Обсуждение TurboForex

Magrs7

Почетный гражданин
semenchik, Magrs7, вам надо как-то унять пыл.
1. Вы не знаете точно того, о чем пишите. Это догадки, на основе которых вы позволяете себе чуть больше, чем следовало бы. Когда проблемы подобного рода были у "вашей" компании, вы как-то иначе реагировали.
2. Не надо выносить спор с другого форума. Это не ваша ситуация, вы полностью передать ее не можете.

У меня нет такой "вашей" компании, нет кумиров, извините в этом Вы чуток ошиблись... Если нарушение закона о рекламе, хамство менеджерши, неменяющийся плавающий спред, задержки исполнения, бонус с уловкой для Вас не факты и не аргументы... тогда уж извините больше свои выводы на независимом форуме о этой компании писать не буду...оО
 

semenchik

VIP-участник
semenchik вам надо как-то унять пыл.
1. Вы не знаете точно того, о чем пишите. Это догадки, на основе которых вы позволяете себе чуть больше, чем следовало бы. Когда проблемы подобного рода были у "вашей" компании, вы как-то иначе реагировали.
много вам лохотрон заплатили за то что бы вы ветку почистили:D:D:D:D:D может откат сделаете, я все же старался писал тут правду, а вы своей рукой полицая все снесли, хотя че я удивляюсь, вы же девушка(блондинка)
 

Юлия

Главный редактор
А много вам "ваша компания" платила, когда вы там в ветке со слюной во рту доказывали каждому недовольному, что они самые-самые? Нормально наверняка, да? А мне они платили, когда я заходила к ним в ветку и сообщения удаляла от тех, кто неадекватно себя ведет? Ну, платили?! Удаляла я хоть раз то, что действительно было претензией по запросу?
Я не говорю, что компания была плохая, я говорю о том, как быстро у вас память, похоже, отшибло о том, как я вас банила за хвалебные оды брокеру.


Хитрость в том, что лично у вас нет претензий и счета у компании, но есть догадки. Фирс тоже вот также бегает то к GK, то к Open и кричит, что все вокруг враги и шаражки. Это сделало хоть какую-то пользу в обсуждении? А компании сделало хуже?
Открывает человек ветку, а тут такой умный semenchik сидит и догадывается в разных выражениях о том, что Турбо - последователь тех, кто соскамился. Обанкротилось 5, открылось новых 8, вы всех посчитаете мошенниками?
Давайте начнем с того, что люди, если у них есть претензии, придут и начнут задавать вопросы. И не где-то на ммжп, где я не могу отследить ситуацию, а тут, у нас. Вот тогда и поговорим!

П.С. Сам - блондинка :D
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
У меня нет такой "вашей" компании, нет кумиров, извините в этом Вы чуток ошиблись... Если нарушение закона о рекламе, хамство менеджерши, неменяющийся плавающий спред, задержки исполнения, бонус с уловкой для Вас не факты и не аргументы... тогда уж извините больше свои выводы на независимом форуме о этой компании писать не буду...оО

Мне и самой не нравился этот бонус "с уловкой". Но кто заставляет вас его брать? Кто заставляет не читать правила, которые открыты и доступны? Компания хотела получить лояльных клиентов, которые попробуют их торговлю бесплатно, без потерь. При этом немного заигралась в тайных смыслах, что было сделано, на мой личный взгляд, напрасно.

В итоге недовольными остались кто? Кто не читал правила. А другие трейдеры, а я уверена, что их было ну очень много, спокойно отторговались и сделали свои выводы: кто-то остался - условия понравились, кто-то обиделся на непрозрачность акции и ушел.

Наша с вами точка зрения - все было сделано не очень корректно, маркетологи наверняка вполне довольны. Вывод: надо всегда читать правила!

(Я сама вот вещаю тут, а грешна в лени все почитать. Пришел ко мне брокер (не турбо, другой) и предложил партнерскую программу открыть. Мы открыли, почти, а через 3 недели оказывается, что там такие условия. что кого бы мы не привлекли, денег мы просто не дождемся, никогда. Ну что, обидно за потраченное время? Конечно! Но в этом Я виновата, только Я. Я же не бегу на форум жаловаться, какие они нехорошие. А вдруг для кого хорошие и кого-то все устроит...)

Что касается остальных пунктов, они лично вас касаются? Если да, то конечно ваши аргументы в споре должны быть и нами будут поддерживаться. Но если нет, для чего вы тут? Вы не знаете ситуацию полностью же, а уже пририсовываете статусы брокеру.
 

semenchik

VIP-участник
кстати еще одно ну чисто случайное совпадение, после того как я немного пошумел в этой ветке на счет заказухи которая исходит с подачи турбофорекс на взятом в пример ресурсе, появилась такая вот модерация постов "отзыв на проверке", быстро отреагировали ребятки))), хоть это и показуха, но все же интересное изменение.
6280215.jpg
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Хитрость в том, что лично у вас нет претензий и счета у компании, но есть догадки.
так вы удаляете все не только мои догадки, но и реальные факты, я приводил здесь скрины с другова форума от уважаемых форумчан, и там были не догадки, а факты, повторить скрины?
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
так вы удаляете все не только мои догадки, но и реальные факты, я приводил здесь скрины с другова форума от уважаемых форумчан, и там были не догадки, а факты, повторить скрины?

Нет конечно. Я уже ответила вам на вопрос выше, напишу еще раз. Не надо ничего ниоткуда скринить. Претензия должна быть от того, кто пострадал!
 

Юлия

Главный редактор
кстати еще одно ну чисто случайное совпадение, после того как я немного пошумел в этой ветке на счет заказухи которая исходит с подачи турбофорекс на взятом в пример ресурсе, появилась такая вот модерация постов "отзыв на проверке", быстро отреагировали ребятки))), хоть это и показуха, но все же интересное изменение.

Кому я пишу? Все в пустоту-у-у :facepalm:
А может они вам за рекламу платят?)
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Не надо ничего ниоткуда скринить. Претензия должна быть от того, кто пострадал!
какое то новое правило на форуме:D, нельзя высказывать свое мнение без личных претензий к кухне, вы тогда во всех ветках это напишите, пусть народ знает как Юлия жжет)))
Кому я пишу? Все в пустоту-у-у :facepalm:
если бы не новое камеди, я бы с вами подискуссировал на тему прошлого, но пока не могу оторваться от просмотра, хотя после ваших посылов особого желания уже нет.
 

semenchik

VIP-участник
турбофорекс не все и вся купили, но не будьте наивными, купили они многих, молодая компания не может выкидывать такие большие деньги на рекламу из своего кармана, это не разумно и не оправдано, такого сливного бизнес плана не бывает, поэтому я предполагаю что здесь замешены деньги инвесторов прошлых скам пирамид, которые не жалко швырять на право и налево, на счет рейтинга по которому я завел шарманку, все было как по нотам, мне надо было проверить, а то что на других требуют подтверждение это давно и там так же все предвзято, мог бы так же все показать. Да и рейтинги не были основной сутью, здесь было показано много других фактов того "как умеет работать компания", но они оказались не удобными и удаленными.
 

Юлия

Главный редактор
турбофорекс не все и вся купили, но не будьте наивными, купили они многих, молодая компания не может выкидывать такие большие деньги на рекламу из своего кармана, это не разумно и не оправдано, такого сливного бизнес плана не бывает, поэтому я предполагаю что здесь замешены деньги инвесторов прошлых скам пирамид, которые не жалко швырять на право и налево, на счет рейтинга по которому я завел шарманку, все было как по нотам, мне надо было проверить, а то что на других требуют подтверждение это давно и там так же все предвзято, мог бы так же все показать. Да и рейтинги не были основной сутью, здесь было показано много других фактов того "как умеет работать компания", но они оказались не удобными и удаленными.

Согласна, что и так может быть. Очень часто банкроты переоткрывают компании в том же сегмента. Но так может и не быть.
Я оставила все-все, что было плюс-минус могло быть правдой. Удаленным оказалось то, где вы позволяли себе очень резкие выражения в сторону компании, которые были основаны только на доводах.
 

MongolLS

Местный знаток
Не нашел на сайте информацию о месте регистрации компании. Какая страна, какой юридический адрес, и кто владелец. Или физ лицо - фио. Или юр лицо- значит название юр лица и их адрес и инфа владельца.( или это совет директоров или акционеров и тд)
Где можно ознакомиться с такой информацией?
и еще интересно - каким банком пользуется компания?
в какой стране этот банк и его название.
спасибо
 

Mihael-TF

Новичок форума
Не нашел на сайте информацию о месте регистрации компании. Какая страна, какой юридический адрес, и кто владелец. Или физ лицо - фио. Или юр лицо- значит название юр лица и их адрес и инфа владельца.( или это совет директоров или акционеров и тд)
Где можно ознакомиться с такой информацией?
и еще интересно - каким банком пользуется компания?
в какой стране этот банк и его название.
спасибо

Добрый день.
Страны регистрации: Новая Зеландия и Маршалловы острова. Владельцем является Кипрский холдинг. Компания использует несколько различных банков для своих операций от европейских до азиатских и тихоокеанских.
За более подробной информацией лучше обратиться к своему менеджеру, в соответствии с соглашением о неразглашении информации заключаемым с провайдерами ликвидности, банками и НКО, я не имею права публиковать некоторую информацию публично, она дается клиентам индивидуально по запросу.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
 

vfp7

Местный знаток
Вопрос к представителю компании - получил ли турбофорекс лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг на
осуществление деятельности форекс-дилера ?
Можно бы ее увидеть?
 

Mihael-TF

Новичок форума
Вопрос к представителю компании - получил ли турбофорекс лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг на
осуществление деятельности форекс-дилера ?
Можно бы ее увидеть?

Добрый день.
Мы не предлагаем услуги по непосредственной купле-продаже ценных бумаг на финансовых рынках. Поэтому получение подобной лицензии пока не входит в наши планы.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
 

zabsea

Интересующийся
День добрый. Прошу меня не ругать. Я электромонтер - радиотехник. Работал сам на себя(индивидуальный предприниматель), но разбил плечевой сустав и жду очередной операции. Пол года учился работать на форекс и решил попробовать. Завел счет 1500usd на турбофорекс. Первые два раза трейдер(или брокер, как там правильно) посоветовал что купить-продать. Заработок должен был получиться 80долл. Продал, а оно растет и растет. Стоп лост, он сказал не ставить. Прошло два дня......а цена все растет и растет(прибыли нет). Ну и остановил я это дело(а то до ноля ушел бы). Как вы о таком скажите? Это первый вопрос. А второй такой..... Можно ли смотреть что покупают или продают хорошие специалисты? Если можно, то как это сделать? (mt4) Спасибо.
 

Mihael-TF

Новичок форума
День добрый. Прошу меня не ругать. Я электромонтер - радиотехник. Работал сам на себя(индивидуальный предприниматель), но разбил плечевой сустав и жду очередной операции. Пол года учился работать на форекс и решил попробовать. Завел счет 1500usd на турбофорекс. Первые два раза трейдер(или брокер, как там правильно) посоветовал что купить-продать. Заработок должен был получиться 80долл. Продал, а оно растет и растет. Стоп лост, он сказал не ставить. Прошло два дня......а цена все растет и растет(прибыли нет). Ну и остановил я это дело(а то до ноля ушел бы). Как вы о таком скажите? Это первый вопрос. А второй такой..... Можно ли смотреть что покупают или продают хорошие специалисты? Если можно, то как это сделать? (mt4) Спасибо.

Добрый день.
Нужно понимать, что гарантировать прибыль не может никто. Если бы Ваш менеджер мог гарантировано зарабатывать на рынке, наверное, он давно бы только этим и занимался, а не работал в нашей компании.
Работа менеджера сводится к тому, чтобы делать за Вас рутинную работу трейдера, анализировать рынки, проводить технический анализ, исследовать фундаментальный, замечать торговые возможности, "жить" в рынке. Результат этой работы он передает Вам, но это только Ваше решение следовать его рекомендациям или нет, все риски тут безусловно на Вас.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
 

zabsea

Интересующийся
Добрый день.
Нужно понимать, что гарантировать прибыль не может никто. Если бы Ваш менеджер мог гарантировано зарабатывать на рынке, наверное, он давно бы только этим и занимался, а не работал в нашей компании.
Работа менеджера сводится к тому, чтобы делать за Вас рутинную работу трейдера, анализировать рынки, проводить технический анализ, исследовать фундаментальный, замечать торговые возможности, "жить" в рынке. Результат этой работы он передает Вам, но это только Ваше решение следовать его рекомендациям или нет, все риски тут безусловно на Вас.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.

Даа, теперь я понимаю. Но когда только начинаешь, то говорят.....Ложи как минимум 500долларов, потом уговаривают - до 1500, Говорят: Окупаемось 2-3 месяца, потом прибыль. У нас ни кто не теряет деньги. Если передумаешь зарабатывать, то сразу заберешь. А теперь говорят : остаток заберешь только через месяц. Либо положи 3000долларов, тогда окупишь их за месяц - ГАРАНТИРОВАННО! Как это назвать?????
 

Mihael-TF

Новичок форума
Даа, теперь я понимаю. Но когда только начинаешь, то говорят.....Ложи как минимум 500долларов, потом уговаривают - до 1500, Говорят: Окупаемось 2-3 месяца, потом прибыль. У нас ни кто не теряет деньги. Если передумаешь зарабатывать, то сразу заберешь. А теперь говорят : остаток заберешь только через месяц. Либо положи 3000долларов, тогда окупишь их за месяц - ГАРАНТИРОВАННО! Как это назвать?????

Добрый день.
Благодарю за отзыв и за то, что Вы выбрали нашу компанию.
Хотел бы прокомментировать Ваше сообщение.
По некоторым платежным опциям есть ограничения на срок, как быстро могут быть выведены средства. Это связано с высоким уровнем мошенничества по данным платежным средствам и время необходимо на проверку безопасности. По большинству платежных средств никаких ограничений нет.
На рынке Форекс, как и на любых других финансовых рынка никто не может гарантировать прибыль. Если кто-то из наших менеджеров сказал Вам что-то подобное, пожалуйста напишите, указав номер Вашего торгового счета, на [email protected] и мы проведем внутреннюю проверку.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
 

Serg.gor11

Прохожий
Турбофорекс - это типичные мошенники и аферисты. Мало того, что они мне
ввели задержку на исполнение ордеров после того, как я заработал 400
долларов(3 секунды исполняется ордер), они еще и не выводят мои кровные
деньги. Заказал вывод 3 дня назад на веб мани - до сих пор не перевели. Звоню
в их контакт центр - очень грубо пообщались со мной сегодня и бросили трубку.
По регламенту вывод денег до 48 часов. Видать, серьезные проблемы у
компашки, если 1000 баксов проблема вывести - соскамились видать
полностью. Номер моего счета 16686142
 
Верх