Почему я начал трейдить?

Trozz

Новичок форума
сижу за монитором как первобытный и все смотрю смотрю как прыгает ценовой график

на это можно смотреть вечно!

не уловил причины прихода на форекс:)
больше на болезнь похоже (шуууутка!)
я за деньгами пришел
 

Оптимист

Активный участник
не уловил причины прихода на форекс:)
больше на болезнь похоже (шуууутка!)
я за деньгами пришел

Дык, все ж за деньгами приходят...
что подтолкнуло?

Я случайно от знакомого узнал, решил и себе попробовать:)
очень удобно, все от меня зависит - и рабочее время, и размер заработка...
 

Оптимист

Активный участник
правильно!
лукавить перед окружающими можно сколько угодно, что так пришел ум поразмять или казатся суперкрутым трейдером, но цель то у всех одна - деньги!
 

Locky

Заблокирован
Пришел... Без розовых очков. За деньгами. Надоело с государством бороться, решил с манимейкерами потягаться. :) Грызу аккуратно науку, чтоб зубы не обломать.
 

Тимур Панов

Новичок форума
Меня привлекает дополнительный заработок это первое, и во вторых это интересно, можно раскрыть свои возможности.
 

Тимур Панов

Новичок форума
А точнее? Какие возможности?
Это прежде всего много работы над собой и возможность развить много качеств, таких как самодисциплина, внимание, усидчивость и т.д. Не каждая работа способна привить такие качества. Ну и плюс ко всему знания и опыт, которые в дальнейшем могут пригодиться и вне форекса.
 

Аллбут

Активный участник
Это прежде всего много работы над собой и возможность развить много качеств, таких как самодисциплина, внимание, усидчивость и т.д. Не каждая работа способна привить такие качества. Ну и плюс ко всему знания и опыт, которые в дальнейшем могут пригодиться и вне форекса.

Ну для того чтобы развить эти качества форекс не нужен, хотя он возможно поможет
 

Олегович

Местный житель
Открывши счет))похорони надежду:)так как % выживаемости очень минимален.без знаний нормальной ТС здесь не выживают.
 

Dmiteryi

Новичок форума
Хочу зарабатывать дополнительную денежку, чтобы съездить в отпуск, прикупить шмоток, гаджетов и т. д.
 

Alexandr_41

Новичок форума
Не помню как в первые в голову пришла мысль заняться таким видом спекуляции, но точно могу сказать, что рано или поздно любой вид торговли, бизнеса, работы по найму, и т.д. может эволюционировать в торговлю фин. производными.. Тут только от характера и полёта мысли всё зависит :) Во времена перестройки, очень многие люди пришли к этому делу, и я был одним из них.
 

forexspy

Новичок форума
Если честно, пришел просто из любопытства. Узнать кем могу стать. В итоге стал совершенно другим человеком. Изменился буквально за несколько месяцев. Стал по другому одеваться, полностью изменился. Если раньше увлечения задерживались у меня не больше месяца, то форекс со мной уже на протяжении почти года. И не важно сколько зарабатываешь, сам факт того что ты растешь в финансовом и моральном плане очень радует.
 

Denistis

Новичок форума
Причина прихода. Доказать себе, что могу сам зарабатывать себе на жизнь. Спустя 3 года убедился в этом. Шлифую ТС, в планах пенсия через 5 лет.
 

Alosha

Местный знаток
Ооо... это была моя мечта, американская мечта, как кто-то уже писал на форуме, что некоторые трейдеры выросли на фильмах о биржах. Я одна из них, как только услышала, что есть возможность торговать на форекс, сразу же окунулась с головой во все это.
 

Kolesil

Активный участник
Ооо... это была моя мечта, американская мечта, как кто-то уже писал на форуме, что некоторые трейдеры выросли на фильмах о биржах. Я одна из них, как только услышала, что есть возможность торговать на форекс, сразу же окунулась с головой во все это.

Ну что сказать..сбылись ваши мечты о форексе:)
 
Верх