Расширяющий Сознание - обсуждение видео "Контакт с тонким миром"

NeColla

Элитный участник
чего Аппаешь? - тебе же нечего сказать то :)
 

NeColla

Элитный участник
а с другой стороны.. Вася... ты похож на наивного чукотоского...
вот тему создал, для несведующих - вызовет только кручение пальцем у виска - им хоть (словами) задаказывайся о чём либо - чего они не испытывали на собственном опыте - Бесполезно... те кто чото переживал - не нуждаются в словоблудских словах...
так зачем ты бисер мечешь? :)

вообще то тема вредная, особенно от тебя... я немножко Видящий - и осознанный энергетический вампир...
так вот чую утечку... лярвы тобой направляют....

просьба к Модераторам - Прикрыть тему :)
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Подумывал уже о том чтобы бисер то собрать.

поясни о лярвах...

а роль твоего вампиризма в итоге - преследует благую цель ?
 

NeColla

Элитный участник
про лярв в яндексе почитаешь :)

вампиризм :) - конечно благая цель у него :) в мою пользу :) - чаще использую для успешной межличностной коммуникации с фантомами :) - я так о обывателях планеты Земля выражовываюсь :) - все таки видеть вживую энергопотоки полезно, особливо ими управлять... там подправить, туда подтолкнуть... и в подсознании оппонента рождается нужное мне решение :)

да и так, подпитаться, чисто физический тонус подтянуть за пару сек... тоже приятнааа :)
 

temen6

Элитный участник
про лярв в яндексе почитаешь :)

вампиризм :) - конечно благая цель у него :) в мою пользу :) - чаще использую для успешной межличностной коммуникации с фантомами :) - я так о обывателях планеты Земля выражовываюсь :) - все таки видеть вживую энергопотоки полезно, особливо ими управлять... там подправить, туда подтолкнуть... и в подсознании оппонента рождается нужное мне решение :)

да и так, подпитаться, чисто физический тонус подтянуть за пару сек... тоже приятнааа :)
почитал про лярв, не знал значения, но по сути лярвы это и есть энергетические вампиры,
надо этими субстанциями (фантомами) той же монетой платить, троллить и вампирить,
но проблема в том что бОльшая масса довольно коммуникабельная, а против толпы трудно сохранить психику в здоровом состоянии.
так что не один ты тут правильный энергетический вампир o_o
 
Последнее редактирование:

NeColla

Элитный участник
психика - как и прочее - это лишь определенные положения энергоканалов и точки их концентрации...
условно - я могу мгновенно вызвать искренний, заражающий окружающих смех, а так же вызвать горестное состояние...
"мозг" и мысли лишь инструмент в опытных руках - и Волей легко управляются... тыц - и Безмолвие в голове - тырк - и сосредоточение над каким либо вопросом...

а с фантомами бороться - глупое занятие :) они на то и фантомы чтоб на них Внимание не надо обращать :) по проще будь :)
 

NeColla

Элитный участник
для этого есть Путь Воина :) и как частность Стирание Личной Истории, Контролируемая Глупость - и тд и тп...
не все конечно просто... но хоть поддержка состояния Безмолвия - позволит вычленить и влияние извне, и лучше Прочувствовать окружающее и окружающих... а там дело за малым :) не быть там где не надо :)

Зы - и не "правильный" вампир - а Осознанный :) так как вижу и осознанно пользуюсь этим :)
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
для этого есть Путь Воина :) и как частность Стирание Личной Истории - и тд и тп...
не все конечно просто... но хоть поддержка состояния Безмолвия - позволит вычленить и влияние извне, и лучше Прочувствовать окружающее и окружающих... а там дело за малым :) не быть там где не надо :)
ну сам то ты кто, самурай или много умных книжек прочитал ? ;)
 

NeColla

Элитный участник
какие книжки :) всё через себя :) и только немного рассказывая о чем либо знакомым - слышал от них - о - вот об этом читал там то и там то - оне мне и книжки дарили в которых было частично описано то что сам, на своем опыте пережил :)
посему и пользуюсь некоторыми книжными терминами, чтоб было хоть немного понятно о чем речь идёт :)
типа - вот раньше Видел я Дезинтегратор - а в описании у КК это стал Орёл :) и тд и тп...
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Ну вот - столько интересного Братьям поведал, многие теперь думать да размышлять будут.А ты тему закрывай. Но вот что интересно - ты ведь не спроста заявил о себе , через страх питаешься ?

А тебе возвраты не приходилось получать? должно быть всё что выпил - ни раз приходилось отдавать .
 

ВАСЯ................

VIP-участник
еще один фантом хочет чтобы ему пятки целовали, поймав в потоке ноосферы чью-то осязаемую мысль :laugh:

это можно сравнить с компьютером без антивируса - если есть за человеком грязные дела ,ложь,предательство,и т д ,то таких скорее могут атаковать.Но если человек искренне ни кому зла не желает - идёт тем самым со светом - будь уверен - ему ни чего не будет.
 

temen6

Элитный участник
это можно сравнить с компьютером без антивируса - если есть за человеком грязные дела ,ложь,предательство,и т д ,то таких скорее могут атаковать.Но если человек искренне ни кому зла не желает - идёт тем самым со светом - будь уверен - ему ни чего не будет.
если бы так было как ты сейчас сказал красиво, а в реальности происходит один лишь круговорот фальши.
 
Верх