Adventurer

Почетный гражданин
На реале открывается ордер с нулевым ТП. Захожу в "модифицировать или удалить ордер", а там написано: "Вы можете установить SL и TP не ближе n пунктов от рыночной цены" (это n - может варьироваться до 30 пунктов). Соответственно, в сове стоит значение ТП, но из-за вот-таких вот "движений" ДЦ ордер не может выставить ТП и получается нулевое ТП. Когда ДЦ снижает значение n, тогда нулевое ТП изменяется соответственно заданных настроек.
Получается это не глюк. Если хотите чтобы не было нулевых ТП, то в настройках надо ставить значение ТП больше 30, но тогда сами понимаете, что сова так эффективно работать не будет.

P.S. Когда ты торгуешь руками, то ты не ставишь ТП и (при такой выходки ДЦ) можешь закрывать ордер с прибылью/убытком и в 1 пункт.
А это как объяснить?
Нельзя выставить тейк в 3-х пунктах, а у меня в настройке сета 17 пунктов. Аж несколько раз можно было выставить TP.
Чего-то тут не того! :fa: Сова кстати другая, а реакция та же.
 

Вложения

  • Не устанавливает тейкпрофит.gif
    Не устанавливает тейкпрофит.gif
    53,1 КБ · Просмотры: 126

connect495

Гуру форума
А это как объяснить?
Нельзя выставить тейк в 3-х пунктах, а у меня в настройке сета 17 пунктов. Аж несколько раз можно было выставить TP.
Чего-то тут не того! :fa: Сова кстати другая, а реакция та же.

ребята - лично вот я ушёл с инсты уже через неделю...
я не стал особо вникать ...
но понял что мне компоссируют мозги...
как это умеют делать на инсте я думаю все уже в курсе...
сейчас вот уже пол года на forex4you и никаких проблем не замечаю
рекомендую
 

sergey122

Местный знаток
Последний вопрос.
Прошу уточнить - это зависит от моих настроек или подразумеваются экстремальные настройки алгоритма сова?

А это как объяснить?
Нельзя выставить тейк в 3-х пунктах, а у меня в настройке сета 17 пунктов. Аж несколько раз можно было выставить TP.
Чего-то тут не того! :fa: Сова кстати другая, а реакция та же.

ребята - лично вот я ушёл с инсты уже через неделю...
я не стал особо вникать ...
но понял что мне компоссируют мозги...
как это умеют делать на инсте я думаю все уже в курсе...
сейчас вот уже пол года на forex4you и никаких проблем не замечаю
рекомендую



Коннект! мой последний вопрос так в воздухе и повис!:question: (о пропуске колен)

Вразумительного ответа я так и не добился:-( "Виноваты настройки" вот и весь ответ на общую проблему...
Если я хочу этим совом пользоваться значит я должен понять и логику его работы ,иначе как я могу ему доверять кровно заработанное?

Сов то ведь хороший получился!!!

Если сов ни причём значит виновник -ДЦ и надо вводить какую-нить защиту от этого - виртуализировать это дело!
 
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
Коннект! мой последний вопрос так в воздухе и повис!:question: (о пропуске колен)

Вразумительного ответа я так и не добился:-( "Виноваты настройки" вот и весь ответ на общую проблему...
Если я хочу этим совом пользоваться значит я должен понять и логику его работы ,иначе как я могу ему доверять кровно заработанное?

Сов то ведь хороший получился!!!

Если сов ни причём значит виновник -ДЦ и надо вводить какую-нить защиту от этого - виртуализировать это дело!

Извините за офтоп. ! Но вы такой нудный. :) Он вам не ответит или пошлёт. Я тоже на Ф4Ю. Уже 2 недели или 3 торгую 2055 и всё ок. Сет Гузела только шаг 2 и процент 1. Всё ок и нулевых тп не было ни одного за 3 недели. С такими как у вас настройками - это рулетка. Начните с ММ для начала и поймёте логику.
 

i_346

Почетный гражданин
ордера по тренду? в плюс? Какая версия?
А следуюший ордер каким лотом открылся или вручную всё закрыл?
если не трудно скрин в студию

Ну что я могу сказать...
1. Ордер был открыт прям на глазах и сразу сказать по тренду или нет я не могу.
2. Если я не ошибаюсь он потом пошел в +.
3. Версия 2055.
4. Если честно сейчас даже не помню каким лотом и эти ордера открывались. Приблизительно в истории по времени посмотреть могу, но нехочу Вас вводить в заблуждение (пр. или 0.10, или 0.34, или 5.85...).
5. Скрин не делал. Все изменилось в течении пару минут. А скрин с выставленными ТП... смысла не вижу.
 

i_346

Почетный гражданин
А это как объяснить?
Нельзя выставить тейк в 3-х пунктах, а у меня в настройке сета 17 пунктов. Аж несколько раз можно было выставить TP.
Чего-то тут не того! :fa: Сова кстати другая, а реакция та же.

ребята - лично вот я ушёл с инсты уже через неделю...
я не стал особо вникать ...
но понял что мне компоссируют мозги...
как это умеют делать на инсте я думаю все уже в курсе...
сейчас вот уже пол года на forex4you и никаких проблем не замечаю
рекомендую

Объяснить не могу. Но если на 2-х разных совах такая фигня, то я согласен с connect495, проблема в ДЦ.
 

Beast

Почетный гражданин
А это как объяснить?
Нельзя выставить тейк в 3-х пунктах, а у меня в настройке сета 17 пунктов. Аж несколько раз можно было выставить TP.
Чего-то тут не того! :fa: Сова кстати другая, а реакция та же.

у инсты сегодня как обычно при резких движениях глюки начались... какие тут 15пп, я отложку на 25пп от цены поставить не мог :rolf:

при этом трал правда работал, и то ладно
 

Adventurer

Почетный гражданин
Объяснить не могу. Но если на 2-х разных совах такая фигня, то я согласен с connect495, проблема в ДЦ.
Такой глюк на 2055 и на Интегре - обе совы на Инсте. Чаще всего именно на Инсте такое замечал. Похоже дело в ней?
Всё! Ухожу в Дукас.

Кстати, connect495!
С другой совы оч.интересная картинка, уже писал раньше о разделении на несколько сессий по времени, посмотри, может можно прикрутить такое в новую версию. Или алгоритм нарушится?
 

Вложения

  • Время!!!.gif
    Время!!!.gif
    64,8 КБ · Просмотры: 235

demyanua

Активный участник
По поводу глюков и виртуализации есть идея.
Я не силен в программировании , но с логикой дружу. Суть идеи в закрытии по эквилити если она больше баланса. Это поможет с глюками ТП. Вот ссылка на эту тему http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=65896
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
По поводу глюков и виртуализации есть идея.
Я не силен в программировании , но с логикой дружу. Суть идеи в закрытии по эквилити если она больше баланса. Это поможет с глюками ТП. Вот ссылка на эту тему http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=65896

Зачем конструировать ??? Функция Close by profit percent уже реализована и хорошо работает в Dracula Forex Robot vll (тема недалеко в этом разделе, сова в mq4).
 

Beast

Почетный гражданин
По поводу глюков и виртуализации есть идея.
Я не силен в программировании , но с логикой дружу. Суть идеи в закрытии по эквилити если она больше баланса. Это поможет с глюками ТП. Вот ссылка на эту тему http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=65896

когда тебе в логе выдает такое
: cannot login [No connection]
при идущих котировках и тикающих цифрах на счете
никакая виртуализация не поможет :rolf:
 

i_346

Почетный гражданин
Что-то 2055 (работа по тренду) напрягает. Напрягает когда рынок "на север", я сова "на юг". Это уже не раз обсуждалось. Когда такое на демо "это пища для мозга", а когда на реале... Оп, и нет депо! Если я не ошибаюсь, то все совы до 2055 работают на откат (не, ну если попал на тренд, то хорошо), а вот 2055... Вчера мне реал дал больше чем демо!!! Хотя всегда было на оборот. Даже сеты одинаковы (демо, реал).
Решил занятся спокойной торговлей. Что посоветуете?
 

jenny777

Почетный гражданин
Что-то 2055 (работа по тренду) напрягает. Напрягает когда рынок "на север", я сова "на юг". Это уже не раз обсуждалось. Когда такое на демо "это пища для мозга", а когда на реале... Оп, и нет депо! Если я не ошибаюсь, то все совы до 2055 работают на откат (не, ну если попал на тренд, то хорошо), а вот 2055... Вчера мне реал дал больше чем демо!!! Хотя всегда было на оборот. Даже сеты одинаковы (демо, реал).
Решил занятся спокойной торговлей. Что посоветуете?

Ну я тебе уже советовал свою ручную систему. Попробуй другой мартин (Auto-MT4-build220, 2 Sides Stoch Ilan или ещё что-то, Бурн может), возьми депо поболее (от $1000) и выстави малый риск менее 4%--5% в месяц.
 

Denver74

Элитный участник
Что-то 2055 (работа по тренду) напрягает. Напрягает когда рынок "на север", я сова "на юг". Это уже не раз обсуждалось. Когда такое на демо "это пища для мозга", а когда на реале... Оп, и нет депо! Если я не ошибаюсь, то все совы до 2055 работают на откат (не, ну если попал на тренд, то хорошо), а вот 2055... Вчера мне реал дал больше чем демо!!! Хотя всегда было на оборот. Даже сеты одинаковы (демо, реал).
Решил занятся спокойной торговлей. Что посоветуете?

Ничего честно!!! Этот робот как может дать с 2000 $ за три дня 100 процентов(а это уже 4000$) так может эти 4000$ и слить при большом движении!!!!
Кстати тестанул я его со 2 января на две недели с дэпо 500000$(просто есть такая инвесторская возможност поставить если что) так вот, за эти 2 недели он сделал 116000$ !!! И это есть хороший незультат на самом деле!!!
Я просто к чему говорю!!! Что робот то работает на самом деле, и ему движуха нужна в хороший депозит!!!
А нам с вами(я тоже обычный чловек как и вы) нужно реально подстраивать его на копейки!!! И жтотсамо собой не интересно!!!
Коннект продолжай тему разработки!!! На самом деле при хорошем и очень хорошем депозите он принесет очень хорушую прибыль!!! Но не для нас кто хочет с 2 тыс баксов сделать 10 тыс!!!
Ведь так и есть в правде жизни, если есть хороший дэпо то ты будешь на него жить!!!
 

Denver74

Элитный участник
Ну я тебе уже советовал свою ручную систему. Попробуй другой мартин (Auto-MT4-build220, 2 Sides Stoch Ilan или ещё что-то, Бурн может), возьми депо поболее (от $1000) и выстави малый риск менее 4%--5% в месяц.

Дженни мартин всегда работал и будет работать!!! Но что такое для людей с 1000$ к примеру 3 процента??? Мне кажется ничего, по крайне мере я так считаю!!! Мартин будет зарабатывать деньги и очень хорошо и с роботом коннекта, но еще раз повторяю нужен дэпо и дэпо не хилый!!! А если есть не хилый дэпо то считай чтоьнатпроцент от этого нехилово дэпо ты будешь доволен! По крайне мере на х3 ты точно замахнешься!!!
 

jenny777

Почетный гражданин
Дженни мартин всегда работал и будет работать!!! Но что такое для людей с 1000$ к примеру 3 процента??? Мне кажется ничего, по крайне мере я так считаю!!! Мартин будет зарабатывать деньги и очень хорошо и с роботом коннекта, но еще раз повторяю нужен дэпо и дэпо не хилый!!! А если есть не хилый дэпо то считай чтоьнатпроцент от этого нехилово дэпо ты будешь доволен! По крайне мере на х3 ты точно замахнешься!!!

Просили спокойнее -- вот и советую . Я могу и с малой суммой на х3 пытаться, но совы для этого бесполезны -- проще самому у монитора посидеть с пару недель. Ещё правда жизни такая, что пока сделаеш из $100 хотя бы $20.000 -- $30.000, то может быть много времени потеряно (а вообще выхода то и нет особо -- пофиг)
 

Denver74

Элитный участник
Просили спокойнее -- вот и советую . Я могу и с малой суммой на х3 пытаться, но совы для этого бесполезны -- проще самому у монитора посидеть с пару недель. Ещё правда жизни такая, что пока сделаеш из $100 хотя бы $20.000 -- $30.000, то может быть много времени потеряно (а вообще выхода то и нет особо -- пофиг)

Совы бесполезны согласен, если ты на них ставишь 2-5 тысяч долларов
 

jenny777

Почетный гражданин
Совы бесполезны согласен, если ты на них ставишь 2-5 тысяч долларов

не, ну если б я $2000 поставил (я б же их правильно поставил, что было б 200.000 центов), то был бы толк. Однако нету --- значит придётся искать выход (может монитор гипнотизировать).
 

Denver74

Элитный участник
не, ну если б я $2000 поставил (я б же их правильно поставил, что было б 200.000 центов), то был бы толк. Однако нету --- значит придётся искать выход (может монитор гипнотизировать).

Могу сказать одно забудь про центы если хочешь действительно заработать
 
  • Like
Реакции: GUN
Верх