Почему я начал трейдить?

sparkly

Активный участник
а что? удобный гибкий график (выбираешь сам когда и сколько зарабатывать), не надо выходить из дома - всё рядом под рукой (холодильник, постель)
 

sstrebkov

Активный участник
Хочу сказать зараза похлеще покера. Сначала думал, что что-то понимаю, стал вникать глубже, оказалась не черта не смыслю во всей этой экономике. Нервы расшатались, бросить не могу, сижу перед монитором целыми сутками. В выходные не знаю чем заняться ,жду когда – же запрыгает ценовой график на мониторе и начнут появляться новые свечки чтобы сидеть и смотреть на них вечно, как первобытный человек смотрел на огонь в своей пещере.
 

Timofeiка

Активный участник
меня тоже посещают такие же мысли, сижу за монитором как первобытный и все смотрю смотрю как прыгает ценовой график:)
 

Shtark

Новичок форума
Мне понравился не сколько сам форекс, сколько MQL. Так и втянулся.
 

soClose

Новичок форума
в 7-8 лет прочитал книгу "быки против медведей" както так называлась вроде какойто советский автор осмелился написать
после этого мечтал когда же и у нас так можно будет
в 15 лет впервые увидел форекс (метатрейдер) прилип сразу и на всю жизнь )
 

IronParker

Новичок форума
Нервы расшатались, бросить не могу, сижу перед монитором целыми сутками. В выходные не знаю чем заняться ,жду когда – же запрыгает ценовой график на мониторе и начнут появляться новые свечки чтобы сидеть и смотреть на них вечно, как первобытный человек смотрел на огонь в своей пещере.

))) Точно, есть такое)
 

mico

Местный знаток
сначало хотел занятся акциями но потом прочитав журнал личные деньги решил что форекс то что нужно!!!
 

dedoffwm

Местный знаток
Во первых,я очень упрямый,с форексом познакомился года четыре назад,немного потренировавшись на демо (разобравшись как покупать и продавать),я сразу перешол на реальный счет и практически сразу все слил,потом еще много раз я сливал,но,всегда знал что этим самым форексом я буду заниматься профессионально (хотя сейчас нельзя сказать что я профессионал в этом но все потихоньку получается),самое главное что я хочу сказать что форекс не любит неудачников и нытиков нужно быть упрямым и целеустремленным и тогда все обязательно получиться.
на свете есть два типа людей:1 тип это те кто толкает мир в ту сторону которую нужно ему,2 тип это те кто идет за первыми и кричит куда же катиться этот мир,так вот я отношусь к первым)))
удачи всем,мира и добра!!!
 

Macar

Прохожий
Хочу сказать зараза похлеще покера. Сначала думал, что что-то понимаю, стал вникать глубже, оказалась не черта не смыслю во всей этой экономике. Нервы расшатались, бросить не могу, сижу перед монитором целыми сутками. В выходные не знаю чем заняться ,жду когда – же запрыгает ценовой график на мониторе и начнут появляться новые свечки чтобы сидеть и смотреть на них вечно, как первобытный человек смотрел на огонь в своей пещере.

Была такая фигня.........
Поэтому научился программировать - сейчас спокоен как удав
 

Busuda

Местный житель
А я начал трейдить за ради больших денег!.. Через три года успокоился :) Сейчас это больше как хобби уже, пусть и с небольшим, но стабильным приработком))
 

AndreyAn

Активный участник
На форекс пришёл, наверное как и подавляющее большинство, с желанием заработать.
Но достаточно быстро понял всю наивность такого желания. Я не говорю об отсутствии специальных знаний, это само собой. Я говорю об отсутствие достаточно большого депозита, что позволяло-бы работать с минимальными рисками и в тоже время зарабатывать приличные деньги. Поэтому форекс, в настоящий момент, расцениваю как увлекательное занятие, не дающее застаиваться мозгам.
 

leo3

Активный участник
сижу за монитором как первобытный и все смотрю смотрю как прыгает ценовой график

на это можно смотреть вечно!
 
Верх