Обсуждение TurboForex

Alex-Djem

Интересующийся
Я, еще раз говорю сделку вел Ваш менеджер Геннадий Старостин, который представился опытным трейдером (где-то с 2008 года), и разговора о том, что я тебе советую, а ты сам принимай решения не было. Я попробовал на инвестиционном счете (15000$) поторговать валютой самостоятельно - но мне категорически запретил Геннадий, на основании того что у него все риски посчитаны, так что вы уважаемые ввели меня в заблуждение и слили мой депозит самым варварским образом, за один раз, не стали мелочиться и отщипывать по кусочку ...
 

Mihael-TF

Новичок форума
Добрый день, уважаемый Alex-Djem.
По вопросу снятия с карты я Вам вчера уже давал ответ. Повторюсь, мы не имеем отношения к конвертации. Это вотчина Вашего банка. Мы проводим платеж в долларах, а по какому курсу, как и когда сконвертировать в рубли, решает банк эмитент карты. Мы этот процесс не контролируем и даже не знаем его детали, т.к. у каждого банка своя схема.
По торговым советам также повторюсь. Менеджер не имеет доступа к счету. Конечное решение открывать сделки или нет, принимает только клиент. Если клиент решил послушать совета менеджера, значит совет ему показался убедительным. Предупреждение о возможных рисках торговли есть на каждой странице нашего сайта.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
 

Alex-Djem

Интересующийся
По переводу денег - нет. Минус на моей карте - есть. Разбираюсь с банком. И выводы денег в последние разы вы делали в валюте американский доллар, когда возвращали мои 500$, и 1000$. Сейчас ваш фин.отдел зачам-то вернул 15000$ на мой счет, потом запросил их обратно, тем самым получилась путаница у банка, и курсовая разница с чем сейчас разбираюсь я.
 

Alex-Djem

Интересующийся
Предупреждение о возможных рисках торговли есть на каждой странице нашего сайта.

Вероятность, рисков Ваш менеджер Геннадий не умеет считать, и мне не проговорил, когда брал деньги в управление - а это плохо для столь профессионального сотрудника. А, с таким подходом работать, что вваливайте деньги они все равно вернутся когда-нибудь к цене покупки (или продажи) - это не стратегия, так может любой у кого стоит мешок денег и большого ума в таком управлении не надо, а если мешок очень большой, то его проще отнести в банк. Вы ТурбоФорекс, в лице вашего сотрудника Геннадия, на примере моего депозита в 15000$, показали полную неспособность управлять капиталом клиента, не то что приумножить - вы его не способны даже сохранить в пределах инфляции, так что грош вашим обещаниям цена.
 

Alex-Djem

Интересующийся
ТурбоФорекс не разу не прислал ежедневную статистику по сделкам мне на почту, для меня стало это открытием, брокер у которого я сейчас работаю это делает ежедневно.
P.S. Жду ответа Михаила - вы не заказывали ежедневный отчет, или вы не указали почту на которую вам высылать, или мы не знали, что она Вам нужна и.т.д. Кстати, все с кем я сейчас общаюсь, говорят, что статистика самая важная вещь на рынке, ваши манагеры об этом ни разу не обмолвились. Вопрос почему???? Потому, что вам не нужны умные трейдеры, вам нужны ЛОХи которые будут нести бабосы....
P.S. С таким подходом вы скоро уйдете с рынка Форекс.
 

vfp7

Местный знаток
Проверил сервер по ip адресу - все четко, пинг 60 мс а сервер действительно в Англии.
Так что еще плюс в сторону брокера.
Единственное - не пойму почему GMT+3?
Логичнее увидеть на нем GMT+1
Так что теперь только тесты отработки ордеров, сперва на демо счете, потом на тестовом реальном.
 

Mihael-TF

Новичок форума
Доброго всем дня.

Уважаемый Alex-Djem. Наша компания не занимается доверительным управлением капиталом клиентов, мы не берем инвестиции трейдеров и инвесторов в собственное управление.

Пароль к торговому счету имеет лишь клиент, никто из сотрудников нашей компании не открывает сделки за клиента, клиент это делает самостоятельно. Соответственно, ответственность за торговые операции на счете лежит на клиенте. Наши специалисты рекомендуют выбор той или иной стратегии, опираясь на различные типы анализа и работающие проверенные стратегии. Следовать рекомендациям или нет, решает клиент.

Предупреждение о рисках размещено на каждой странице нашего сайта.
Касательно рекомендаций, которые давал Вам эксперт, я считаю, что они были обоснованные. Золото было на многомесячных низах и вполне логично было ожидать отскок, даже на нисходящем тренде в целом. Очевидно, что давать 100% успешные рекомендации не может никто.

По ежедневному отчету о совершенных сделках статистику может получать любой клиент компании – достаточно отправить запрос в техподдержку.

Далее по банку касательно платежа. Я уточнил еще раз в финансовом отделе, мы вообще никак не связаны с конвертацией рублей в доллары в Вашем случае. Мы единоразово снимаем с Вашей карты платеж в долларах, а его обеспечением, в том числе через конвертацию рублей или иной другой валюты, уже занимается банк. Мы про этот процесс не знаем (у каждого банка он свой) и никак на него не влияем.
Соответственно все вопросы, почему позднее с Вашей карты была снята еще сумма в рублях, должны быть адресованы Вашему банку.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
 
Последнее редактирование:

Mihael-TF

Новичок форума
Добрый день.

Проверил сервер по ip адресу - все четко, пинг 60 мс а сервер действительно в Англии.
Так что еще плюс в сторону брокера.
Единственное - не пойму почему GMT+3?
Логичнее увидеть на нем GMT+1
Так что теперь только тесты отработки ордеров, сперва на демо счете, потом на тестовом реальном.

Сервер находится в Англии, но настройки сервера GMT+3 установлены нами по причине того, что данное время удобнее клиентам из Европы и СНГ.

Пришел ответ от Новозелландского регулятора.

Please be advised that the Registrar’s main role is to hold and maintain the register and cannot negotiate a dispute in regards to conduct.

[IMPORTANT]We also note that TURBO TRADING LIMITED was deregistered as a financial service provider on 15/04/2015.[/IMPORTANT]


Решение отказаться от FSP Новой Зеландии было принято нами в связи с изменением законодательства. Такое решение также приняли и ряд других брокеров, кто там регистрировался. В замену для русскоязычного рынка был выбран ЦРОФР.


С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
 

vfp7

Местный знаток
Добрый день.

Решение отказаться от FSP Новой Зеландии было принято нами в связи с изменением законодательства. Такое решение также приняли и ряд других брокеров, кто там регистрировался. В замену для русскоязычного рынка был выбран ЦРОФР.


С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.

Хм, ЦРОФР это равнозначно ничему
 
Последнее редактирование модератором:

vfp7

Местный знаток
Открыл мини счет в turboforex, первые торги, сразу же бросились в глаза огромные спреды, они прибыль просто сожрали.
Увы но это не мой брокер, моя ТС не для таких спредов

( На скрине GBPJPY )
 

Вложения

  • GBPJPY.jpg
    GBPJPY.jpg
    52,2 КБ · Просмотры: 36

vfp7

Местный знаток
Итог первых суток торгов: ордера отрабатывали четко, разрывов котировок не наблюдал, кроме большого спреда нареканий не было - оставлю этот счет на дальнейшие торги.
 

Mihael-TF

Новичок форума
Открыл мини счет в turboforex, первые торги, сразу же бросились в глаза огромные спреды, они прибыль просто сожрали.
Увы но это не мой брокер, моя ТС не для таких спредов

( На скрине GBPJPY )

Итог первых суток торгов: ордера отрабатывали четко, разрывов котировок не наблюдал, кроме большого спреда нареканий не было - оставлю этот счет на дальнейшие торги.

Добрый день.
Тип счета Mini предназначен, прежде всего, для ознакомительной тестовой торговли. Хотя сама пара GBP/JPY не отличается низкими спредами. Рекомендую перейти на другой тип счета – Standard. Данный тип счета характеризуется более низкими спредами и высоким качеством исполнения, которое Вы уже отметили.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
 

vfp7

Местный знаток
А теперь ложку дегтя, на скрине виден разрыв котировок.
Что то популярно стало последнее время рвать котировки, кто то больше рвет, кто то меньше ...
 

Вложения

  • GBPJPY.jpg
    GBPJPY.jpg
    77,1 КБ · Просмотры: 40

Mihael-TF

Новичок форума
А теперь ложку дегтя, на скрине виден разрыв котировок.
Что то популярно стало последнее время рвать котировки, кто то больше рвет, кто то меньше ...

Добрый день.
В данном случае разрыв котировок по фунту объясняется резкими рыночными колебаниями цены, что является частью рыночной маржинальной торговли, особенно в период высокой волатильности на новостях. Уверен, что разрыв есть на любом референсном графике.
Если требуется дополнительная информация или комментарии по данному эпизоду, рекомендую обратиться в техническую поддержку.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
 

vfp7

Местный знаток
Остался еще один вопрос - как объяснить расхождение котировок turboforex ?

TurboForex:

0_dd4d1_e6464a54_orig.jpg

Все остальные аналогично этой, по крайней мере от тех кому я доверяю:

0_dd4d0_6f5dcf35_orig.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Mihael-TF

Новичок форума
Остался еще один вопрос - как объяснить расхождение котировок turboforex ?

TurboForex:

0_dd4d1_e6464a54_orig.jpg

Все остальные аналогично этой, по крайней мере от тех кому я доверяю:

0_dd4d0_6f5dcf35_orig.jpg

Добрый день.
На втором графике с investing.com Вы привели котировки без учета спреда.
Также нужно еще учесть, что на графике МТ4 отображается raw спред, базовый спред, который у нас максимально широкий. Если смотреть окно «Обзор рынка», то там спред будет уже (на сколько, зависит от типа счета) и соответственно исполнение сделок будет по тому спреду, который в окне «Обзор рынка». Это особенность MT4 клиента, в графиках он всегда показывает цены по базовому спреду, без учета коррекций для типа счета (которые у нас всегда в минус от базового).

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
 

vfp7

Местный знаток
Про Low я бы даже не сомневался что будет сказанно про спред, но как объяснить High значение свечи?
Оно ниже чем на реальной котировке даже если считать что спреда там не было :)
А если к этому значению еще и добавить спред как для Low значения свечи, то тогда получается что котировки просто рисованные?

High:11265 у турбо как бы с приплюсовкой спреда vs High:1130 без спреда у остальных.
Ранее постом Вы написали что в Low значение свечи был заложен спред - бог с ним, проглотим, но вот High значение свечи даже если предположить что спред нулевой, все равно не достигает значения точной котировки в 1130.
Хотя при этом в 11265 должен был быть заложен спред, причем огромный !
Как то не сходится все это, как ни крути, - логично ?
 

semenchik

VIP-участник
Эта компания - официальный спонсор М_О_Ф_Та который до определенного момента принадлежал ММСИС.

6061893.png

7229821.png

6068039.png

7222652.png


Вот еще один бывший ммсис ресурс, и кто в нем опять лучший и так по всем другим принадлежавшим ммсис рейтингам.
6044487.png
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
semenchik, а откуда у вас такие интересные письма от мфта?
 

semenchik

VIP-участник
semenchik, а откуда у вас такие интересные письма от мфта?

письмо не мое, была рассылка по брокерам, кое какие ребята поделились инфой, тема называется "претензия к рейтингу МОФТ", и представитель этой шаражки на М подлинность не отрицает), поэтому данное писмецо имеет полное право быть увиденным.
 
Верх