Warstep

Местный житель
на скрине же видно что выставить ТП можно не ближе 24 пунктов....в тот момент

где там видно? может я чего не понял...

там пунктиром красным это я выставил ТП на 30 пунктов, может чего не знаю.. можно поподробней?

ЗЫ: все увидео про что ты грил.
сори за офтоп
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
СЧИТАЮ ЧТО ВИРТУАЛЬНЫЙ ТП, А ЛУЧШЕ ЗАКРЫТИЕ ПО ПРОЦЕНТУ ПРИБЫЛИ НУЖНО ПРИКРУТИТЬ ВО ВСЕ ВЕРСИИ (может хоть так разработчик услышит вас, я с совой не торгую, извините, ни с одной из версий :) А зачем мне эта сова ??? )

Из Дракулы ll можна, там можна до 0.00% установить --- и сделать мощный пипсатор из совы.
 
Последнее редактирование:

i_346

Почетный гражданин
От таковский глюк на 2055 с сетом от sergey122. Но я не против таких глюков - в плюс 45 % за день от стартового депо. :)
Робофорекс, старт 19 марта, старт депо 5000. За время работы сета просадка вроде максимум 60 пунктов.
Прям такая красота, что аж на реал не терпится воткнуть. Но погожу пока.

Если я не ошибаюсь на Робофорексе на центе лот 0,1, учтите при установке на реал.
 

cawwa

Активный участник
Хотелось бы в сове увидеть еще опцию - при открытии серии ордеров(предположим 3,4,5), чтобы сов начал выставлять с последним лотом серии (равный или фиксированный), обратные лоты по принципу пирамиды, но за профитом обратных ордеров чтобы следил SL с заданным размером профита. Даже если сработает SL, сов. может продолжить открывать последующие ордера в обратную сторону в случае возврата движения валюты. Только загвоздка - в случае открытия серии например из 5 ордеров + 1 ордера в обратную сторону и разворота цены в направлении ТП серии из 5 ордеров, как быть с этим 1 ордером??? Возьмусь предложить - в случае наступления ТП серии, с мета ТП начинать серию обратного ордера - как-то так.
 
Последнее редактирование:

Djozes

Местный житель
одно мое пожелание что у 2056 6ыл стандартный сет настроек и все хотя серавно к нему пределают, ну да ладно, я думаю все поняли что я хотел донести
 

Артуриан Дав

Активный участник
Вопрос людям которые пользуются настройками от Гузелла, робот 2050, Депо в 5000к это вполне нормально или желательно побольше?
 

cawwa

Активный участник
Вопрос людям которые пользуются настройками от Гузелла, робот 2050, Депо в 5000к это вполне нормально или желательно побольше?

на ф4ю использую 2050 Настройки Гузелла)+2052(сет прилагаю, выкладывался в ветке)+burn депо 10 000 цент, макс просадка была 38%? _http://www.myfxbook.com/portfolio/rbf2050rbf2052burn/246992
 

Вложения

  • 2052.set
    388 байт · Просмотры: 133
Последнее редактирование модератором:

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Вопрос людям которые пользуются настройками от Гузелла, робот 2050, Депо в 5000к это вполне нормально или желательно побольше?

Это рекомендуемый минимальный депо.
У меня на 10 000 стоит 0.05. Сейчас баланс 12 000.
Завысил для теста, посмотреть какая будет просадка.
Прошли 273 пп просадка составляет 13%.
В случае большой просадки дольюсь.
Как то так.
 

Артуриан Дав

Активный участник
cawwa, на гребне волны - спасибо! 5000 значит достаточно)

А вот кто работает чистым 2050 можно мониторинг счета?сколько ордеров максимум было? Как просадка макс. была?
 
Последнее редактирование:

DmSitif

Активный участник
cawwa, на гребне волны - спасибо! 5000 значит достаточно)
А вот кто работает чистым 2050 можно мониторинг счета?сколько ордеров максимум было? Как просадка макс. была?

Смотря какой тип счета. Мне на Cent NDD 5000 не хватило и пришлось доливать. При прогоне в тестере за этот период, такой просадки нет.
Самая просадочная серия началась 13 января и тянулась почти месяц.

Вот мониторинг:
http://www.myfxbook.com/ru/members/DmSitif/robot5zn/202665
 

Артуриан Дав

Активный участник
Смотря какой тип счета. Мне на Cent NDD 5000 не хватило и пришлось доливать. При прогоне в тестере за этот период, такой просадки нет.
Самая просадочная серия началась 13 января и тянулась почти месяц.

Вот мониторинг:
_http://www.myfxbook.com/ru/members/DmSitif/robot5zn/202665

Спасибо, кстати смотрел у тебя Robo2050 счет как понял тоже с 2050 роботом, гузеллы,, там прибыль 2900, старт с сентября, странно..? А почему такая малая прибыль?, 20% за месяц ведь, больше должно быть..?
 
Последнее редактирование модератором:

andrei55507

Активный участник
connect495 Было бы не плохо если бот до определённого числа пунктов открывал бы по одному ордеру тем же алгоритмом, превысив порог пунктов ,начинал открывать ордера по 2штуки тем же алгоритмом, превысил этот порог пунктов открывал по 3 ордера и т.д. А пороги этих пунктов вывести во внешние настройки -чтоб каждый решал для себя свой порог пунктов . Была бы убойная штука.
 

Michaelx

Активный участник
Идёт разработка версии 2256

Было определено:
Вердикт:

Для стратегии мартингейл - алгоритм Трендовый не годится (до мизера снижается умножение и увеличивается количество колен)

Исходя из этих принципов - идёт построение стратегии в разрабатываемой версии 2256
Убран алгоритм Трендовый

Коннектище, пожалуйста не гробь сову, не убирай трендовый алгоритм, а то откроет не в ту сторону и будет слив депо. В этом случае 2056 будет схожа по работе с предшественниками. А они колотили ордера налево и направо, даже явно не по тренду. В пятницу при движении по тренду 2055 себя очень хорошо проявил, и прибыль была далеко не мизерная, хотя и ставил ордера по тренду. Алгоритм по тренду нужен. 2055 по работе смотриться очень уверенно и эта заслуга в том числе и введенному алгоритму по тренду. Убрать бы еще косяк с невыставлением ТП у некоторых ордеров, было бы вообще изумительно.
 

cawwa

Активный участник
вопрос к SVG как с Вашим сетом проходит сов 2055 со 2 по 16 марта по тестам?
 

i_346

Почетный гражданин
cawwa, на гребне волны - спасибо! 5000 значит достаточно)

А вот кто работает чистым 2050 можно мониторинг счета?сколько ордеров максимум было? Как просадка макс. была?

У меня стоял простой 2050, я его не трогал только наблюдал в итоге через месяц он "слился" (приблизительно я его ставил или в декабре или январе). Отчет не сохранял. Депо или 10000, или 15000 (извени не помню). Я писал сообщение об этом, мне connect495 ответил, что 2050 агресивный. По работе могу сказать: бежал не плохо, но прибыли было мало, ордеров много и больших не открывал, как по мне так 2015, 2050, 2051 очень похожи.
 

Артуриан Дав

Активный участник
У меня стоял простой 2050, я его не трогал только наблюдал в итоге через месяц он "слился" (приблизительно я его ставил или в декабре или январе). Отчет не сохранял. Депо или 10000, или 15000 (извени не помню). Я писал сообщение об этом, мне connect495 ответил, что 2050 агресивный. По работе могу сказать: бежал не плохо, но прибыли было мало, ордеров много и больших не открывал, как по мне так 2015, 2050, 2051 очень похожи.

А 4ЗНАК ИЛИ 5ЗНАК? И ЛОТ КАКОЙ НАЧАЛЬНЫЙ БЫЛ?
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
Нифига себе - плюс 190 % от стартового депо в день!
От це глюки!!! :)
И шо я до сих пор на заборе сижу? :question:
 

Вложения

  • Нифигасебе.gif
    Нифигасебе.gif
    58 КБ · Просмотры: 421
  • 190 % в день.gif
    190 % в день.gif
    39,7 КБ · Просмотры: 280

connect495

Гуру форума
Нифига себе - плюс 190 % от стартового депо в день!
От це глюки!!! :)
И шо я до сих пор на заборе сижу? :question:

это опасные настройки - экстремальные - выводите всегда весь профит после удвоения

рекомендуемый счёт: cent-ndd брокера forex4you

Условия для других брокеров (режим экстрим):
минимальный депо должен быть = 15.000
плечо 1:500
макс\лоты на счёте брокера до 100.0
уровни стопов на счёте брокера от 3 пунктов
минимальный лот = 0.01 (для экстрим)
Уровень Margin Call = 20%
Уровень Stop Out = 10%
 
Последнее редактирование:
Верх