Обсуждение работы в Forex4You

mitros

Активный участник
Но видимо, учитывая недельный график, придётся выставляь этот мартин в обратную сторону, то есть sell. Или же ставить ловушки buy stop и sell stop с большим лотом соотв. вверху и внизу графика. ЭТО ЕСЛИ ВЫЖИВУ!
может вот эти индикаторы тебе помогут
 

Вложения

  • Information.ex4
    5 КБ · Просмотры: 26
  • i-UrovenZero-v.2.2.1.mq4
    45,6 КБ · Просмотры: 27
  • i-UrovenZero-v.2.2.mq4
    45,5 КБ · Просмотры: 24
  • индикатор уровня маржи.ex4
    4,9 КБ · Просмотры: 24

kaptainemo

Активный участник
Хочу предупредить начинающих трейдеров на форекс4ю. Если вы успешно приумножаете реальный свой депо, вам поменяют плечо!!!!! втихаря!!!, а может просто я не вник в условия договора, хотя на дэмо все работало и плечо оставалось неизменным!!!
 

mitros

Активный участник
Хочу предупредить начинающих трейдеров на форекс4ю. Если вы успешно приумножаете реальный свой депо, вам поменяют плечо!!!!! втихаря!!!, а может просто я не вник в условия договора, хотя на дэмо все работало и плечо оставалось неизменным!!!
ВРЁШЬ ]:->
 

kaptainemo

Активный участник
Дежурный по кухне..., ты достал уже, почему я должен оправдываться постоянно и приводить доказательства, а от тебя ниодного небыло.. кроме оскорблений!!!
Если кроме оскорблений у тебя ничего нет, то не позорься.., иди сходи рядышком в ветку, или ты дежурный только по этой ветке??
Ща сделаю выборку из своей работы на счете и приведу скрины, для Вас дежурный))
 

kaptainemo

Активный участник
Сегодня утром заказал на вывод 25$ на центовом счете, вывели до вечера, - без проблем!!!:). Хоть что-то радует!!!!
 

Chupacabra

Новичок форума
Дежурный по кухне..., ты достал уже, почему я должен оправдываться постоянно и приводить доказательства...

Ну,если ты начинаешь кого-то обвинять, то чтоб не быть голословным - тебе надо привести какие то доказательства.
Мне,в принципе,все равно.. Но если хочешь сравнить свечи и котировки - то приведи скрины, которые тебе не понравились, и сравним их с другими ДЦ.
На счет вывода средств,я так понял, претензий пока нет..

И кстати - твоя фраза - "не было котировок, в результате - лось". А если бы котировки были, что бы это поменяло?
 

kaptainemo

Активный участник
#28 и #29 пост, как раз описывают проблемы..))
-----------------------------------
с понедельника еще попробую вывести.., отпишусь!!
 

mitros

Активный участник
#28 и #29 пост, как раз описывают проблемы..))
-----------------------------------
это не проблемы я согласен во время сильного движения сервер виснет но если торговать на минутке и без стопоря то конечно a если от 15 минут и выше со стопорями то норма
 

kaptainemo

Активный участник
Проблема в разнице..!!! на демо и на реале!!! на одном и том же ДЦ!!!
Это и сбивает с толку!!!
 

81555

Активный участник
Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...

смешно, ей богу
 

Тан

Активный участник
Проблема в разнице..!!! на демо и на реале!!! на одном и том же ДЦ!!!
Это и сбивает с толку!!!

Разница это нормальный рабочий момент.На демо идёт практически без задержек на реале требуется время серверу чтоб обработать реальные лоты на это тратится время на связь с прайм брокером и банком на демо идут же чистые котировки потому и разница может ждоходить до нескольких пунктов между прочим учитывайте на будущее.:-(
 

kaptainemo

Активный участник
Разница это нормальный рабочий момент.На демо идёт практически без задержек на реале требуется время серверу чтоб обработать реальные лоты на это тратится время на связь с прайм брокером и банком на демо идут же чистые котировки потому и разница может ждоходить до нескольких пунктов между прочим учитывайте на будущее.:-(
Речь идет не о обработке лотов, а о подаче котировок....
Обработка лотов это отдельный разговор, да и задержка подачи котировок на 20-30 минут!!!!... Тан твое сообщение ну никак не оправдывает задержку..., а только запутывает малоопытного читателя))
-------------------------
Да и речь шла порядка о 20-30 пунктов.., может для кого-то это и мелочи)), тогда зачем спускаться со своего олимпа к нам смертным...))
-----------------------------------
Ща заказал выплату, посмотрим как пройдет, отпишусь...
 

Тан

Активный участник
Речь идет не о обработке лотов, а о подаче котировок....
Обработка лотов это отдельный разговор, да и задержка подачи котировок на 20-30 минут!!!!... Тан твое сообщение ну никак не оправдывает задержку..., а только запутывает малоопытного читателя))
-------------------------
Да и речь шла порядка о 20-30 пунктов.., может для кого-то это и мелочи)), тогда зачем спускаться со своего олимпа к нам смертным...))
-----------------------------------
Ща заказал выплату, посмотрим как пройдет, отпишусь...

Я и говорил о подаче котировок.На демо нет реальных сделок а на реале необходимо время чтоб обеспечить ликвидность выводимых лотов на это и уходит время для связи с банками за это время может и не только в 20 пипов пройти а больше но это редкость.А на демо там льются любые котиры независимо от того сколько на твоем демо ты лотов выставляешь и времени на запросы не тратится.Это элементарная стандартная работа любого брокера.
 

Тан

Активный участник
Не запутывает моё сообщение а поясняет я думаю принципы работы что бы хоть мало мальски представляли себе работу ДЦ.Откуда задержки и реквоты.
 

kaptainemo

Активный участник
Спред в три раза увеличили....(( С Новым Годом!!!
а по золоту в 10((
 
Верх