Расширяющий Сознание - обсуждение видео "Контакт с тонким миром"

NeColla

Элитный участник
Ну вот - столько интересного Братьям поведал, многие теперь думать да размышлять будут.А ты тему закрывай. Но вот что интересно - ты ведь не спроста заявил о себе , через страх питаешься ?

А тебе возвраты не приходилось получать? должно быть всё что выпил - ни раз приходилось отдавать .

дурень... люди сам как дуршлаг :) их и подталкивать никуда не надо - они сами излучают э из себя - войны драки празднества и прочее - везде где есть эмоции - там и халявная энергия :)

так что с кармой я дружу :) и как говаривал Ося Бендер - чту уголовный кодекс - но знаю 400 сравнительно честных способов как отнять деньги у ближнего своего :) и фора в их числе :)
 

ВАСЯ................

VIP-участник
сложно не согласиться с тобой по этим примерам.

А у форы - разве только трейдеры участники рынка?
 

NeColla

Элитный участник
про фору и трейдунов - в моем случае я участвовал в форе через ДЦ - и мине лично выгодно, чтоб большинство мяса сливало свои депозиты мне на радость :) именно с их проигрышей мине выплачиваются мои прибыли :)))
 

temen6

Элитный участник
про фору и трейдунов - в моем случае я участвовал в форе через ДЦ - и мине лично выгодно, чтоб большинство мяса сливало свои депозиты мне на радость :) именно с их проигрышей мине выплачиваются мои прибыли :)))
дц надо доить в первую очередь, потом фантомов, а потом опять дц
 

temen6

Элитный участник
какие конторы из рекламируемых на этом форуме не ДЦ?
дц это и есть брокер, вопрос только честный он или нет, фантом Nicolla нечестный вампир, сам признался, питается эмоциями. Честные дц наверно есть, рекомендовать не могу, ибо сам не уверен даже там где торгую :D
 

NeColla

Элитный участник
тебе это зачем? :) разве у тебя есть Торговая Система? :)))

или ты так - наобум хочишь мильёны рубить? :)
 

ВАСЯ................

VIP-участник
у меня есть идеи - системой их ещё нельзя назвать. пока что торгаш из меня не путёвый
 

cfifcfif

Элитный участник
про фору и трейдунов - в моем случае я участвовал в форе через ДЦ - и мине лично выгодно, чтоб большинство мяса сливало свои депозиты мне на радость :) именно с их проигрышей мине выплачиваются мои прибыли :)))

пост удали.
 

NeColla

Элитный участник
дак записали уже в базу - не удалить :)
да я и не скрываю практически ничего :) - я ж - человек прямой :) - без извилин :)
 

NeColla

Элитный участник
у меня есть идеи - системой их ещё нельзя назвать. пока что торгаш из меня не путёвый

тогда беги отседова :) с форы :) тут для тебя рыбы нет :) - занимайся лучше своими тараканами в голове - все больше пользы будет :))))
глядишь к смерти и вырастит из тебя упитанная тушка(энергетическая) которую с радостью сожрут :))) да ещё и похвалят...
 

cfifcfif

Элитный участник
про фору и трейдунов - в моем случае я участвовал в форе через ДЦ - и мине лично выгодно, чтоб большинство мяса сливало свои депозиты мне на радость :) именно с их проигрышей мине выплачиваются мои прибыли :)))

я вах.е ОТ ЭТО ДА
 

ВАСЯ................

VIP-участник
тогда беги отседова :) с форы :) тут для тебя рыбы нет :) - занимайся лучше своими тараканами в голове - все больше пользы будет :))))
глядишь к смерти и вырастит из тебя упитанная тушка(энергетическая) которую с радостью сожрут :))) да ещё и похвалят...


Брат - благодарю за совет, постараюсь разобраться в себе.
 

cfifcfif

Элитный участник
расслабьтесь
 
Последнее редактирование:

Kainfx

Местный житель
_http://www.newscom.md/rus/fiziki-sdelali-shokiruyushee-zayavlenie-vremeni-ne-sushestvuet.html
...вот! ...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх