Профессиональное выгорание на Форекс

Portos

Местный житель
Это не взбодриться, это просто разнообразие в жизни. Товарищ сейчас в Перу аяваску принимает, впечатлениями делится, если пойму, что надо тогда тоже приму. Если нет, на мухоморах останусь...
Ничего себе. А для чего это, что бы прозреть на форекс?
А вы мухоморы лижете или колете?
 

ig@r

Гуру форума
Для меня только одно прозрение на форексе.
Никаких прогнозов, торгуй то, что видишь! Мухоморы для настойки!
 

SergeiG

Элитный участник
Для меня только одно прозрение на форексе.
Никаких прогнозов, торгуй то, что видишь! Мухоморы для настойки!
Торгуй что видишь - это как? В любом случае нужно прогнозировать, чтоб открыть сделку
 

ig@r

Гуру форума
Паттерны повторяются, их длинна зависит от таймфрейма. Нострадамус из меня никакой. Но это уже другая тема.
 

SergeiG

Элитный участник
Паттерны повторяются, их длинна зависит от таймфрейма. Нострадамус из меня никакой. Но это уже другая тема.
Ну тут я о том и говорю, все паттерны предпополагают определённое развитие событий, а потому прогноз все равно делается
 

kpll

Элитный участник
Это профессиональное выгорание. А представьте моё состояние при каждодневном скальпинге. Поэтому постоянно ищу не убыточную Т.С. в среднесрок.
Если бы тебе подкинуть пару миллионов, то выгорание бы у тебя и закончилось:)
 

angel999

Гуру форума
Если бы тебе подкинуть пару миллионов, то выгорание бы у тебя и закончилось:)
скорее бы после слива этих пары миллионов, на очередном бесконечном стрессе от скальп торговли, был бы этот вопрос решён окончательно и навсегда )))
 

Grata

Интересующийся
Это профессиональное выгорание. А представьте моё состояние при каждодневном скальпинге. Поэтому постоянно ищу не убыточную Т.С. в среднесрок.
Меня на три месяца ручной торговли хватило. Ну ее, это не жизнь. Написал бота, неделю только как на реальный счет выставил, двадцать раз уже поправил но в принципе 3-5 процентов в день дает, докидываю раз в неделю на депозит, чтобы увеличить выход и надеюсь через полгода можно будет снимать все что превысит некоторый порог и жить в свое удовольствие. Вечная мечта о халяве :)))))).
 

SergeiG

Элитный участник
скорее бы после слива этих пары миллионов, на очередном бесконечном стрессе от скальп торговли, был бы этот вопрос решён окончательно и навсегда )))
Было-бы этих пару миллионов, то и торговать не нужно было бы в какой-то гонке за чем-то
 

Ladyfire

VIP-участник
Меня на три месяца ручной торговли хватило. Ну ее, это не жизнь. Написал бота, неделю только как на реальный счет выставил, двадцать раз уже поправил но в принципе 3-5 процентов в день дает, докидываю раз в неделю на депозит, чтобы увеличить выход и надеюсь через полгода можно будет снимать все что превысит некоторый порог и жить в свое удовольствие. Вечная мечта о халяве :)))))).
А какая просадки при этих 3-5% прибыли наблюдается?
 

Ladyfire

VIP-участник
Тайна покрытая мраком, на самом деле 100%в месяц это приличные риски
Так вот и я о том, поэтому при таких процентах прибыли в месяц и возникает вопрос какая наблюдается при этом просадка. Если она достаточно большая при таких больших в процентах, то долго так торговать не получится.
 
Верх