Сигналы от Trade in Flat

ryst3

Местный житель
Спасибо большое!
Я тоже прямым лотом не захожу! Пользуюсь совой LosRecovery Trader. Ну не у каждого ткое есть! Говно вопрос-дать сиг. когда сигналист переводиться в Б\У! и ВСЁ!!!
Ну и естественно хреновый день! перенеси оплату на следующий!!! И за сигналиста молится будут!!!
 

olgaluza

Новичок форума
Аналогично. Я пасс наверное пока. Здесь самый лучший вариант это копирование сделок, но тс не хочет
Да, копирование сделок решило бы вопрос. Но там я понимаю надо платить трейдеру, хотя элементарное передвигание стопа то же же не каждые 5 минут производит трейдер можно и сигнальнуть, а то сидишь и думаешь развернется или закрывать. Я понимаю ТС сама показывает это
 

Trade IN

Местный знаток
По уровням внутри дня любой на пипсовке без всяких сигналов может торговать. Вы реально считаете, что сегодня у вас хорошая работа. Я поняла вы ловите развороты? На максимуме , минимуме. правильно?

сегодня не очень удачный день, но у меня +.*hi*
я вхожу по своему индикатору, он в частности и расчитывает отскоки.
Вам никто не запрещает пипсовать и торговать по своему, на то он и Форекс.
Так же Вас никто не принуждает покупать сигналы и уж тем более по ним торговать.
Посмотрите сигналы за сегодня и на цены, и ответьте себе сами - если бы не жадность(лень/невнимательность/нежелание работать), смогли бы Вы сохранить и чуть заработать, если бы придерживались правил?

У народа странное понимание ситуации , они приходят, платят 4$ и хотят взамен 90$. Так то отличный обменник, мне б так кто поменять предложил:D

И если вы слили на этих стопах "пол депо" то у Вас явные проблемы с менеджментом рисков (это так.... , для начала...)
 

Trade IN

Местный знаток
Аналогично. Я пасс наверное пока. Здесь самый лучший вариант это копирование сделок, но тс не хочет

Почему я не хочу пользоваться сторонними ресурсами - писал уже, так что не обязательно мне это тыкать, в каждый неудачный для Вас день*hi*
 

Andrey_Fora

Новичок форума
'Я не тыкаю, а просто сказал. А неудачные у меня все дни. Плюс был тока пару раз. Как то так.. В общем всем удачи, я удаляюсь)
 

olgaluza

Новичок форума
Можите написать хотя бы название индикатора, это ведь не секрет
 

Trade IN

Местный знаток
Спасибо большое!
Я тоже прямым лотом не захожу! Пользуюсь совой LosRecovery Trader. Ну не у каждого ткое есть! Говно вопрос-дать сиг. когда сигналист переводиться в Б\У! и ВСЁ!!!
Ну и естественно хреновый день! перенеси оплату на следующий!!! И за сигналиста молится будут!!!

Во-первых - на "ты" мы не переходили.
Во-вторых - по корректнее выражайтесь
В-третьих - если не нравиться, зачем подписываться?

п.с.;) если у Вас сложности в торговле, то Вам никто не выпрямит мозги и руки, хоть какие сигналы давай :D
 

olgaluza

Новичок форума
Сигналы у вас отличные- это 100% + опыт, но посоветуйте и нам индикатор, а мы сможем разберемся. Реально сегодня странный день по евро и фунту
 

olgaluza

Новичок форума
Поняла, то есть ТС на индикаторе построена, но вы ведь дорабатывали какой то- основа то есть
 

Trade IN

Местный знаток
27 мая 2015

7276514.png
 

Trade IN

Местный знаток
Сигналы у вас отличные- это 100% + опыт, но посоветуйте и нам индикатор, а мы сможем разберемся. Реально сегодня странный день по евро и фунту

я не знаю что Вам посоветовать конкретно, для начала изучить правила менджмента рисков капитала
 

rom4eg

Новичок форума
сегодня рынок очень стрёмный. Как сказал автор, он в ноль(небольшой плюс) умудрился выйти - это высший пилотаж. Соглашусь, что копирование сделок самый лучший вариант, и думаю нам удастся его уговорить :)). Всю подноготную требуют предъявить? Ну так по-мойму это нормальное явление когда дело касается денег, тем более нескольких человек сразу. Вас же не ксерокопию гениталий просят предъявить :) . На худой конец можете добавить ваших клиентов в группу в Скайпе где будете оповещать о малейших имениях(перевод в бу и т.д.)
В любом случае я подписываюсь на сигналы с завтрашнего дня.
Прошу всех оставаться джентельменами и не наезжать на автора, все таки все делается на свой страх и риск.
 

Trade IN

Местный знаток
сегодня рынок очень стрёмный. Как сказал автор, он в ноль(небольшой плюс) умудрился выйти - это высший пилотаж. Соглашусь, что копирование сделок самый лучший вариант, и думаю нам удастся его уговорить :)). Всю подноготную требуют предъявить? Ну так по-мойму это нормальное явление когда дело касается денег, тем более нескольких человек сразу. Вас же не ксерокопию гениталий просят предъявить :) . На худой конец можете добавить ваших клиентов в группу в Скайпе где будете оповещать о малейших имениях(перевод в бу и т.д.)
В любом случае я подписываюсь на сигналы с завтрашнего дня.
Прошу всех оставаться джентельменами и не наезжать на автора, все таки все делается на свой страх и риск.

на сторонних ресурсах ни за что
я лично знаю нескольких персонажей, которые крадут и транслируют чужое, мне это будет не приятно.
Лучше бы просили скан гениталий:facepalm:а то кто такие эта администрация какого-то портала?:nda: полные данные, как будто я являюсь инвестором или беру деньги у кого-то сам...

и общий комментарий - я лично, на данный момент уверен, в том, что все работает, как и должно.. а риски есть везде...
вот когда начну сливать депозит, вот тогда и потанцуете на моих костях:D

по поводу скайпов и прочего -- меня по почте отвлекают постоянно, скайп это вообще как чат будет, молчать нельзя, а переключатся вниманием, это кратно усложнит мне работу (неприемлимо и не рационально)
 
Последнее редактирование:

xterra

Новичок форума
Да, копирование сделок решило бы вопрос. Но там я понимаю надо платить трейдеру, хотя элементарное передвигание стопа то же же не каждые 5 минут производит трейдер можно и сигнальнуть, а то сидишь и думаешь развернется или закрывать. Я понимаю ТС сама показывает это

полностью согласен .
пример тому сегодняшие первые 2 сигнала
по EURGBP SELL не возможно было выставить бу т.к. цена сразу ушла в сторону лося ( еще не вечер будем надеяться )
по GBPUSD BUY на момент публикации сигнала цена мгновенно ушла в торону профита , понятно что открывать сделку уже не было смысла .
не в обиду автору .

ИМХО . эти сигналы хороши , НО при непосредственном исполнении ордеров . т.е. копировании

если Автор вдруг надумает сделать копирование - будку один из первых клиентов .

пока писал лось пришел .
 
Последнее редактирование:

Vootshi

Заблокирован
как и писал - последний сигнал по фунту открыл в другую сторону и что же? профит... Последний раз взял у вас сигналы, спасибо, удачи. Сливать депо я могу и без ваших сигналов)
 

Andrey_Fora

Новичок форума
Тоже открыл две последнии сделки в другую сторону, обе в профите. В общем сегодня последний день как я оплатил. Без копирования эти сигналы только сольют депо.
 
Верх