Сигналы от Trade in Flat

Andrey_Fora

Новичок форума
Вот объясните мне пожалуйста, как со стопами правильно? Все что вчера заработал, то и слил, и даже больше...(

Screenshot_1.png


Если руководствоваться правилами которые у вас на сайте, то до 20-50% редко очень доходит. Если ставить стоп в 1 пункт, то 95% выбъет через пару минут. И как быть? Как узнать стоит ли заходить после выбивание стопа в 1 пункт? Проконсультируйте в этом вопросе....Потому что я даже подписку похоже не отобью так...

P.S. Вот по фунту на последнем сигнале, лося выбило, и вниз пошло
 
Последнее редактирование:

Cepega5

Прохожий
Про тест понятно, а как со скоростью сигналов по почте в рабочий период? (вчера, сегодня)

По перемещению стопов еще в тестовый период поднимался вопрос, отвечал почему не делаю этого (поищите ответ в теме теста)

В рассылке и на сайте есть конкретная рекомендация, как работать с сигналами, Вы их получили не мало, дочитайте письмо с сигналом до конца.

п.с. если не придерживаться общепринятых мировых правил торговли, то любая тс будет убыточной.

Сигналы на почту приходят стабильно, по технической части вопросов нет.

Специально зашел в старую тему и перечитал все снова. Про стопы понял. Про перемещение в б/у после отработки 20-50% прибыли, разумеется, в курсе, практикую.

Но как быть с позициями, которые после открытия уходят в 20-50% убыток? Сколько по времени вы советуете их держать с момента получения сигнала? И стоит ли, исходя из вашего опыта предыдущих сделок, дожидаться ТП по ним или просто ограничиться перемещением этого ТП в безубыток?

Прошу понять, я описал недостатки не в упрек, а лишь для того, чтобы вы и дальше продолжали совершенствовать свою и так достаточно хорошую систему.
 

Trade IN

Местный знаток
Добрый день. Я так понимаю сейчас можно оплатить, наладить контакт, а завтра в бой.

Неверно понимаете...

Оплачивая доступ в данный момент, Вы подключаетесь к рассылке на текущие сутки по Московскому времени.
Наиболее эффективное время для подписки с 00:00 до 9:00 МСК.
 

Trade IN

Местный знаток
Вот объясните мне пожалуйста, как со стопами правильно? Все что вчера заработал, то и слил, и даже больше...(



Если руководствоваться правилами которые у вас на сайте, то до 20-50% редко очень доходит. Если ставить стоп в 1 пункт, то 95% выбъет через пару минут. И как быть? Как узнать стоит ли заходить после выбивание стопа в 1 пункт? Проконсультируйте в этом вопросе....Потому что я даже подписку похоже не отобью так...

P.S. Вот по фунту на последнем сигнале, лося выбило, и вниз пошло

Если Вы ничем(индикаторы) не отслеживаете движение, а только ждете сигналы и ничего не делаете, ожидая отработки уровней, то Вам проблемно будет заработать на любых тс и сигналах( мое мнение).

Есть море простых индикаторов которые на м1/м5 отлично кажут движение и отскоки. Пользуйтесь

Пусть лучше 95 раз у меня сработает в безубыток, чем 95 раз стоплосс.
Вам вообще шикарно брокер позволяет себя вести, стоп в 1п...
у меня 5п только допуск плюс спред по разным парам разный..

ну и конкретно по сегодняшнему дню, сами прекрасно видели, какой мутный рынок был, сам в минусе небольшом... бывает...
 

olgaluza

Новичок форума
Если Вы ничем(индикаторы) не отслеживаете движение, а только ждете сигналы и ничего не делаете, ожидая отработки уровней, то Вам проблемно будет заработать на любых тс и сигналах( мое мнение).

Есть море простых индикаторов которые на м1/м5 отлично кажут движение и отскоки. Пользуйтесь

Пусть лучше 95 раз у меня сработает в безубыток, чем 95 раз стоплосс.
Вам вообще шикарно брокер позволяет себя вести, стоп в 1п...
у меня 5п только допуск плюс спред по разным парам разный..

ну и конкретно по сегодняшнему дню, сами прекрасно видели, какой мутный рынок был, сам в минусе небольшом... бывает...
Перед новостями полный хаос. Индикаторы дневные какие посоветуете
 

Trade IN

Местный знаток
Перед новостями полный хаос. Индикаторы дневные какие посоветуете

лучше классики еще ничего не придумали и не придумают:)
скользящие средние - на основе их показателей созданы и создаются подавляющая часть индикаторов/тс/роботов и прочей шелухи:embrace:
 

Trade IN

Местный знаток
Сигналы на почту приходят стабильно, по технической части вопросов нет.

Специально зашел в старую тему и перечитал все снова. Про стопы понял. Про перемещение в б/у после отработки 20-50% прибыли, разумеется, в курсе, практикую.

Но как быть с позициями, которые после открытия уходят в 20-50% убыток? Сколько по времени вы советуете их держать с момента получения сигнала? И стоит ли, исходя из вашего опыта предыдущих сделок, дожидаться ТП по ним или просто ограничиться перемещением этого ТП в безубыток?

Прошу понять, я описал недостатки не в упрек, а лишь для того, чтобы вы и дальше продолжали совершенствовать свою и так достаточно хорошую систему.

совет следующий - (воткните на м1/м5 ема с периодом , допустим 7 и 22 close и какой-нибудь стахостик -- это покажет динамику старта движения) вошли, ожидаем пока цена не даст подтянуть стоп линию ко входу(мои сигналы в 90% случаев дают такую возможность), перешли в безубыток и ждем... если оторвалась цена и ушла в плюс(тут уж Ваш выбор - траллить или ждать тп)
Вариант с оставшимися 10% случаев ухода цены сразу в минус. Получив сигнал, смотреть на простые индикаторы, если все совпадает, тогда входить, если что то не нравиться - обождать...

У меня так получается - если в минус потащило и не было вариантов выйти в б/у, то я просто жду стопа ( у меня по мани менеджменту стопы заложены в потери, я расстаюсь в мыслях с этим стопом еще тогда, когда расчитываю вход) или выхода в б/у

Зачастую придерживаюсь следующего правила, главное выйти в бу и ждать тп, траллю редко. Либо возьму цель либо минимум по б/у. Но так же не категоричен, смотрю ситуацию постоянно, если выхожу руками - сообщаю.
 

Trade IN

Местный знаток
итог 21 мая 2015

b0295-clip-27kb.png
 
Последнее редактирование модератором:

rom4eg

Новичок форума
как жаль, что такие хорошие и дешевые сигналы нельзя оплатить из-за тупого яндекс сервиса. с двух карточек пытался оплатить и не проходит. хотя бы вебмани поставили бы..
 

ruslantops

Прохожий
как жаль, что такие хорошие и дешевые сигналы нельзя оплатить из-за тупого яндекс сервиса. с двух карточек пытался оплатить и не проходит. хотя бы вебмани поставили бы..

Не знаю как у вас у меня проходит с первого раза. Попробуйте позвонить в банк который выпустил карту, может у вас не подключено что то, для оплаты через интернет?
 

Trade IN

Местный знаток
как жаль, что такие хорошие и дешевые сигналы нельзя оплатить из-за тупого яндекс сервиса. с двух карточек пытался оплатить и не проходит. хотя бы вебмани поставили бы..

У Вас первый случай проблем с картой, вероятно проблема именно с Вашей картой. Попробуйте зарегистрировать яндекс кошелек и пополнить его. Там все занимает не более 10 минут.
 

ryst3

Местный житель
Объясните пожалуйста если это не военная тайна! Почему не было сигнала по EUR\USD на продажу в районе цены 1,0930?
 

Trade IN

Местный знаток
Объясните пожалуйста если это не военная тайна! Почему не было сигнала по EUR\USD на продажу в районе цены 1,0930?

сигнала на продажу eurusd 1.0930 не было вообще.
был 70 EURUSD SELL 1,0903 STOPLOSS 1,0956 TAKEPROFIT 1,0848/1,0822/1,0805 - в 17:03 МСК.
проверьте почту (внимательно)
 

ryst3

Местный житель
Добрый день. ДА сигнал 1,0903 я получил! ВСЁ ОК! Спасибо!
 
Верх