Сигналы от Trade in Flat

Cepega5

Прохожий
Тестирую сигналы Trade In с начала мая. Сперва слил свой депозит ввиду того, что мой брокер не позволял передвигать сделки в безубыток (StartFX от Форекс клаб). После открыл счет у Инсты, тут уже со стопами все хорошо.
Если учитывать только второй счет (скриншот прикладываю), то торговал до сегодняшнего дня в безубыток. Причины этого вижу в следующем:
- Сигнал приходит, реагирую в течение 1-2 минут, но цена уже далеко уходит в направлении к ТП, делая сделку невыгодной с точки зрения money management (ТП меньше СЛ), соответственно такие ордера не открываю. Хотя иногда, конечно, цена возвращается к нужному уровню и тут выручает отложка
- Те сделки, по которым все-таки удается открыть позицию с указанными в сигнале ТП и СЛ, довольно часто отрабатывают стоп-лоссы, за которыми постоянно нужно следить и передвигать в нужную сторону
Если за сделками не следить и не передвигать СЛ в безубыток, оставляя их как есть, то стратегия получается убыточная.
Какие могу предложить направления совершенствования:
1. Высылать в дополнение к точкам входа сигналы о передвижения стоп-лоссов в безубыток (существенно повысит прибыльность сигналов для подписчиков, которые мало разбираются в рынке)
Пока все. По мере дальнейшего тестирования, возможно, появятся еще какие-либо предложения.
P.S. и да, на первое время хотелось бы, чтобы цена на подписку была меньше (100 руб в сутки было бы идеально)

 
Последнее редактирование:

olgaluza

Новичок форума
Спасибо за сигналы. Открыла новый депозит под ваши сигналы c первоначальной суммой 44,8$. Прибыль за сегодня 26,17$. Спасибо большое
 

olgaluza

Новичок форума
Каждый сдвиг стоп лосса вам никто не будет высылать, сами уж по ситуации. Знаю на долгосроке сигналы высылают стоит 5000 в месяц. Там с вами будут общаться по скайпу и конкретно смотреть ваш счет, но это не торговля внутри дня, сделки могут висеть и 2 недели
 

Trade IN

Местный знаток
Спасибо за сигналы. Открыла новый депозит под ваши сигналы c первоначальной суммой 44,8$. Прибыль за сегодня 26,17$. Спасибо большое



даже Вы с микро депозитом отбили 4$ подписки:) профи сразу видно*hi*
 

Trade IN

Местный знаток
Тестирую сигналы Trade In с начала мая. Сперва слил свой депозит ввиду того, что мой брокер не позволял передвигать сделки в безубыток (StartFX от Форекс клаб). После открыл счет у Инсты, тут уже со стопами все хорошо.
Если учитывать только второй счет (скриншот прикладываю), то торговал до сегодняшнего дня в безубыток. Причины этого вижу в следующем:
- Сигнал приходит, реагирую в течение 1-2 минут, но цена уже далеко уходит в направлении к ТП, делая сделку невыгодной с точки зрения money management (ТП меньше СЛ), соответственно такие ордера не открываю. Хотя иногда, конечно, цена возвращается к нужному уровню и тут выручает отложка
- Те сделки, по которым все-таки удается открыть позицию с указанными в сигнале ТП и СЛ, довольно часто отрабатывают стоп-лоссы, за которыми постоянно нужно следить и передвигать в нужную сторону
Если за сделками не следить и не передвигать СЛ в безубыток, оставляя их как есть, то стратегия получается убыточная.
Какие могу предложить направления совершенствования:
1. Высылать в дополнение к точкам входа сигналы о передвижения стоп-лоссов в безубыток (существенно повысит прибыльность сигналов для подписчиков, которые мало разбираются в рынке)
Пока все. По мере дальнейшего тестирования, возможно, появятся еще какие-либо предложения.
P.S. и да, на первое время хотелось бы, чтобы цена на подписку была меньше (100 руб в сутки было бы идеально)


Про тест понятно, а как со скоростью сигналов по почте в рабочий период? (вчера, сегодня)

По перемещению стопов еще в тестовый период поднимался вопрос, отвечал почему не делаю этого (поищите ответ в теме теста)

В рассылке и на сайте есть конкретная рекомендация, как работать с сигналами, Вы их получили не мало, дочитайте письмо с сигналом до конца.

п.с. если не придерживаться общепринятых мировых правил торговли, то любая тс будет убыточной.
 
Последнее редактирование:

Andrey_Fora

Новичок форума
Я тоже сначала в минус работал по сигналам, из за частых лосей. Но теперь все пересмотрел и торгую 2 день в плюс, сижу целый день у компа не куда не ухожу :) Моя ошибка была в том что стопы в БУ я не переводил, либо из за "запоздалого" сигнала или просто отвлекался. Теперь сразу перевожу в БУ 1 пункт.

Так как я знатно из-за этого подслил депозит, теперь работаю с минимальным лотом) За сегодня прибыль составила 50$ при лоте 0.4. Посмотрим что будет через месяц. Спасибо!
 

xterra

Новичок форума
автору спасибо большое . очень корректные входы ( тьфу тьфу )
 

Trade IN

Местный знаток
автору спасибо большое . очень корректные входы ( тьфу тьфу )

я постараюсь работать избирательнее, но все ровно, никто не отменял то, что это Форекс:) не зря называют самым рискованным рынком, а торговля внутри дня самый рискованный среди периодов (по сравнению с среднесроком и долгосроком). Поэтому все должны понимать что мы в самом кратере вулкана:ta:
 

Mottan1976

Прохожий
Здравствуйте, не могу дождаться подтверждения подписки, на всякий случай пишу, что все проплачено. Ждем. Спасибо.
 

olgaluza

Новичок форума
Подписалась сегодня, пока смс о подписке нет. Деньги там быстро уходят?
 

keiz123

Прохожий
Понятие системы сигналов. Сигналы формируются по многочисленным параметрам и имеют свою силу.
Рекомендации:
* на сигнал 60% открывать лот = депозит делить на 50 000
* на сигнал 70% открывать лот = депозит делить на 25 000
* на сигнал 80% открывать лот = депозит делить на 10 000

Здравствуйте ! Объясните пожалуйста деление депозита ...как правильно это понять ? на 60% это входить половиной депозита ? и чем больше процентность тем слабее сигнал выходит и тогда более меньшим объемом входить надо получается?
 

Trade IN

Местный знаток
Понятие системы сигналов. Сигналы формируются по многочисленным параметрам и имеют свою силу.
Рекомендации:
* на сигнал 60% открывать лот = депозит делить на 50 000
* на сигнал 70% открывать лот = депозит делить на 25 000
* на сигнал 80% открывать лот = депозит делить на 10 000

Здравствуйте ! Объясните пожалуйста деление депозита ...как правильно это понять ? на 60% это входить половиной депозита ? и чем больше процентность тем слабее сигнал выходит и тогда более меньшим объемом входить надо получается?

во-первых - это рекомендация по менеджменту рисков...
во-вторых - ну формула прописана... подробно опишу...
если пришел сигнал с цифрой 60, то Вам нужно ( к примеру депозит 1000$) 1000/50000= 0,02 лот - для входа в сделку по этому сигналу.. и т.д....
в-третьих - смею предположить, что Ваш уровень в торговле начального уровня, в этом случае, я лично Вам рекомендую потренироваться торговле в принципе и желательно на демо-счете.
 

ryst3

Местный житель
Добрый день. Я так понимаю сейчас можно оплатить, наладить контакт, а завтра в бой.
 

Mottan1976

Прохожий
Подскажите, сегодня был форс-мажорный СЛ, может можно переставить еще раз ордера или не имеет смысла?
 
Верх