Почему я начал трейдить?

Евгений164137

Интересующийся
да!!!вот это тема ты не переживай,сольёш2-3депо,научищся.только дц выбрать надо путёвый
 

cassall

Активный участник
Всем здравствуйте! Вставлю свои пять копеек. На ФОРЕКСЕ около двух лет началось с рекламы в интернете с сов.а точнее с Иланов. Открыл демку и понеслось кучи тестов настроек.длительное время провождение возле монитора.онемевшая пятая точка.опухшие ни чего не видящие глаза. Продолжалось это около полугода.И ЭВРИКА ДО МЕНЯ ДОШЛО что не чего из этого хорошего не будет. Все.бросаю советников.надо думаю ручками пробывать.и опять понеслось книги.сайты.индикаторы.стохи.осцилляторы. Во что то не вникал бросал.искал что то новое.проверенные стратегии не получалось.другая.на вешаешь на график всякой чуши.на монитор смотрю и не чего понять не могу. Опять ЭВРИКА думаю пора остановиться на чем то одной стратегии сосредоточиться.разобрать по косточкам. С каждым слитым депо что то начинаю открывать для себя новое.в какие сессии лучше торговать.На какие новости стоит обращать внимание. Опять возле монитора.по 8 14ч в сутки сижу ни отвечаю на звонки.не общаюсь с друзьями неделями. Выходные просто перестают для тебя существовать.ждешь понедельника как манны небесной и опять закрутилось. ЭТО КАК НАРКОТИК. Более менее начинает получаться депо немного растет.внутренний голос говорит тебе. хватит на сегодня. да еще разок зайду бац лось.и еще лось. Вобщем что заработалось за день слилось с лихвой. Сижу курю.мозги включаю зачем полез? взял свои 20.30пп. и на забор.думаю да.да в следующий раз так и будет.но нет ЖАДНОСТЬ сцуко. ДИСЦИПЛИНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! Уже думаю на монитор бумагу повесить НЕ ЖАДНИЧАЙ. Выводы форекс очень интересная и коварная штука.ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТКРЫТЬ ДЕМО НАДО ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАТЬ.НАДО ЛИ ОНО МНЕ? Что же касается меня вряд ли я смогу уже остановиться.он у меня в крови.больше не ЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ СТАЛ КАК НАРКОМАН. В ОЖИДАНИИ НОВОЙ ДОЗЫ Вобщем вот так излил душу. Всех с наступающим новым годом! Удачи. Здоровья. И профита!
 
Последнее редактирование:

Краснова

Заблокирован
Во первых потому что мне это очень понравилось! можно сказать это мое!! во вторых надоело работать на дядю! ну и в третьих отсутствие человеческого фактора!!!
С "во-первых" и с "во-вторых" согласна на все 200, а вот по поводу человеческого фактора очень даже много сомнений ((
 

Les Paul

Гуру форума
Заниматься спекуляцией вынудила жизнь, нужна была работа с минимальным вкладом времени и максимальной отдачей. Я посчитал, что форекс для этого самое то.
 

hugoset

Прохожий
дык начать не проблема, а вот набраться опыта , да так чтоб в минус не уходить вот это уже сложность!
 

rambul

Элитный участник
дык начать не проблема, а вот набраться опыта , да так чтоб в минус не уходить вот это уже сложность!

Не сложно, если не гоняться за большими процентами. ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ЭмильДа

Заблокирован
сколько интересных историй, мнений и суждений :) мой приход на рынок обусловлен необходимостью дополнительного источника дохода. давным-давно родственники занялись торговлей на рынке, но меня это как-то не интересовало. а они всё торгуют и торгуют... можно сказать, что успешно торгуют. наверное, завидно стало :)
 

Bull81

Интересующийся
Заниматься спекуляцией вынудила жизнь, нужна была работа с минимальным вкладом времени и максимальной отдачей. Я посчитал, что форекс для этого самое то.

с учетом необходимости учиться порядочное количество времени, а потом еще и практиковать все полученные навыки - весьма сомнительно что временной вклад как раз таки будет минимальным)) другое дело, что отдача (эффективность) может быть действительно высокой)
 
Верх