Обсуждение советника LockerForse v 1.00

Alex6

Новичок форума
за всё время ни разу не видел действующей стратегии основанной на тиках.
может быть в бинарных опционах на одну минуту?
потому как все остальные варианты теряют логику учитывая спрэд и изменчивость валотильности
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Новая версия.

Не знаю что получится, но идея в том, что если "главный ордер" Buy в плюсе, следующий в том-же направлении, тоже Buy. Если в минусе переворачиваемся и главным становится Sell. По первым тестам есть перевороты туда-сюда... Но по теории на тренде должен быть плюс.

Условия прежние: Переименованный не будет работать. Пока только для демки и тестера.
 
Последнее редактирование:

synex

Новичок форума
Неплохо было б на центовый реал поставить, бот вроде перспективный. Интересно как он там себя поведёт, а то демки и тесты слегка не то.
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Неплохо было б на центовый реал поставить, бот вроде перспективный. Интересно как он там себя поведёт, а то демки и тесты слегка не то.
Если ты обратил внимание, я даже забыл удалить отладочную информацию в комментариях. Сделай тест на приличном периоде и покажи результат, тогда можно будет говорить о реале. И то смотря какой максимальный лот был.
 

dOK-45

Новичок форума
Сделай тест на приличном периоде и покажи результат, тогда можно будет говорить о реале. И то смотря какой максимальный лот был.

Время доброго суток..:) поставил на демку полюбопытствовать с сэтом от Семенчика..разгон который...за 1,5 суток 6% накапало..депо 2000 плечо 1-500 4х знак...максимальный лот 0,26....сегодняшние три свечульки проглотил не заметил..наблюдаю дальше...
 

Cemen4yk1

Местный житель
Время доброго суток..:) поставил на демку полюбопытствовать с сэтом от Семенчика..разгон который...за 1,5 суток 6% накапало..депо 2000 плечо 1-500 4х знак...максимальный лот 0,26....сегодняшние три свечульки проглотил не заметил..наблюдаю дальше...

сет "разгон" для запредельных рисков - ну типа либо утроишь депо, либо в 0 итп, а вот стабильный сет даст не больше 50% в месяц, но и вероятность слится в 0 куда ниже - гдето 5-6 раз в год может дойти до белого колена когда нехватит депо на перекрытие, но если хватит депо то чем больше колен тем выше прибыль

кстати там с сов проблема - если меньше 5 перекрытий выставить - неработает, а последняя версия неработает если меньше 6 перекрытий
 
Последнее редактирование:

dOK-45

Новичок форума
ээх..поторопился я сказать что усе гуд...2,18 лот вылез...950% маржи..гляжу кино дальше..
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
кстати там с сов проблема - если меньше 5 перекрытий выставить - неработает, а последняя версия неработает если меньше 6 перекрытий
Что-то очевидное невероятное...
Сейчас буду проверять, хотя таких ограничений и быть нигде не может.
 

dOK-45

Новичок форума
ээх..поторопился я сказать что усе гуд...2,18 лот вылез...950% маржи..гляжу кино дальше..


то ли матчасть слабовата..то ли еще что то:D...при плече 500 нормально открылось 6 ордеров на почти 4.5 лота суммарно(3 бая и 3 селла)..маржи было еще около 1000%... а кино кончилось хэппиэндом....+16 с небольшим%...
AlexeyVik, как считаете, если трал профита прикрутить...уменьшит это накрутку?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
то ли матчасть слабовата..то ли еще что то:D...при плече 500 нормально открылось 6 ордеров на почти 4.5 лота суммарно(3 бая и 3 селла)..маржи было еще около 1000%... а кино кончилось хэппиэндом....+16 с небольшим%...
AlexeyVik, как считаете, если трал профита прикрутить...уменьшит это накрутку?
Я проверял такой вариант. Чаще получается 0. Хотя может я проверял не совсем так как ты себе это представляешь.
Распиши по пунктам как это должно выглядеть. Подумаем как это можно перевести в код. Не забудь о том, что во время трала стопы будут перенесены ближе начальных установок и следовательно вероятность закрыться по стопу вырастает.
 

dOK-45

Новичок форума
жаль скрина вчера не сделал...в общем эти 6 ордеров в сумме давали плюс...но я хотел глянуть насколько была вероятность сработки ордера на 6,32 лота...по пунктам пока не могу ибо мысля еще проходит стадию созревания...вкратце...на определенной ступени лок будет давать плюс...вот этот плюс и тралить..а чтобы совсем заморочится то трал сделать виртуальным..пущай сова это все в голове держит..чтобы нам ТП и СЛ не трогать...как то так....
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
жаль скрина вчера не сделал...в общем эти 6 ордеров в сумме давали плюс...но я хотел глянуть насколько была вероятность сработки ордера на 6,32 лота...по пунктам пока не могу ибо мысля еще проходит стадию созревания...вкратце...на определенной ступени лок будет давать плюс...вот этот плюс и тралить..а чтобы совсем заморочится то трал сделать виртуальным..пущай сова это все в голове держит..чтобы нам ТП и СЛ не трогать...как то так....
А разницы то никакой, виртуальный или реальный стоп. Если достигли определённого профита и включаем условие, что при понижении оного на xxx в валюте депозита ордера закрыть, то это равносильно тому, что закрыть при понижении текущей цены до zzz уровня.
 

dOK-45

Новичок форума
нюанс..точно...как второй вариант крыться по проценту профита...
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
нюанс..точно...как второй вариант крыться по проценту профита...
Не плохой вариант, но тогда от чего считать этот процент? От депозита? хорошо, но депозит разный, получается что 5% от 1000 не будет равно 5% от 100 и в результате при депозите 100 будет закрываться с незначительной прибылью, а при депозите 1000 будет открывать следующее колено. Конечно при условии одинакового первого лота.
 
Верх