Обсуждение советника LockerForse v 1.00

dOK-45

Новичок форума
нихрена не понимаю...поставил новую версию...лок как то закрылся в минус...и потом давай танцы устраивать...поставит-удалит...поставит-удалит...воткнул версию 1,00...бай селл открыл..отложки не выставил...
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
нихрена не понимаю...поставил новую версию...лок как то закрылся в минус...и потом давай танцы устраивать...поставит-удалит...поставит-удалит...воткнул версию 1,00...бай селл открыл..отложки не выставил...
Была такая проблема если поставлен на 2 или более валюты.
Исправлено.
 
Последнее редактирование:

Cemen4yk1

Местный житель
я пока еще использую локера 1.00, стоит 4 копии на 2 парах, проблем особых пока не было, единственное что мешает, это после перезагрузки терминала он не продолжает алгоритм, и приходится ручками подчищать "забытые" отложки чтобы сов продолжил работу
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
я пока еще использую локера 1.00, стоит 4 копии на 2 парах, проблем особых пока не было, единственное что мешает, это после перезагрузки терминала он не продолжает алгоритм, и приходится ручками подчищать "забытые" отложки чтобы сов продолжил работу
Можно поменять на 1.01 с тем-же магиком и коэффициентом лота, он должен подхватить открытые ордера.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Советник был поставлен на конкурсный счёт. Вот подходит к концу вторая неделя и вот результат _https://fortrader.org/services/contestMember/single?id=8711
Не лучший в конкурсе, но и не слившийся и не выскочивший по просадке за ограничение 30% а впереди ещё 5 недель.
Сначала я очень хотел побольше прибыли и поставил советники на 3 валюты. Но 2 или 3 раза не хватало маней для открытия ордера и получал в итоге лося. После того как оставил в работе только 2 пары счёт вышел из минуса и теперь с прибылью.

И ещё заканчивается первая неделя, (точнее чуть больше недели, советник запущен в четверг прошлой недели) торгов на реальном центовом счёте. Мониторинг в подписи.
На следующей неделе советник будет выставлен в маркете.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Пока не определился. Но и выкладывать пока не могу. Дважды при закрытии ордера по стопу вся серия почему-то не закрылась. Причины пока не определены и соответственно не исправлены. Явление очень странное, в течении двух недель работал исправно и вдруг без видимых ошибок не выполнена часть кода, будто-бы советник был отключен... Но в логах потери связи не найдено.
 

Alex6

Новичок форума
а брокер не мог нарисовать свечу, а потом её переделать на красивую? ведь не совсем оббязательно чтоб клиент знал что там было в истории...
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
а брокер не мог нарисовать свечу, а потом её переделать на красивую? ведь не совсем оббязательно чтоб клиент знал что там было в истории...
Я уже вылечился от мании преследования. Это действительно случилась моя ошибка которую я вставил исправляя другую. В тестере такие ошибки не отлавливаются. Сейчас уже исправлено и работает пока без проблем.
В подписи мониторинг реального счёта где работает этот советник. Сегодняшняя прибыль 157.43 а ещё не вечер. :D
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Прошла неделя... Как у вас дела?
Да вот опять беда случилась. В выходные переставил систему и забыл настроить управление питанием. Вечером запустил всё и выключил монитор, а через полчаса комп ушёл спать не попрощавшись. Итого за ночь всего 16.89 а могло быть больше. :D
Конкурсный счёт бросил по двум причинам. В лидеры уже не попасть, да и после перестановки системы что-то не найду пароль к счёту. Да и не очень-то искал.
Из этого можно резюмировать что для такой ТС депозит 300 с плечом 200 очень мало.
Ну а в остальном всё как и должно быть.
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Из этого можно резюмировать что для такой ТС депозит 300 с плечом 200 очень мало.
Ну а в остальном всё как и должно быть.
Если депозит будет 2000, минимальный лот 0.1, а плечо 1:100, какие посоветуете настройки? И какую из версий советника качать?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Если депозит будет 2000, минимальный лот 0.1, а плечо 1:100, какие посоветуете настройки? И какую из версий советника качать?
Все выложенные в теме советники работают только на демках.
Если депозит 300 с плечом 200 и лотом главного ордера 0.01 не тянет, то соответственно депозит 2000 плечо 100 и лот 0.1 ещё слабже.
К депозиту 2000 желательно плечо 500 и лот 0.01
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Уважаемый, AlexeyVik.
Где скачать актуальную на сегодняшний день версию?
Если можно ссылочку или в личку.
Спасибо.
Хочу тоже на демки разных ДЦ поставить.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Уважаемый, AlexeyVik.
Где скачать актуальную на сегодняшний день версию?
Если можно ссылочку или в личку.
Спасибо.
Хочу тоже на демки разных ДЦ поставить.

Хотелось бы попробовать тоже..
Выкладываю рабочую версию с ограничением срока действия до нового года.
Оптимальный депозит ЦЕНТОВЫЙ 15000 (ну может 10000)
Настройки без изменений дадут возможность заработать если не будет сильной болтанки. Если увеличить стоплосс торговля будет более спокойна, но и прибыль будет меньше.

Переименованный советник работать не будет.
 

Вложения

  • LockerForse v 1.02.ex4
    25,9 КБ · Просмотры: 61

GenkaRak

Почетный гражданин
Уважаемый, AlexeyVik.
Спасибо, но 150$ жалко на тест.
Если бы оптимальный был 30-50$ попробовал бы на реале.
Поставлю на демо.
Еще раз, спасибо за возможность потестить.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Уважаемый, AlexeyVik.
Спасибо, но 150$ жалко на тест.
Если бы оптимальный был 30-50$ попробовал бы на реале.
Поставлю на демо.
Еще раз, спасибо за возможность потестить.
Всегда пожалуйста. Но кто не рискует тот не пьёт шампанское.
Если тыкнуть в зелёную полосочку, ниже, можно много интересного увидеть.
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Уважаемый, AlexeyVik.
Можно уточнить пару моментов?
ТФ желательно М5?
Как я понимаю, сову лучше запускать по тренду, разрешая торговлю в Sell или Buy.
Ведь если запустить против тренда - сольет.
По какому ТФ лучше определять тренд для вашей совы?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
От ТФ работа советника не зависит. Для старта надо самому как-то определиться в какую сторону его запустить, а можно и от фонаря пустить. А потом он сам определит куда ему торговать. Например поставил первый ордер Buy. Откроется Buy и SellStop. Если Buy закрылся с минусом, а перекрывающий его, бывший SellStop, закрывается с профитом, то следующая серия откроется Sell и BuyStop. И так будет пока Sell не закроется с минусом. Потом опять откроется Buy и SellStop. И опять до разворота.
У меня сов работает не выключаясь всю неделю. И только по выходным комп выключается.
 
Верх