Почему я начал трейдить?

Vladaim

Местный знаток
Ну я сначала хотел жить хорошо за чужой счет) Но когда обстоятельства поменялись, я подумал да ну, я сам свой счет создам:) стал думать как, наткнулся на рекламу FXклуба наверно он) я по сейчас помню как слил первый депо:) глянул евра пошла в верх у меня в голове первая мысль сейчас в низ по любому) ну я такой селл ну и еще наверно с пол часика подержалась и вот мой первый :D
а вот видео выше все правильно, родители и друзья все в одно горло кричат развод и посмеиваются...
 
Последнее редактирование модератором:

Alosha

Местный знаток
А у меня не кричат, все с пониманием относятся к моему занятию, что и радует. А так было бы сложно.
 

dj_luna

Новичок форума
я только недавно совсем начала.. все никак времени не было, сейчас в отпуске сижу, думаю дай почитаю-посмотрю... и увлеклась)
Alosha, поддержка правда решает. если бы мне муж сказал, что типа в лохотрон влезла, я бы сразу сдулась))
 

mityaj081076

Прохожий
исходя из своего опыта,а он всетаки уже значительный,очень важно поддержка и понимание близких. но и не мене важно -консультирование с более опытным трейдером,выбор брокера и многое другое. в моем случае- я с почти семилетним опытом на форексе все равно выбрал брокера который может предоставить возможность страховать свои вклады в сделке до 80% возврата от той суммы которую вы вложили в сделку,в случае если ваш прогноз окажется не верным. согласитесь.это очень важно при таком не стабильном и часто переменчивом рынке как сейчас.а в целом всем желаю удачи и стабильных хороших заработков.
 

Харман

Заблокирован
исходя из своего опыта,а он всетаки уже значительный,очень важно поддержка и понимание близких. но и не мене важно -консультирование с более опытным трейдером,выбор брокера и многое другое. в моем случае- я с почти семилетним опытом на форексе все равно выбрал брокера который может предоставить возможность страховать свои вклады в сделке до 80% возврата от той суммы которую вы вложили в сделку,в случае если ваш прогноз окажется не верным. согласитесь.это очень важно при таком не стабильном и часто переменчивом рынке как сейчас.а в целом всем желаю удачи и стабильных хороших заработков.

И что это за брокер?
 

texas

Новичок форума
в моем случае- я с почти семилетним опытом на форексе все равно выбрал брокера который может предоставить возможность страховать свои вклады в сделке до 80% возврата от той суммы которую вы вложили в сделку,в случае если ваш прогноз окажется не верным.

как то мне это странно кажется... если он предлагает такую услугу, представляю себе какие там размеры комиссии или спреда...

я сам начал трейдить потому что это реально выгодно и дает большую свободу где бы то ни было
 

Shimkov

Прохожий
как то мне это странно кажется... если он предлагает такую услугу, представляю себе какие там размеры комиссии или спреда...

я сам начал трейдить потому что это реально выгодно и дает большую свободу где бы то ни было
Бинарные наверное опционы, поэтому и странно...изобреталово-кидалово постсоветского пространства....

А начал треййдить, потому что, сам себе удивляюсь - не хочу принципиально брать взятки, да и не умею, так как не научился... А кушать хочется, и семью содержать на зарплату тяжеловато.... Подался на форекс, хоть какой-то приработок...:-(
 

texas

Новичок форума
А начал треййдить, потому что, сам себе удивляюсь - не хочу принципиально брать взятки, да и не умею, так как не научился... А кушать хочется, и семью содержать на зарплату тяжеловато.... Подался на форекс, хоть какой-то приработок...:-(

а чо в России матушке только на форексе не берут взяток? :oops:
 

Geri

Заблокирован
Бинарные наверное опционы, поэтому и странно...изобреталово-кидалово постсоветского пространства....

А начал треййдить, потому что, сам себе удивляюсь - не хочу принципиально брать взятки, да и не умею, так как не научился... А кушать хочется, и семью содержать на зарплату тяжеловато.... Подался на форекс, хоть какой-то приработок...:-(
А кто вы профессии, скажите, пожалуйста. Мне взяток не предлагают, может, работу поменяю :)
 

Shimkov

Прохожий
А кто вы профессии, скажите, пожалуйста. Мне взяток не предлагают, может, работу поменяю :)
Не, не скажу, очень скандальная профессия.... Достаточно тяжелая - 14 часов и больше в сутки выпахивать, без отпусков и выходных практически... Когда удаётся отдохнуть - в башке сплошной кавардак.... Еще годик-два выдержу и уйду на пенсию...
 

Yaroslavik

Гуру форума
Я пришёл на фору потому что хочу быстро-мгновенно и легко разбогатеть как бернанке и сорос !!!
 

Alosha

Местный знаток
Я пришёл на фору потому что хочу быстро-мгновенно и легко разбогатеть как бернанке и сорос !!!

:) ну, если с Соросом все понятно, то чтоб стать таким как Бернанке, Вам не на форекс нужно. Что-то попутали. (или прикалываетесь)
 

Yaroslavik

Гуру форума
Мне * я уже достаточно самодостаточен !!! скоро как сорос буду или беня !!
 
Последнее редактирование модератором:

Alosha

Местный знаток
Последнее редактирование модератором:

let4ikiw

Заблокирован
от Юлии: Почему я начал трейдить? Меня давно привлекал рынок /"моя американская мечта"/: всегда хотелось понимать графики , вступать в сделки - это реально выгодно и иметь большую свободу где бы то ни было. Думать головой - мое главное хобби )) и извлекать из этого прибыль )))
 

Валютный Щипач.

Местный житель
Почему я начал трейдить!

Помню лет пять назад наткнулся в каком то журнале на рекламку про форекс и там так красиво было написано "покупай дешево, продавай дорого" вот и все меня зацепило!

Как помню скачал демку, потыкал терминал и подумал что для меня это темный лес! Но он как магнит, тем более появились индикаторные системы, то все закрутилось, завертелось( тестирование, обкатка ).

После подборки торговой системы и тестирования на демо, решил открыть реальный счет. Закинул на центовый 1000 рублей и как поперло у меня, через неделю уже было 5000 рублей.

Ну все думаю жизнь удалася, что я такой умный, не то что кто то там на форумах копошится, что то высчитывают, спорят. Я такой пришел и заработал денег, все работать не надо, скоро мерседес куплю.

Я еще и не догадывался тогда что есть губозакаточная машинка. Которая появляется неожиданно. Но я часть денег снял , думаю надо обмыть эт дело, но я ни кому не говорил, где я этих денег взял, просто взял пивка и с пацанами пили.

Ну все выходные пролетели, новая торговая неделя, а там были новости, которые быстро испортили мою картинку о счастливой , беззаботной жизни! И тем более во время новостей приходит на рынок
ШАЙТАН (полтергейст, кукл).




P.S. Короче серьезная это тема ФОРЕКС. И заработать здесь не просто, но если подойти с умом, то на бэху с квартирой можно заработать!

.
 

Вложения

  • attachment.jpg
    attachment.jpg
    36,9 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Верх