Обсуждение TurboForex

Юлия

Главный редактор
semenchik, я открываю М сайт и не вижу там того, о чем вы сделали скриншоты...
На IAFT Awards вижу, но там и FBS стоит, а они куда старше ммцис...
Более того, я там же нашла и наш сайт, а насколько я помню, мы особенно никогда не работали :)
 
Последнее редактирование:

RoboMaks

Элитный участник
$100 бездеп

Здравствуйте, Mihael-TF. Разъясните, пожалуйста, точнее пару вопросов о так называемом бездепозитном бонусе. Согласно пункту 6. (Торговые условия на счету mt4.bonus идентичны торговым условиям на реальных торговых счетах компании TurboForex) работа советников на данном счёте должна быть тоже разрешена - пункта, запрещающего советников как такового нет, но они глухо молчат - торговля запрещена.
И, самое главное, пункт 8. (Баланс торгового счета может быть выведен клиентом, после того как торговый оборот по реальным торговым счетам клиента составит сумму стандартных лотов равную сумме на балансе mt4.bonus счета), т.е. для вывода необходимо открыть другой торговый счёт, пополнить его своими да ещё с поразительными условиями - если, к примеру, я наберу на бонус-счёте $500 - для вывода я должен наработать на другом торговом счёте 500 !!! лотов ??? Или я неправильно понял этот пункт ? :) Но если это всё же так - зачем же тогда называть это бездепозитным бонусом, кому он нужен такой ? Набрать и подарить Вам ? :D
 

borman777

Заблокирован
ночью пытался 7.08.2015 закрыть ордер четыре раза пол минуты прошло прежде чем закрылся ордер аж вспотел контора мутная даже регулятор ничего не дает клиенту в других терминалах у нормальных брокеров исполнение моментальное
 

F.Answer80

Новичок форума
привет всем.

Регистрировался у брокера примерно в 2013 году,заводил средства, порядка 500$,спустя несколько дней ,меньше недели или чуть больше вывел средства. в тороговле использовал советник
П,С средства вывелись без проблем.
Второе, после этого у меня не было активности на счете уже 2 года) так оин до сих пор наяривают мне , предлагая акции, вот недавно у них акция пошла пригласи друга и получи 15 или 20% от его депозита себе.
На мой взгляд это бред а не акция, ведь брокер зарабатывает на спреде.
Допустим, ситуация, я приведу друга, знакомого, неважно, он пополнит счет на 10 000$ я получу свои 1500$. после чего, мой реферал не будет совершать никакой активности на счете, выходит брокер в убытке) либо тут какие-то скрытые условия есть, либо все это кухня и развод!.
У нормальных брокеров, у кого хорошая репутация ен идут на подобного рода акции

П,С, Это мое сугубо личное мнение)
 

Mihael-TF

Новичок форума
Добрый день.

ночью пытался 7.08.2015 закрыть ордер четыре раза пол минуты прошло прежде чем закрылся ордер аж вспотел контора мутная даже регулятор ничего не дает клиенту в других терминалах у нормальных брокеров исполнение моментальное

Уважаемый borman777, а почему Вы ждали месяц, прежде чем сообщить об этом? Если я правильно понял, речь о задержке в 2 минуты. Такие задержки невозможны на нашей торговой платформе.
Если Вы мне отправите приватным сообщением номера ордеров, я смогу посмотреть, в чем дело. В случае, если есть наша вина и Вы понесли убытки, мы компенсируем их.

Не переживайте, минусовые сделки закрывают моментально! Даже моргнуть не успеете:)

По статистике 99.99% всех сделок на нашей платформе закрываются в течение одной секунды. Задержки возможны на отдельных инструментах, вроде контрактов на поставку натурального газа, но не могут превышать 2-3 секунд и связаны с особенностями их исполнения.

котировки дырявый аж жуть протестировать советник просто невозможно

Котировки мы получаем от надежных поставщиков ликвидности, с которыми работаем не первый год. Это самые надежные котировки в мире, которые используются лидерами индустрии.
Без указания конкретики я что-то комментировать не возьмусь. Рекомендую Вам обратиться в техническую поддержку с запросом, указав время торговли, по которому у Вас есть вопросы по котировкам, и номер своего торгового счета.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
 

borman777

Заблокирован
Добрый день.



Уважаемый borman777, а почему Вы ждали месяц, прежде чем сообщить об этом? Если я правильно понял, речь о задержке в 2 минуты. Такие задержки невозможны на нашей торговой платформе.
Если Вы мне отправите приватным сообщением номера ордеров, я смогу посмотреть, в чем дело. В случае, если есть наша вина и Вы понесли убытки, мы компенсируем их.



По статистике 99.99% всех сделок на нашей платформе закрываются в течение одной секунды. Задержки возможны на отдельных инструментах, вроде контрактов на поставку натурального газа, но не могут превышать 2-3 секунд и связаны с особенностями их исполнения.



Котировки мы получаем от надежных поставщиков ликвидности, с которыми работаем не первый год. Это самые надежные котировки в мире, которые используются лидерами индустрии.
Без указания конкретики я что-то комментировать не возьмусь. Рекомендую Вам обратиться в техническую поддержку с запросом, указав время торговли, по которому у Вас есть вопросы по котировкам, и номер своего торгового счета.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
котировки еще раз говорю дырявые при загрузки из терминала mt4 советники которые я тестировал у других кухонь выдавали 90% моделирования ваши же выдают не больше 38% какой бы я участок не взял один хрен обрываются а что по ордерам посмотрите счет 16672051;)
 

Not Found 404

Прохожий
Зарегистрировался по акции, 100 долларов получил, наторговал сейчас баланс 202 доллара.Мой номер счета 16673110,зарегистрировался сегодня. Как снять деньги? По условию я уже могу их получить------------(Акция $100 Бонус
1. По условиям данной акции, клиент получает
торговый счет mt4.bonus с балансом в $100.
2. Торговый счет mt4.bonus не может быть пополнен
новыми средствами.
3. Акция распространяется только на новых клиентов
компании
4. У одного клиента может быть только один mt4.bonus
счет.
5. Торговый счет предоставляется для ознакомления с
торговыми условиями, предоставляемыми
компанией TurboForex.
6. Торговые условия на счету mt4.bonus идентичны
торговым условиям на реальных торговых счетах
компании TurboForex.
7. Сделки по торговому счету mt4.bonus исполняются по
тем же принципам что и сделки по любым другим
реальным торговым счетам компании.
8. Баланс торгового счета может быть выведен
клиентом, после того как торговый оборот по
реальным торговым счетам клиента составит сумму
стандартных лотов равную сумме на балансе
mt4.bonus счета клиента. Учитываются только сделки
где разница цен открытия и закрытия сделки
составляет не менее 3 пунктов. Объем торгов по счету
mt4.bonus не учитывается.)
 
Последнее редактирование:

Pravdorub

Новичок форума
привет всем.
Регистрировался у брокера примерно в 2013 году,заводил средства, порядка 500$,спустя несколько дней ,меньше недели или чуть больше вывел средства. в тороговле использовал советник
П,С средства вывелись без проблем.
Второе, после этого у меня не было активности на счете уже 2 года) так оин до сих пор наяривают мне , предлагая акции, вот недавно у них акция пошла пригласи друга и получи 15 или 20% от его депозита себе.
На мой взгляд это бред а не акция, ведь брокер зарабатывает на спреде.
Допустим, ситуация, я приведу друга, знакомого, неважно, он пополнит счет на 10 000$ я получу свои 1500$. после чего, мой реферал не будет совершать никакой активности на счете, выходит брокер в убытке) либо тут какие-то скрытые условия есть, либо все это кухня и развод!.
У нормальных брокеров, у кого хорошая репутация ен идут на подобного рода акции

П,С, Это мое сугубо личное мнение)

Не думаю так. Акции типа Приведи друга есть и в банках, например недавно видел в МКБ банке. Но там вроде условия по внесению средств, хотя не уверен.
 

Mihael-TF

Новичок форума
привет всем.

Регистрировался у брокера примерно в 2013 году,заводил средства, порядка 500$,спустя несколько дней ,меньше недели или чуть больше вывел средства. в тороговле использовал советник
П,С средства вывелись без проблем.
Второе, после этого у меня не было активности на счете уже 2 года) так оин до сих пор наяривают мне , предлагая акции, вот недавно у них акция пошла пригласи друга и получи 15 или 20% от его депозита себе.
На мой взгляд это бред а не акция, ведь брокер зарабатывает на спреде.
Допустим, ситуация, я приведу друга, знакомого, неважно, он пополнит счет на 10 000$ я получу свои 1500$. после чего, мой реферал не будет совершать никакой активности на счете, выходит брокер в убытке) либо тут какие-то скрытые условия есть, либо все это кухня и развод!.
У нормальных брокеров, у кого хорошая репутация ен идут на подобного рода акции

П,С, Это мое сугубо личное мнение)

Добрый день.
Уважаемый F.Answer80, Вы как наш клиент, наверняка знаете, что подробные условия всех акций и бонусов у нас находятся на сайте в открытом доступе во вкладке Информация – Юридические документы – Условия акций и бонусов.
Согласно регламенту, участвуя в акции «Приведи друга», трейдер получает 15% комиссионных выплат от суммы пополнения первого депозита привлеченного им клиента по реферальной ссылке. При этом комиссия партнеру начисляется только после того, как привлеченный клиент совершил минимальный необходимый торговый оборот.
Как следует из логики условий акции «Приведи друга», мы действительно зарабатываем на комиссии и маркапе со сделок и готовы делиться частью своей прибыли с нашими партнерами.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
 

Mihael-TF

Новичок форума
Добрый день.

котировки еще раз говорю дырявые при загрузки из терминала mt4 советники которые я тестировал у других кухонь выдавали 90% моделирования ваши же выдают не больше 38% какой бы я участок не взял один хрен обрываются а что по ордерам посмотрите счет 16672051;)

Я просмотрел все Ваши приказы, порядка 200 штук, не нашел ни одного, где время исполнения привышало бы одну секунду. Укажите номер сделки, я покажу Вам логи метатрейдер сервера. Если у Вас что-то исполнялось 2 минуты, скорее всего проблемы с соединением на Вашей стороне.

Касательно "дырявых" контировок, я с этим термином не знаком. Наши котировки по факту референсные и точно соответствуют рынку, так как получаются на основе аггрегации всех основных источников. За последние два года не было ни одного не рыночного спайка или еще какой-либо аномалии.

Зарегистрировался по акции, 100 долларов получил, наторговал сейчас баланс 202 доллара.Мой номер счета 16673110,зарегистрировался сегодня. Как снять деньги? По условию я уже могу их получить------------(Акция $100 Бонус
1. По условиям данной акции, клиент получает
торговый счет mt4.bonus с балансом в $100.
2. Торговый счет mt4.bonus не может быть пополнен
новыми средствами.
3. Акция распространяется только на новых клиентов
компании
4. У одного клиента может быть только один mt4.bonus
счет.
5. Торговый счет предоставляется для ознакомления с
торговыми условиями, предоставляемыми
компанией TurboForex.
6. Торговые условия на счету mt4.bonus идентичны
торговым условиям на реальных торговых счетах
компании TurboForex.
7. Сделки по торговому счету mt4.bonus исполняются по
тем же принципам что и сделки по любым другим
реальным торговым счетам компании.
8. Баланс торгового счета может быть выведен
клиентом, после того как торговый оборот по
реальным торговым счетам клиента составит сумму
стандартных лотов равную сумме на балансе
mt4.bonus счета клиента. Учитываются только сделки
где разница цен открытия и закрытия сделки
составляет не менее 3 пунктов. Объем торгов по счету
mt4.bonus не учитывается.)

Согласно условиям акции баланс торгового счета может быть выведен клиентом, после того как торговый оборот по реальным торговым счетам клиента составит сумму стандартных лотов равную сумме на балансе mt4.bonus счета клиента. Учитываются только сделки, где разница цен открытия и закрытия сделки составляет не менее 3 пунктов. Объем торгов по счету mt4.bonus не учитывается.
Если торговый оборот на других Ваших счетах в нашей компании по сумме наторгованных лотов равен балансу на счете mt4.bonus, то Вы можете заказать вывод, обратившись в поддержку нашей компании или к персональному менеджеру.


С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
 

nout01

Гуру форума
Так какой минимум должен быть при открытии реала,что потом с бонусного счета туда забрать прибыль ???
 

Not Found 404

Прохожий
Добрый день.



Я просмотрел все Ваши приказы, порядка 200 штук, не нашел ни одного, где время исполнения привышало бы одну секунду. Укажите номер сделки, я покажу Вам логи метатрейдер сервера. Если у Вас что-то исполнялось 2 минуты, скорее всего проблемы с соединением на Вашей стороне.

Касательно "дырявых" контировок, я с этим термином не знаком. Наши котировки по факту референсные и точно соответствуют рынку, так как получаются на основе аггрегации всех основных источников. За последние два года не было ни одного не рыночного спайка или еще какой-либо аномалии.



Согласно условиям акции баланс торгового счета может быть выведен клиентом, после того как торговый оборот по реальным торговым счетам клиента составит сумму стандартных лотов равную сумме на балансе mt4.bonus счета клиента. Учитываются только сделки, где разница цен открытия и закрытия сделки составляет не менее 3 пунктов. Объем торгов по счету mt4.bonus не учитывается.
Если торговый оборот на других Ваших счетах в нашей компании по сумме наторгованных лотов равен балансу на счете mt4.bonus, то Вы можете заказать вывод, обратившись в поддержку нашей компании или к персональному менеджеру.


С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.

ВСЁ ЯСНО. Что то как то не интерестно, зачем морочить голову людям такими громкими рекламами (БОНУС 100 БЕЗ ДЕПОЗИТА), в результате чего депозит всё же прийдеться пополнить. П.С ---- Отвечать необязательно.
 

borman777

Заблокирован
ВСЁ ЯСНО. Что то как то не интерестно, зачем морочить голову людям такими громкими рекламами (БОНУС 100 БЕЗ ДЕПОЗИТА), в результате чего депозит всё же прийдеться пополнить. П.С ---- Отвечать необязательно.
так оказывается они еще и врут в наглую ввод денег обязателен;)
 

nout01

Гуру форума
так оказывается они еще и врут в наглую ввод денег обязателен;)

Короче они предлагают " бесплатный сыр " , но в мышеловке

Это очень плохо!!! Дали бездепозит - так будте добры отдавайте прибыль ту которую трудяги своим умом зарабатывают
 

Mihael-TF

Новичок форума
Добрый день.

не надо уходить от ответа отвечать то что что написано на сайте человек так и не понял когда можно выводить деньги а насчет сделок посмотрите 7и 8 число;)

Выводить средства с торгового счета mt4.bonus можно в любое время при соблюдении требований, которые я уже указывал. Повторю их еще раз:
«Баланс торгового счета может быть выведен клиентом, после того как торговый оборот по реальным торговым счетам клиента составит сумму стандартных лотов равную сумме на балансе mt4.bonus счета клиента. Учитываются только сделки, где разница цен открытия и закрытия сделки составляет не менее 3 пунктов. Объем торгов по счету mt4.bonus не учитывается».
По вопросу исполнения сделок я Вам уже давал ответ ранее. К сожалению, без номеров приказов я Вам ничем помочь не смогу. Вся история торговли и номера приказов есть в журнале МТ4.

Так какой минимум должен быть при открытии реала,что потом с бонусного счета туда забрать прибыль ???

Минимальный депозит, который необходим для открытия реального счета в нашей компании - 250 долларов США.
Для того, чтобы вывести средства с баланса торгового счета mt4.bonus необходимо, чтобы торговый оборот на других реальных счетах в нашей компании был равен сумме, которая запрашивается на вывод. Например, если Вы хотите вывести со счета mt4.bonus 30 долларов, то торговый оборот на других реальных счетах должен быть равен сумме средств на бонусном счете.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
 

borman777

Заблокирован
так вы не ответили на вопрос нужно ли вводить деньги чтобы снять бездепозитный бонус или бездепозитный бонус можно выводить не вводя дополнительных средств
 

Magrs7

Почетный гражданин
это чистая завлекаловка... оО
 
Последнее редактирование модератором:

Mihael-TF

Новичок форума
так вы не ответили на вопрос нужно ли вводить деньги чтобы снять бездепозитный бонус или бездепозитный бонус можно выводить не вводя дополнительных средств

Добрый день.
Бездепозитный бонус дается для того, чтобы потенциальные клиенты компании могли ознакомиться с условиями торговли и проверить свои силы на настоящем рынке, без необходимости вкладывать свои средства.
Все условия бонуса озвучены в публично доступном документе "Условия бонусов и акций", Вы ставите галочку, что прочли его и согласились с ним при регистрации и открытии счета на сайте.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
 
Последнее редактирование модератором:

Mihael-TF

Новичок форума
За все время работы на форексе мне еще ни разу не предлагали сумму стартового депозита выводить туда же откуда и вводил и что бы не более внесенной суммы.
А прибыль выводить только через банковский перевод (SWIFT)
Наполовину беременным нельзя быть как бы ...
Такое творить может только контора которая не собирается отдавать деньги назад, а уж прибыль тем более.
PS: жду ответа от турбофорекса по поводу последней заявки на вывод суммы стартового депозита на ту же карту с которой и вводил средства и на ту же сумму.
Если будет отрицательный ответ - то прямым ходом заявление в полицию о мошеничестве и инициации chargeback по транзакции зачисления депозита в связи с мошеничеством.
Стандартная процедура, надеюсь как раз к этому моменту заработает закон о финансовых пирамидах, надоели мне уже эти scam брокеры, честное слово.

Добрый день.

В первую очередь очень хочу Вас попросить так не волноваться, можете быть уверены, Вы свои деньги обязательно получите.

Далее, по пунктам:

Ограничение на вывод в 30 дней с момента первого ввода средств распространяется только на депозиты банковскими картами, и связано с высоким уровнем мошенничества по данному виду платежей. Ограничение существует по требованию платежных систем. Если Вы вносите средства любым другим способом, деньги можно вывести хоть в тот же день, без каких либо ограничений.

Вывод средств на ту же банковскую карту с которой происходило пополнение до суммы ввода связано с тем, что мы выплачиваем средства на карту возвратом платежа. Очевидно, что нельзя вернуть больше, чем было получено. Вся прибыль выплачивается банковским переводом (мы не берем комиссии за перевод). Это является общемировой практикой в индустрии и все без исключения крупные западные брокеры работают именно так. Заявлять о том, что это признак мошенничества просто абсурдно.

Что касается Вашего запроса на вывод, то он будет обработан строго в соответствии с регламентом в течение 48 часов. 99% запросов обрабатываются в течение 24 часов.

Теперь, что касается Ваших обвинений. Я заметил, что вы осведомлены о новинках законодательства РФ, так что я уверен что Вы наверняка знаете, что в уголовный кодекс РФ возвращена статья 129 УК РФ (старый номер) 128.1 УК РФ (новый номер) - "Клевета". Максимальный штраф при этой статье может доходить до 5 миллионов рублей или обязательные работы до 480 часов. В частности за клевету, содержащуюся в публичном выступлении, публично демонстрируемом произведении или СМИ - до 1 млн руб. Поэтому я требую незамедлительно подтвердить все Ваши заявления конкретными доказательствами, либо удалить их, во избежении предъявления настоящих юридических претензий уже к Вам.

Компания TurboForex использует одного из самых авторитетных источников для котировок доступных на рынке, наши котировки максимально близки к референсным, "рваных", чтобы это не значило, или рисованных котировок не может быть по определению. Так же, в принципе не может быть срабатывания ордеров в одну минуту или более, 99.99% ордеров исполняется в течении одной секунды. Спреды по счетам соответствуют заявленным в спецификации контрактов.

Конечно, допускаю, что где-то может произойти техническая ошибка, однако в этом случае мы придерживаемся простого правила, если клиент потерял деньги по вине компании, все средства ему полностью компенсируются. Для этого достаточно обратиться в клиентскую поддержку, указав конкретные номера сделок и описав свои проблемы. Придти же на форум и обвинять уважаемую компанию в мошенничестве, не предъявив вообще никаких доказательств, мне кажется слишком самонадеянно. Поэтому еще раз настоятельно Вас прошу, предъявить доказательства, либо отредактировать свои сообщения.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
 

юрийeu2av

Новичок форума
Открыл счет Получил без депозитный бонус 100у.е Вопрос не могу найти информации сколько нужно наработать,на данном счете для вывода? кто нибудь выводил?,и какие способы вывода,с данного счета?куда заявку подавать?
С уважением Юрий!
 
Верх