Просто стратегия

Cryptor

Активный участник
Тестировать мне это всё уже лень, поэтому просто посмотрю как у вас будет получаться. Будете торговать стабильно в профит, я присоединюсь. Мне хочеться чтоб эта система давала профит.
 

redneedle

red mercury
Сергей Лавренов сразу увидел к чему я выложил систему! За что ему и спасибо!

Почитайте ветку с самого начала, топикстартер выложил паттерн Рыбакова, который на сегодня уже , усилиями самого автора Рыбакова просто прошел эволюцию до системы. Где фильтруются все паттерны на валидность для входа в сделку!!!

Это ведь не трудно понять - немного надо иметь желание разобраться в предмете, ... я ведь писал об этом.

Все индикаторы используются только как фильтры РА !!!
 

redneedle

red mercury
последний скрин. Больше не буду постить очевиден факт .... система рабочая

итог дня +172
 

Вложения

  • 2323.gif
    2323.gif
    32,2 КБ · Просмотры: 898

Cryptor

Активный участник
Мануал бы к системе для изучения. Выкладывали уже? :)
 

redneedle

red mercury

:) да уж .... " а на манеже лица те же!" - в самый раз про индюки!
... но как говорится при правильном использовании работают и "старички"


Мануал бы к системе для изучения. Выкладывали уже? :)

есть но на англ. языке выложена выше , - не знаю имеет смысл делать перевод? .... тема ведь особо никого не интересует! а попусту заморачиваться не хочу
 

Дёня

Новичок форума
выложите скрин пожалуйста этого патерна и отметьте если не трудно на нем откуда считать начинать от какой свечи и до какой и где входить надо если вас не затруднит и т.п . заранее благодарю!!!!!!!!
 

Jhh

Активный участник
Уважаемый redneedle присоединяюсь к автору предыдущего сообщения, хотелось бы условия выхода из сделки. Кстати огромное трейдерское спасибо Вашу работу!!!
 

redneedle

red mercury
выложите скрин пожалуйста этого паттерна и отметьте если не трудно на нем откуда считать начинать от какой свечи и до какой и где входить надо если вас не затруднит и т.п . заранее благодарю!!!!!!!!

вот скрин который в свое время выложил vdemon в ворде, который описывает что такое паттерн Рыбакова .
 

Вложения

  • 1.GIF
    1.GIF
    49,7 КБ · Просмотры: 894

redneedle

red mercury
выложите скрин пожалуйста этого патерна и отметьте если не трудно на нем откуда считать начинать от какой свечи и до какой и где входить надо если вас не затруднит и т.п . заранее благодарю!!!!!!!!

А теперь основы системы а не патерна что есть, как увидите немного разные вещи
Начну описывать основные правила:

1. если работаем например на 5 мин то ищем на старшем ближайшем фрейме ( в нашем примере это М15) ситуацию когда 3 ЕМА выстроены в одном направлении. Для чего? Что бы мы не вошли в торги против тренда это критически снижает риски (эта система оттого и называется TREND RIDER - оседлавший тренд).
2. При выполнении пункта 1. следуем дальше на график М5.
и ищем патерн.
Что это такое? То что раньше называлось паттерном Рыбакова - в системе rSr TrendRider уже потерял свой первоначальный смысл т.к. эволюционировал в простую фигуру на прорыв по тренду в которой не имеет смысла количество баров и открывается только по тренду см. рис по причине добавления некоторых вводных (индикаторов) которые отфильтровывают ложные сигналы.

а так все на скрине прописано ( при чем не первый раз в этой ветке :))

по Т/П автор рекомендует входить 5 частями и 4/5 берет на коротком промежутке а последняя 1/5 закрывается на пересечении трех ЕМА в противоположную сторону.
Я например торгую одной частью (бывают маленькие минусы или безубытки) ну а если тренд ловите тогда дай дорогу ... по полной отыгрывает.
и СТОП ЛОСС выставляется на ближний противоположный екстремум цены
 

Вложения

  • rsr .gif
    rsr .gif
    33,7 КБ · Просмотры: 991

redneedle

red mercury
все отлично. про себя не буду как и обещал но .... у меня друг есть из Нигерии я ему скинул инструкции он за 4 дня поднял депо на 10% - так сказать без разбега - с нуля.
Выводы и перспективы ... делайте сами ;-)
 

Вложения

  • Alpari Statement.rar
    3,1 КБ · Просмотры: 270

Profi888

Почетный гражданин
все отлично. про себя не буду как и обещал но .... у меня друг есть из Нигерии я ему скинул инструкции он за 4 дня поднял депо на 10% - так сказать без разбега - с нуля.
Выводы и перспективы ... делайте сами ;-)

Чо то негрило с лотом балуется, были входы до 30% от депо, в таком случае 10% прироста не показатель...
 

Paashok

Новичок форума
Система вполне рабочая.Только советник,который к ней прилагается,не радует совсем.Он почти всегда подает сигналы слишком ранние,когда правила,описанные в руководстве не выполняются.Хотя,как пишет автор этой системы,советник подает сигнал,когда первые три правила этой системы выполнены.
 

Сергей Лавренов

Активный участник
Система вполне рабочая.Только советник,который к ней прилагается,не радует совсем.Он почти всегда подает сигналы слишком ранние,когда правила,описанные в руководстве не выполняются.Хотя,как пишет автор этой системы,советник подает сигнал,когда первые три правила этой системы выполнены.

Да перестаньте вы на индюки смотреть. Это ведь для чайников система. Для тех кто не может самостоятельно определить тренд и кому нужны разноцветные полоски на мониторе.
Я уже писал что используется в системе простой паттерн который называется 1-2-3. это обычный разворотный паттерн в PA.
ищите этот паттерна на графике и ждите пробоя точки 2 (можете ставить отложники если хотите). Не торгуйте против тренда который не сложно определить по пикам и впадинам на графике цены.
Если будете работать без индикаторов интрадей вам совсем не нужно будет заглядывать на старшей тайм-фрейм чтобы определить тренд. Ваш тренд всегда можно определить по повышающимся/понижающимся пикам и впадинам (up/down).
Понаблюдайте за ценой, как она ведет себя перед сменой тренда. Не входите в сделку пока тренд не сменился. Ждите подверждени и только после этого входите.
Уважайте свое бабло, торгуйте с теми кто двигает рынок = по направлению основного движения.
Даже выполнение этих самых элементарных правил позволит вам увеличивать свой депозит при правильном ММ.

Всем осознанной торговли!
 
Верх