Расширяющий Сознание - обсуждение видео "Контакт с тонким миром"

ВАСЯ................

VIP-участник
_http://www.newscom.md/rus/fiziki-sdelali-shokiruyushee-zayavlenie-vremeni-ne-sushestvuet.html
...вот! ...

Моё мнение по оводу времени.

Время - это сколько в определённый промежуток можно вместить информации
 
Последнее редактирование модератором:

ВАСЯ................

VIP-участник
но время придумал ум - который создаёт ограничения , концы ведут к тому что и времени не существует и ограничений в мышлении.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
наклёвывается вопрос - как расширить границы мышления или стереть их вообще ?

у меня есть кое-какие соображения


1) мечтать - много мечтать

2)нужно выбрать место где искусственного освещения практически нет - например поле, лечь и долго смотреть на звёзды - пытаясь увидеть каждую или задать себе вопросы - а что на той ? а что на этой ? а как это всё целиком ?
 

NeColla

Элитный участник
наклёвывается вопрос - как расширить границы мышления или стереть их вообще ?

у меня есть кое-какие соображения


1) мечтать - много мечтать

2)нужно выбрать место где искусственного освещения практически нет - например поле, лечь и долго смотреть на звёзды - пытаясь увидеть каждую или задать себе вопросы - а что на той ? а что на этой ? а как это всё целиком ?

БРЕД :) бред сивой кобылы :) - прямая дорожка в дурку :)

вроде весна заканчивается :) а обострения продолжаются :)
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Моё мнение может быть ошибочным - ещё раз повторяюсь - ни принимать за истину

Но на мнение имею право
 

NeColla

Элитный участник
а толку то - от твоего "права" если ты идешь - налево :)
такое ощущение что ты по книжкам както приобщаешься? или как?

у тя такие глупые слова(словосочетания) промелькивают - что даже начального уровня посвящения не видна :)

ты с какого перепугу решил что тебе надо заниматься "расширением осознания"?
 

ВАСЯ................

VIP-участник
книжки - это мнения людей

мало читаю

интересно обо мне узнать видимо - но даже если я о себе расскажу - это ни чего не даст тебе - каждый поймёт в меру своего понимания

ты тоже занимаешься расширением сознания - разве нет ?
 

NeColla

Элитный участник
нее - я сознание в основном отключаю :) сжимаю в точку и прячу в карман :)
 

NeColla

Элитный участник
ох уж дорасширяешься :) мой первый ученик кончил в дурке :) а всего то - немножко научил видеть энергии... так тому понравилось - потоки видеть стал, с сущностями разными познакомился - а потом родственники рассказывали - как он с холодильником разговаривал, руками на шифонер махал и тд и тп... вообщето интенсивная инсулинотерапия ему помогла :) - память подтёрли за цельный год - даже меня не узнал потом и всё что мы делали :)
 

temen6

Элитный участник
ох уж дорасширяешься :) мой первый ученик кончил в дурке :) а всего то - немножко научил видеть энергии... так тому понравилось - потоки видеть стал, с сущностями разными познакомился - а потом родственники рассказывали - как он с холодильником разговаривал, руками на шифонер махал и тд и тп... вообщето интенсивная инсулинотерапия ему помогла :) - память подтёрли за цельный год - даже меня не узнал потом и всё что мы делали :)
будешь много языком чесать то может приключится тоже самое что и с сенсеем на видео
 

NeColla

Элитный участник
да иди ка, козе в трещину, дорогой :) шо хочу то и творю :)
 

ВАСЯ................

VIP-участник
ПРОБУЖДЕНИЕ

Сначала следует пояснить термин «ПРОБУЖДЕНИЕ». Тот Я, ка*ковым себя считают многие люди, на самом деле лишь поверх*ностный слой истинного Я, которое гораздо более обширно и глубоко. Все мы в своем источнике являемся единым целым, как ветви дерева , растущие из одного корня.

Чувствовать и ЗНАТЬ это единство, ощущать его в каждой се*кунде своего бытия — вот, что значит пробудиться (ото сна форм).

Итак, в основе всего лежит общий принцип («БОГ», «СУЩЕЕ»). Этот принцип выражается в мириаде форм вокруг и внутри нас. Этот принцип ВЕЧЕН и НЕРУШИМ, формы же КОНЕЧНЫ и ПРЕХОДЯЩИ.

Что такое ФОРМА? Это все, что Вы можете ОСОЗНАВАТЬ:
Ваше тело (материальное)
Все предметы
Ваши жизненные ситуации.

Проблема ЧЕЛОВЕЧЕСТВА в целом и каждого человека в отдельности, в том, что многочис*ленные яркие ФОРМЫ заслонили СУЩЕЕ настолько, что люди полностью вовлечены в эту ИГРУ, стали ее пленниками. А значит испытывают СТРАДАНИЕ. Те, кто заигрался — СТРАДАЮТ!
 

NeColla

Элитный участник
значит когда я коньячек попиваю и бутерики с икоркой жру - я страдаю что ле?

ты чтойто паперть перепутал :) неуже ли ты думаешь что своими проповедями что то изменишь в людях?
тыб собой занялся что ле... х-ли о других переживать когда у самого в глазу бревно? :)
 

NeColla

Элитный участник
с чего ты решил что я тя троллю? :) искренне недоумеваю и задаю простые вопросы :)

ЗЫ - капсить то вообщето моветон на форумах... отключи капс лок однако :)
 
Верх