она изменится в худшую сторону за полтора года у меня ещё не разу не было проблем с выводом

Таки у меня не было потом раз и появились и произошло это внезапно.Те ДЦ не год и не два на рынке были.У одного с законом какието путанки вышли налоговая налетела и прикрыла в один день а другой вообче молча пропал.Понятно что все на лучшее надеются кто на худшее то будет.
 

kaptainemo

Активный участник
жизнь течёт и меняется я не думаю что в 4ою она изменится в худшую сторону за полтора года у меня ещё не разу не было проблем с выводом
а что такое полтора года...Пыль... 100летние фирмы не переживают крах, а ты полтора года...
--------------------------
меня удивляет разница котировок данного ДЦ на демо и на реале....
 

Chupacabra

Новичок форума
Маленькие деньги тоже деньги и на дороге не валяются однако у меня в одном ДЦ пропали из другого еле успел вывести другие не успели так что не нужно обобщённо говорить.

Тан - заходи в чат,пообщаемся нормально.
Ты посмотри как активно стали появляться новые сообщения в разделе черный список..
Просто клиенты стали более разборчивыми, и не ведутся на всякие бонусы,подарки и прочее..
Вот и приходится их сотрудникам изгаляться - но ничего умнее,кроме как грязью облить конкурента - они не выдумали.
На форуме Ф4Ю как то раз видел тему (ночью появилась), в разделе "Новичкам" которая была под копирку содрана с форума форекспипл, и внизу приписка - мол "торгую я в Этом дц) со ссылкой на Инста-форекс..
Надо сказать,что тему выбрали с громким названием - "делаем 100-200% в день и не жужжим". Ну и кто,кроме новичков на это поведется?
А в чат ты заходи.:)
 

kaptainemo

Активный участник
Есть дежурные по кухне?? Ща будут петь: "у всех бывает..."
 

Вложения

  • Кухня.JPG
    Кухня.JPG
    131,3 КБ · Просмотры: 129

kaptainemo

Активный участник
ты ещё бы на графике не м1 а 30 секунд работал и плечо в 500 :) и вообще ты же деньги уже вывести должен :)
Просрал все..)), выводить нечего..
ДЦ в данном случае не причем, проверял бредовые идеи....они таки оказались бредовыми...((,
но могут пригодиться немного позже, рынок рынку - рознь!!!
 
Верх