Расширяющий Сознание - обсуждение видео "Контакт с тонким миром"

NeColla

Элитный участник
эээээ.... какая это, у тебя, свобода выбора?

- тыж Родился помимо своей воли

- воспитался согласно чужих принципов

и тд и тп по жизни

и помрешь не по своей воле...


так что, путник... плывешь ты по течению - и ни в право не влево не слезешь...

ЗЫ - Как говаривал Дон Хуан :
"Родился ты индейцем,
жил как индеец,
и помрешь как индеец, так и нихрена не поняв в этом мире...."
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
эээээ.... какая это, у тебя, свобода выбора?

- тыж Родился помимо своей воли

- воспитался согласно чужих принципов

и тд и тп по жизни

и помрешь не по своей воле...


так что, путник... плывешь ты по течению - и ни в право не влево не слезешь...

ЗЫ - Как говаривал Дон Хуан :
"Родился ты индейцем,
жил как индеец,
и помрешь как индеец, так и нихрена не поняв в этом мире...."








Хорошо рассуждаете - "зная" меня .

Но я ценю ваше ни чем не обоснованное мнение.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Я вообще говорил о той свободе выбора - которая подразумевает .хочешь лечи людей - хочешь убивай.
 

NeColla

Элитный участник
Хорошо рассуждаете - "зная" меня .

Но я ценю ваше ни чем не обоснованное мнение.

а чего ты удивляешься? :) - будь тебе подвластны твои сны - ты бы ОСил вовсю "познавая мир" - и тусовался бы не на форуме трейдунов - а на спецмецтрендец форумах посвященных "совместным сновидениям" и тд и тп...
 

ВАСЯ................

VIP-участник
а чего ты удивляешься? :) - будь тебе подвластны твои сны - ты бы ОСил вовсю "познавая мир" - и тусовался бы не на форуме трейдунов - а на спецмецтрендец форумах посвященных "совместным сновидениям" и тд и тп...



Да братка - опять ты прав
 

ВАСЯ................

VIP-участник
ОК.


ГЛУХАЯ ПЛОТЬ НЕ СЛЫШИТ БОЛЕЕ ЧЕМ МОЖЕТ

КАК ОБЪЯСНИТЬ ГЛУХОМУ - КАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ МУЗЫКА

КАК ОБЪЯСНИТЬ СЛЕПОМУ - КАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ КАРТИНА
 

ВАСЯ................

VIP-участник
КТО О НЕКОЙ ПИЩЕ ГОВОРИТ - САМ ЗАПУСКАЕТ БУМЕРАНГ - так как создаёт иллюзию устрашения . Через страх идёт потеря.


во что веришь - то и получишь

я вообще должен сказать - не принимай моё мнение за истину

человеку свойственно ошибаться - воспринимай всё мной сказанное как мнение

доказывать чего-то там глупо с моей стороны

просто делимся опытом у кого какой

ВТО - я так понимаю вне телесный опыт - он есть у каждого человека

но ВТО нужно рассматривать , как опыт вне физического тела , так то всё равно он телесный но на тонких телах.
 

NeColla

Элитный участник
ну насчет пищи - :) чего же отрицать очевидное? :)

тыж не думаешь что проживешь вечно? :) - при благоприятном исходе - ты состаришься - помрёшь - если будешь в сознании - то почувствуешь как отнимутся ноги, в голове зашумит... удары сердца будут гулко отдавать в голове... и потом бац... и тишина...
ты ещщо в сознании, а сердце не работает... потом откажут другие органы, зрение пропадет ну и в общем ты труп...

так что далее? тебя закопают, а когда гроб подгниет - то тебя начнут жрать всякие червячки :)

и где ты тут НЕ пища?
 

ВАСЯ................

VIP-участник
ну насчет пищи - :) чего же отрицать очевидное? :)

тыж не думаешь что проживешь вечно? :) - при благоприятном исходе - ты состаришься - помрёшь - если будешь в сознании - то почувствуешь как отнимутся ноги, в голове зашумит... удары сердца будут гулко отдавать в голове... и потом бац... и тишина...
ты ещщо в сознании, а сердце не работает... потом откажут другие органы, зрение пропадет ну и в общем ты труп...

так что далее? тебя закопают, а когда гроб подгниет - то тебя начнут жрать всякие червячки :)

и где ты тут НЕ пища?

Если в грубо материальном плане - то это возможно. Но и здесь не 100%
так, как существует кремирование , и не у всех людей одинаковое желание быть похороненным в землю.

Я просто не так понял - о пище посчитал ,что речь идёт на энергетическом уровне.

Если о жизни говорить - то мое мнение такое. Физическая(материальная) оболочка не вечна так ,как есть закон перевоплощения(пример - из лечинки появляется бабочка)

Если говорить о жизни в целом - то она беЗконечна (пример - круговорот воды в природе)

ещё пример с вопросом


Семечко подсолнуха начальный или конечный продукт ?
 

NeColla

Элитный участник
тыб ещё спросил где у кольца начало и конец :)

да и энергетическом плане.... чем оно не материальный продукт :) - точно так же выделяется и поглощается некими сущностями... а так как опыта управления энергосубстанциями у тя после смерти нету - то и там пойдёшь на корм :)
 

ВАСЯ................

VIP-участник
тыб ещё спросил где у кольца начало и конец :)

да и энергетическом плане.... чем оно не материальный продукт :) - точно так же выделяется и поглощается некими сущностями... а так как опыта управления энергосубстанциями у тя после смерти нету - то и там пойдёшь на корм :)


думаю у тебя смутное представление о понятиях материя и энергия

Говоря что опыта у меня нет - ведать ты думаешь , что человек прожил 1 раз и умер и всё так ?

Понятие реинкорнация тебе не знакомо ?
 

NeColla

Элитный участник
думаю у тебя смутное представление о понятиях материя и энергия

Говоря что опыта у меня нет - ведать ты думаешь , что человек прожил 1 раз и умер и всё так ?

Понятие реинкорнация тебе не знакомо ?

нее - у мню свой опыт - у мя клиника была - так что не по разговорам чегото Знаю :) - да и живу сейчас в 7ом уровне* сновидения :)

а что реинкарнация то? личностное то, самоосознание то :) - после смерти у тя дезинтегрирует со временем и ты опять (двадцать пять) в первый класс :) на круг воплощения... ну нравится тебе в песочнице ковыряться - то твое дело конечно.... :)

---
* 7ой уровень - когда просыпаешься - действуешь как в реале - а потом Бац и опять просыпаешься - думаешь что за сон такой... действуешь как в реале, а потом Бац и опять просыпаешься.... и так было 7 раз :) - добаловался я с уровнями погружения в Осознанные Сновидения :)))
 

ВАСЯ................

VIP-участник
нее - у мню свой опыт - у мя клиника была - так что не по разговорам чегото Знаю :) - да и живу сейчас в 7ом уровне* сновидения :)

а что реинкарнация то? личностное то, самоосознание то :) - после смерти у тя дезинтегрирует со временем и ты опять (двадцать пять) в первый класс :) на круг воплощения... ну нравится тебе в песочнице ковыряться - то твое дело конечно.... :)

---
* 7ой уровень - когда просыпаешься - действуешь как в реале - а потом Бац и опять просыпаешься - думаешь что за сон такой... действуешь как в реале, а потом Бац и опять просыпаешься.... и так было 7 раз :) - добаловался я с уровнями погружения в Осознанные Сновидения :)))


Да память стирается от прошлой ж - но опыт накопленный остаётся . Или ты жил зря - просто так ведь ничего не бывает.

Интересно конечно О С - это случайно не на Кастанеде натренировался ?
 

NeColla

Элитный участник
ну мне импонирует конечно написанное карлухой :) но только в той мере, что было подтверждено своим личным опытом... а так то да - терминология из Кастанеды...

дааа - спросить то хотел - а чего ты тему то создал? :)

хочешь малиновые штаны и 2 раза ку?
или чоб эцелопы по ночам не приставали? :)))

зачем тему то создал? :)
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Есть понятие проэкция - то есть все люди вокруг тебя это ты сам. Лучший способ помочь себе это помочь кому-то. Ведь мир един и отдавая(информацию например) ты ни чего не теряешь, а наоборот.
 

Bullra

Новичок
И я пошел к Ангелу, и сказал ему: дай мне
книжку. Он сказал мне: возьми и съешь ее; она
будет горька во чреве твоем, но в устах твоих
будет сладка, как мед.
 

Вложения

  • Для Васи.7z
    810,5 КБ · Просмотры: 20

ВАСЯ................

VIP-участник
И я пошел к Ангелу, и сказал ему: дай мне
книжку. Он сказал мне: возьми и съешь ее; она
будет горька во чреве твоем, но в устах твоих
будет сладка, как мед.



Открыл - погляжу
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет. Береги, что есть.
 
Верх