Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

kaktyzzz

Почетный гражданин
а где можно почитать какой индекс расчет скольки предприятий и компаний в себя включает? я думаю таким образом можно выяснить наиболее важные и влиятельные....
 

Denkam

Активный участник
На счёт какие из индексов стран считать наиболее важными: те у которых стоимость больше. Допустим у Америки DJ = ~11000 USD после него Nyse composite = ~ 7800 USD и так далее для каждой страны можно посмотр




???????????????если так вычисляешь всёравно не получается как на блумберге
Да нет все получается
 

Denkam

Активный участник
и так исходя из Мода по Азеру и индюка Патрика Микулы , имеем такой расклад на завтро





ну вот исходя из Модификации Азеатского экспреса сигнал на продажу , но в азиатскую сесию может быть откат обратно , исходя из этих данных можно размещать стопы и профиты , но будет видно
А Модификации Азеатского экспреса это индикатор какой то???
 

Andre87

Активный участник
а где можно почитать какой индекс расчет скольки предприятий и компаний в себя включает? я думаю таким образом можно выяснить наиболее важные и влиятельные....

вот статья в ней расписаны все самые влиятельные и основные индексы для стран _http://www.in-fin.ru/brokers/accounts_broco/indices_bt.html
 

Denkam

Активный участник
Да это я понял)))Я думал,что на основе ее сделали индюк)).А на картинке ,что за индюк,скинь если можно.
 

IronParker

Новичок форума
вот статья в ней расписаны все самые влиятельные и основные индексы для стран _http://www.in-fin.ru/brokers/accounts_broco/indices_bt.html

Вывод из этой статьи:
Крупнейшие общеевропейские индексы:
EURO STOXX 50
FTSE 100
Крупнейшие американские индексы:
DOW JONES
S&P 500

Остальные индексы являются индексами отдельных стран или нефинансового сектора.
Может стоит всё-таки остановиться на этих 4-индексах, ну или добавить ещё 2-3 индекса крупных европейских стран (DAX,CAC).
Добавление индексов мелких стран приведёт к искажению результатов (имхо)
 

Andre87

Активный участник
Вывод из этой статьи:
Крупнейшие общеевропейские индексы:
EURO STOXX 50
FTSE 100
Крупнейшие американские индексы:
DOW JONES
S&P 500

Остальные индексы являются индексами отдельных стран или нефинансового сектора.
Может стоит всё-таки остановиться на этих 4-индексах, ну или добавить ещё 2-3 индекса крупных европейских стран (DAX,CAC).
Добавление индексов мелких стран приведёт к искажению результатов (имхо)

полностью согласен. увеличение количества индексов только загрузит систему... имхо использовать только основные индексы
 

kaln82

Активный участник
это от руки , просто иникатор не в МТ4 а вычисляется по формуле и прогнозирует минимумы и максимумы следующего бара
 

Filosof_

Прохожий
Всем здравия и профита! Уважаемые , как вы смотрите чтобы вот этот индекс добавить для расчета, все же 1600 амерских кампани...
NYSE COMPOSITE
NYSE
Важный индикатор экономики США. Включает более 1600 американских компаний, торгующихся на Нью-Йоркской фондовой бирже.
 

Mazit

Активный участник
Всем здравия и профита! Уважаемые , как вы смотрите чтобы вот этот индекс добавить для расчета, все же 1600 амерских кампани...
NYSE COMPOSITE
NYSE
Важный индикатор экономики США. Включает более 1600 американских компаний, торгующихся на Нью-Йоркской фондовой бирже.

Считаю,что нужно пробывать все возможные варианты,и затем уже смотреть результаты...
 

ramilja

Активный участник
Судя по индексам в понедельик можно ожидать гэп пунктов 50 в низ
гэпа не было но направление выбрано верное и движняк в 50 пунктов вниз был
отсюда вывод что скорей всего с момента закрытия пятницы цена всеравно пройдет в понедельник пунктов 40-50 в том направлении в котором указываю индексы
12.gif
 

Борис- ББ

Новичок форума
Уважаемые, подскажите есть-ли скрипт открывающий позицию по времени , мысль такая , система основана на импульсе и мы все смотрим индексы предыдущего дня , так может и открываться с новым началом сессий , и начальный импульс в 40пп то что нам надо , сегодня можно наблюдать положительный результат , вопрос в 9 GTM вставать трудно, кто может умеет писать скрипты ? время , направление , лот , пара , стоп , профит , спасибо.
 

DIFMEN

Новичок форума
Всем привет! Значит седня солим? я так понимаю...
 

ramilja

Активный участник
Странно, почему в терминале Альпари есть гэп?
Посмотреть вложение 28417

Скорей всего начинают работать(окрытие азиатской сессии) на 1 час позже +3 GMT чем телетрейд
хотя например новозеланская начинает работу намного раньше ожет отсюда гэпы и беруться
 

chiga

Активный участник
Уважаемые, подскажите есть-ли скрипт открывающий позицию по времени , мысль такая , система основана на импульсе и мы все смотрим индексы предыдущего дня , так может и открываться с новым началом сессий , и начальный импульс в 40пп то что нам надо , сегодня можно наблюдать положительный результат , вопрос в 9 GTM вставать трудно, кто может умеет писать скрипты ? время , направление , лот , пара , стоп , профит , спасибо.
Lozoff по моему именно таким работает, зайди к нему в ветку: платные торг сигналы
 
Верх