Обсуждение TurboForex

Mihael-TF

Новичок форума
Добрый день.

вы так и не ответили на конкретно поставленный вопрос а просто ушли от ответа

Все ответы и рекомендации, где найти интересующую Вас информацию были даны неоднократно. Прочитайте, пожалуйста, переписку.

Открыл счет Получил без депозитный бонус 100у.е Вопрос не могу найти информации сколько нужно наработать,на данном счете для вывода? кто нибудь выводил?,и какие способы вывода,с данного счета?куда заявку подавать?
С уважением Юрий!

Вся информация по данному бонусу есть в свободном доступе на нашем сайте в разделе «Информация/Юридические документы/Условия бонусов и акций». Там же указано, что необходимо сделать для того, чтобы вывести средства и прибыль с бонусного счета.

Вывести бонусные средства и прибыль Вы можете любым доступным в нашей компании способом. Для этого Вам необходимо обратиться в нашу службу поддержки или к персональному менеджеру.


С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
 

Юлия

Главный редактор
Вся информация по данному бонусу есть в свободном доступе на нашем сайте в разделе «Информация/Юридические документы/Условия бонусов и акций». Там же указано, что необходимо сделать для того, чтобы вывести средства и прибыль с бонусного счета.

Михаил, раз у нас тут разыгрываются целые баталии на фоне не полностью ясных условий, не могли бы вы в рамках форума, не отсылая к подробностям на сайте, подробнее ответить на вопросы о том, что потребуется сделать клиенту, чтобы забрать бонусные средства и прибыль, наторгованную по счету?
 

Mihael-TF

Новичок форума
Добрый день, Юлия.

По сути, в условиях получения бонуса ничего сложного нет, они предельно просты и мы их не скрываем. Однако, принимая во внимание, повышенный интерес многих участников форума к данному бонусу и Вашу просьбу, как представителя Администрации форума, я постараюсь более подробно разъяснить п.8 условий акции «$100 Бонус», который вызывал непонимания у отдельных пользователей форума.

«8. Баланс торгового счета может быть выведен клиентом, после того как торговый оборот по реальным торговым счетам клиента составит сумму стандартных лотов равную сумме на балансе mt4.bonus счета клиента. Учитываются только сделки где разница цен открытия и закрытия сделки составляет не менее 3 пунктов. Объем торгов по счету mt4.bonus не учитывается.»

Любой наш клиент, который открыл торговый счет mt4.bonus с зачисленными на него $100 депозита, может в последующем вывести не только сам депозит $100, но и прибыль, которую он заработал с его помощью.
Для того, чтобы вывести любую сумму со счета mt4.bonus необходимо, чтобы на других реальных счетах клиента (без учета mt4.bonus) суммарный торговый оборот по сделкам (в стандартных лотах) равнялся сумме, которая заказывается на вывод. То есть стандартный лот равен одному доллару. Если у клиента нет в наличии реального торгового счета, а он хочет вывести какую-то сумму со счета mt4.bonus, то его необходимо будет открыть и наторговать необходимый объем торговых лотов.
Еще раз подчеркну, что счет mt4.bonus существует для того, чтобы наш клиент мог проверить свои силы на реальном торговом счете и познакомиться с торговыми условиями нашей компании.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
 

Andrey1976

Прохожий
Кто-нибудь может сказать почему менеджеры компании TF не берут трубку, если "ты" находишься аж самый первый в очереди???? Ни одного вопроса не решить. А в чате только одно: "С Вами менеджер свяжется". Сколько можно звонков заказывать? Обслуживание клиентов на "0".

И что за фигня: как деньги слизать с карточки на счет в TF - это быстро, а как вывод - так надо проверить средства на условии их легальности - эт как? Да еще 30 дней подождать. И что делать? Я новичок на TF. Смотришь на награды на рейтинги - красота, а как работать так какие-то проблемы.

Может Mihael-TF мне скан дебетовой карты сбросить и реквизиты на нее, может это облегчит Вашу проверку??? Не хотя щас уже сброшу.
 

Mihael-TF

Новичок форума
Добрый день.

Кто может прояснить п.2,8 Клиентское соглашение - TF?????????

Если у Вас есть вопросы по клиентскому соглашению, пожалуйста, обратитесь в клиентскую поддержку или закажите обратный звонок, Вам перезвонит менеджер и сможет подробно ответить на все Ваши вопросы.

Кто-нибудь может сказать почему менеджеры компании TF не берут трубку, если "ты" находишься аж самый первый в очереди???? Ни одного вопроса не решить. А в чате только одно: "С Вами менеджер свяжется". Сколько можно звонков заказывать? Обслуживание клиентов на "0".

И что за фигня: как деньги слизать с карточки на счет в TF - это быстро, а как вывод - так надо проверить средства на условии их легальности - эт как? Да еще 30 дней подождать. И что делать? Я новичок на TF. Смотришь на награды на рейтинги - красота, а как работать так какие-то проблемы.

Может Mihael-TF мне скан дебетовой карты сбросить и реквизиты на нее, может это облегчит Вашу проверку??? Не хотя щас уже сброшу.

В настоящее время у нас проводится широкая рекламная кампания в сети Интернет, поэтому в компанию поступает большое количество обращений. К сожалению, это может вызывать задержки. Часть обращений попадает в очередь. Если Вы заказывали обратный звонок, то дождитесь, пожалуйста, с Вами обязательно свяжется кто-то из свободных менеджеров.
Далее более подробно проясню ситуацию с использованием банковских карт при проведении операций по вводу/выводу средств на торговый счет. Действительно пополнение с карты происходит очень быстро, при этом нужно учитывать, что на первый вывод на карту накладывается 30-ти дневный холд с момента осуществления платежа. Происходит это по причине высокого количества мошенничества при использовании банковских карт. Это требования процессинговых агентов. Также хочу обратить Ваше внимание на то, что при пополнении с банковской карты, вывести обратно на карту Вы сможете только ту сумму, которую вводили на счет. Вывод прибыли будет возможен только на банковский счет.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
 

Novikov

Гуру форума
Уважаемые, кто может объяснить, почему при установке эксперта на график, он самоудаляется?

c5-05-m5-tf-trading-ltd.png
 

vfp7

Местный знаток
Уважаемые, кто может объяснить, почему при установке эксперта на график, он самоудаляется?
[/SPOILER]

Там же в логах написано - попытка деления на ноль - проверьте входные параметры.
Только Вы наверно ошиблись веткой форума :)
 

Novikov

Гуру форума
Там же в логах написано - попытка деления на ноль - проверьте входные параметры.
Только Вы наверно ошиблись веткой форума :)

веткой не ошибся, т.к. данная проблема вылезла только в их терминале
в терминале альпари все становится и работает нормально!
 

c00p3r

Активный участник
Добрый день. Получил бонус 100$ без депозит. Хотел бы узнать каковы условия обработки бонуса и вывода прибыли. Спрашивал у вашей онлайн поддержке, на мой вопрос не ответили. В течение 15 минут сами запутались и меня запутали.
На сайте информация была минимальной, сейчас ее вобще там нет. Если не затруднит напишите подробнее.
Заранее благодарен.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Добрый день. Получил бонус 100$ без депозит. Хотел бы узнать каковы условия обработки бонуса и вывода прибыли. Спрашивал у вашей онлайн поддержке, на мой вопрос не ответили. В течение 15 минут сами запутались и меня запутали.
На сайте информация была минимальной, сейчас ее вобще там нет. Если не затруднит напишите подробнее.
Заранее благодарен.

Это чистая завлекаловка, тоже самое у меня было..., потом сразу перезвонила некая Яна Москвичева, каторая так и не смогла обьяснить условия. Во порвых Вам надо будет открыть счет и пополнить на 250 $, дальнейшее совсем непонятно... то обьясняла что 1 лот=1 $, я спрашиваю - я должен наторговать 1 лот чтобы вывести 1 $, ну да - отвечает она, потом начала обьяснять что все можно будет вывести...потом такая - ну что Вы не понимаете типа, начнете торговать сами увидите - Вы же будете баллы получать...оОДа ладно подумал, посмотрим... Тестирование качества дц: открытие ордеров 07.09.15. 11:30 - 1719 ms; 14:29 - 1437 ms; 08.09.15. 09:30 - 1766 ms... Спрашивал по золоту, какой у вас спред ? Плавающий и очень маленький, ну какой примерно, старший менеджер по работе с клиентами, ответить не смогла, но похвасталась что сама торгует...оОПоставил XAU/USD на мониторинг поминутно, 07.09.,08.09., оказалось что спред некуда не плавает, он константен весь день (50 pips)...!!! оОЧерез день менеджерша опять звонила, спрашивала - как понравилась торговля ? Говорю, не понравилась, исполнение с задержками, спред несоответствует, бонус с уловкой и непонятными правилами..., спрашивал какими целями и средсвами вы добились первые места в рейтингах и одни хвалебные отзывы, если у вас такое ужасное кащество...? В ответ Яна Москвичева начала хамить, и не извинившийся положила трубку...оО:facepalm:Когда я написал что с этой компанией надо быть предельнно осторожным, что ихние действия очень похожи на очередной скам-проект, то это просто потерли...

P.S. Этот большой банер который здесь высел рекламируя безнадежный, якобы бездепозитный бонус, вообще было нарушение закона о рекламе...если придет Mihael и будет рубашку тут рвать, аля Diven, могу даже статью процитировать, смотрю нравится у него статьи... оО
 
Последнее редактирование:

c00p3r

Активный участник
В общем зря пропарился с бонусом целый месяц))
Такие ужасные условия по его обработке вижу впервые...смотрю нынче кухни начинают нае...ть даже на "бездепозитныйх" бонусах...куда все катится...
Какой вобще смысл заводить в эту шарагу свои 250$ наторговать там 100лот, для того что бы вывести сраную сотнягу???
Пойду мимо...положу свои 250$ в другой дц...
 

semenchik

VIP-участник
чутка о грязной работе турбофорекс, которая занимается черным пиаром всех брокеров в которые идет средний трафик клиентов

первый пример, стандартный спам который рассылают везде, по всем веткам брокеров.

8029941.jpg

далее компания которая пытается отбиваться от спамеров разбавляя немного позитивом, не получает ни какой поддержки от модераторов рейтинга, но сразу получает паливо на своих пиарщиков, это подтверждает предвзятость работы админов и его хозяев.
8019701.jpg

далее все так же спам на еще одну популярную компанию, в качестве еще одного примера с необоснованной клеветой.
8028916.jpg


и теперь внимание кто же заказывает музыку с черным пиаром на всех популярных рейтингах, конечно же это самый главный лохотрон, продолжатель MMCIS и ForexTrend конторка TurboForex со своими купленными везде первыми местами, либо перешедшие по наследству рейтинги от прошлых пирамид
8020724.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Аля86

Заблокирован
Добрый день. Получил бонус 100$ без депозит. Хотел бы узнать каковы условия обработки бонуса и вывода прибыли. Спрашивал у вашей онлайн поддержке, на мой вопрос не ответили. В течение 15 минут сами запутались и меня запутали.
На сайте информация была минимальной, сейчас ее вобще там нет. Если не затруднит напишите подробнее.
Заранее благодарен.
Так эта бонусная акция для новых клиентов уже завершена, если я не ошибаюсь.
 

c00p3r

Активный участник
Так эта бонусная акция для новых клиентов уже завершена, если я не ошибаюсь.

Все верно, я его получил почти месяц назад, бегло прочел правила и начал торговать...проторговав с месяц я решил зайти посмотреть на процент обработки бонуса(как это бывает у добросовестных брокеров, у которых бездепозитный бонус таким и является) и там ничего естественно неоказалось, задал вопрос в поддержку, услышал путающегося оператора, который видимо сам не в курсе обработки бонуса, и пришел на этот форум уточнить что к чему
 
Последнее редактирование:

DIMICH

Местный житель
Все верно, я его получил почти месяц назад, бегло прочел правила и начал торговать...проторговав с месяц я решил зайти посмотреть на процент обработки бонуса(как это бывает у добросовестных брокеров, у которых бездепозитный бонус таким и является) и там ничего естественно неоказалось, задал вопрос в поддержку, услышал путающегося ератора, который видимо сам не в курсе обработки бонуса, и пришел на этот форум уточнить что к чему



Поздравляю! Все что ты заработаешь с помощью так называемого Бонуса достанется компании ТурбоФорекс...:D Надо произвести оборот 100 лотов торгуя ТОЛЬКО!!! на реальных счетах открытых в компании. Так что.. Я уже бросил. Время только потерял. Ну и 262 доллара дилингу подарил... Пусть подавятся..
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    113,5 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
и теперь внимание кто же заказывает музыку с черным пиаром на всех популярных рейтингах, конечно же это самый главный лохотрон, продолжатель MMCIS и ForexTrend конторка TurboForex со своими купленными везде первыми местами, либо перешедшие по наследству рейтинги от прошлых пирамид
Все, что вы пишите в этом посте, вы знаете точно или догадываетесь?
 

semenchik

VIP-участник
Все, что вы пишите в этом посте, вы знаете точно или догадываетесь?

точно я конечно не могу знать, только сопоставляю события которые начались с момента появления этой компании на первых местах самых популярных рейтингов
 

Magrs7

Почетный гражданин
точно я конечно не могу знать, только сопоставляю события которые начались с момента появления этой компании на первых местах самых популярных рейтингов

Вам надо было слышать как завелась менеджерша Яна Москвичева, когда я поднял этот вопрось в телефоном разговоре и после этого стала открыто хамить... оО
 

Mihael-TF

Новичок форума
Добрый день.

Поставил XAU/USD на мониторинг поминутно, 07.09.,08.09., оказалось что спред некуда не плавает, он константен весь день (50 pips)...!!!

Плавающий спред не означает, что спред непрерывно меняется, это означает, что он может измениться (обычно расшириться) в моменты низкой ликвидности на рынке. То, что спред остается стабильным большую часть времени как раз показывает, что провайдер ликвидности обеспечивает стабильно высокую ликвидность по этому инструменту.

компетентность представителей лучше зацените, во первых они даже не могут найти счет клиента где проблема с выводом весит так долго, и боюсь предположить что это по причине множества зависших заявок на вывод.

Накладки могут происходить. Разница в том, как решаются проблемы и, самое главное, выплачиваются ли деньги. В случае с TurboForex, спорные вопросы обычно решаются в пользу клиентов компании, а за отсутствие претензий от клиентов касательно вывода средств, компания получила звание самого надежного брокера 2014 года. Планируем сохранить этот титул и в 2015 году.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
 
Верх