Обсуждение работы в Forex4You

kaptainemo

Активный участник
Про золото сбрехал(((, тоже в три раза. Было 100пп, стало 300пп.
Даа..., теперь они кухня как лайты..(((нада убегать.. хватит испытывать судьбу, а то еще свалишся с этого коня.
 

mitros

Активный участник
практически все дилинги на предновогодние дни либо увеличили спрэд либо уменьшили плечи
 

sergeikot

Местный житель
У меня не сработал Тейк Профит вчера на Ф4ю, короткая позиция в 17,30 котировка была 1,4329 , тейк стоял 1,4330. Написал жалобу, жду ответа.


11.jpg


112.jpg
 

kaptainemo

Активный участник
Инвесто.ру • IPforex отказывается выводить средства. _http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&t=133462
Вообще IPForex всегда выводил средства в течении 2 часов, у них график вывода, в день кажись три выплаты и выводили автоматом!!!! Лично я выводил и 400$, и 700$, и 50$...Были золотые годы..)).Мой товарищ обнаглел совсем и заводил на депо из е-голда, а выводил на вэбмани один к одному, но потом прикрыли.
А у f4y, таких жалоб тонны, просто наверное народу больше..., но справедливости ради надо отметить, что мои средства я вывел в полном объеме. Ща все боряться с этими отмывателями, там хоть свои ей получилось вывести, а некоторые вообще блокируют счет без разговоров....
Альпари повысил спреды но не в три раза!!!!
 

kaptainemo

Активный участник
У меня не сработал Тейк Профит вчера на Ф4ю, короткая позиция в 17,30 котировка была 1,4329 , тейк стоял 1,4330. Написал жалобу, жду ответа.

Да все просто!!! В связи с увеличением спреда... твой тейкпрофит коснулся только битом, а надо было аском...или наоборот, я путаю названия)))
 

kaptainemo

Активный участник
Инвесто.ру • IPforex отказывается выводить средства. _http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&t=133462
Дружище, а ты почитай разговор по ссылке которую ты дал!!!!!!! ну ты и лох:)
Там эта мадам вывела 2000$, потом 3000$....причем и торговлю не вела толком...
 

kaptainemo

Активный участник
Безсмысленный треп...
Прощай ф4ю, или до свидания...... пока спреды не поправят))
 

Chupacabra

Новичок форума
Безсмысленный треп...
Прощай ф4ю, или до свидания...... пока спреды не поправят))

Да что тебе в Ф4Ю медом намазано что ли?:rolf:

Кстати о спредах - полазил по форумам - столько воя от новичков,по типу - "ааааа,че за фигня,спреды выросли"
Блин,народ - мало того,что на сайте эти новости выкладывают, так ещё и в терминал приходят - внимательнее быть надо,хоть чуть-чуть.

То sergeikot - вот объясните мне - как можно вообще лезть в торги на реал не зная элементарщины?????
Капитаннемо прав,шорт закрывается по аску. А график терминала рисуется по биду.

И ещё раз убеждаюсь - что любой ДЦ надо тестить лично,вопли на форумах не являются критерием.


Всех с наступающим Новым 2010 и рождеством!
 

kaptainemo

Активный участник
Дык скучать за вами буду)), если на ф4ю не вернусь)), а писал я сдесь один негатив, потому что так тема и называется - черный список и новички должны знать с чем столкнуться при работе на реале. А вообщем ДЦ не плохое, деньги выводили в течении светового дня!!!!, даже не смотря на то что за ночь утроил депо!!!
После праздников попробую на классический счет зарегать.
 

mitros

Активный участник
Да все просто!!! В связи с увеличением спреда... твой тейкпрофит коснулся только битом, а надо было аском...или наоборот, я путаю названия)))

даже не смотря на то что за ночь утроил депо
очень круто опасно играешь
 
Верх