Сигналы от Trade in Flat

Vootshi

Заблокирован
мда.. модератор проверял сообщение 3 часа... По евро и фунту тоже будет лось.. отличный день
 

Trade IN

Местный знаток
И снова мне переписать пост с рекомендациями работы по безубытку?:)
Тем кто не способен работать, я не рекомендую не только работать по сигналам , но и вообще тренироваться на демо счете.*hi*
 

ryst3

Местный житель
Скажите пожалуйста, а дать сигнал о переводе в без убыток, технически очень сложно?
 

Trade IN

Местный знаток
Скажите пожалуйста, а дать сигнал о переводе в без убыток, технически очень сложно?

во-первых - у всех разные брокеры с разными правилами торговли и спредом.
во-вторых - наилучший вариант это выйти в б/у сразу как возможно
 

olgaluza

Новичок форума
Крутой сегодня день. Пока по евро и фунту вообще ничего не понятно
 

Andrey_Fora

Новичок форума
Сегодня рекорд по лосям) до этого переводил в бу, работал в ноль, сегодня решил не ставит в бу, словил лосей по всем сигналам. Не знаю уже как делать что бы в плюс работать... Хоть наоборот ставь )))
 

Cepega5

Прохожий
Сигналы сегодня никакущие. Все в минус. И соотношение ТП/СЛ было просто диким, почти все 1 к 1, что не есть хорошо. Думаю, в безубыток сегодня может выйти только автор... А мы все, подписчики, мимо...
 

Trade IN

Местный знаток
Сегодня рекорд по лосям) до этого переводил в бу, работал в ноль, сегодня решил не ставит в бу, словил лосей по всем сигналам. Не знаю уже как делать что бы в плюс работать... Хоть наоборот ставь )))

Вы вправе поступать как пожелаете. От б/у не советую отказываться никогда.
Сигналы позволяют выходить в б/у. старайтесь сохранить в первую очередь , потом заработать
 

ryst3

Местный житель
Во-првых-по поводу брокеров это Ваши проблемы!
Во-вторых-решили перевестись в Б\У, дайте сигнал! А народ сам примет решение!
И в третьих-это называется, ЛОХОВОДСТВО! Вы нам дайте 90$ в месяц!!! А то что, у народа ноль или убыток, так это он сам виноват, что у него руки кривые!
 

Trade IN

Местный знаток
Во-првых-по поводу брокеров это Ваши проблемы!
Во-вторых-решили перевестись в Б\У, дайте сигнал! А народ сам примет решение!
И в третьих-это называется, ЛОХОВОДСТВО! Вы нам дайте 90$ в месяц!!! А то что, у народа ноль или убыток, так это он сам виноват, что у него руки кривые!

Что за бред:facepalm:
как я могу решить проблему Ваших брокеров и их правила??? Вы все торгуете у кого желаете.. у всех брокеров свои правила по спреду и стоп/профит уровням!
я постоянно перевожу в б/у(когда есть возможность).
я НЕ ТОРГУЮ ЗА ВАС, а даю сигналы.

так же у каждого трейдера разный депозит и лотом каждый работает своим, поэтому не понятно Ваше предложение по поводу 90 $ в месяц.
 
Последнее редактирование:

olgaluza

Новичок форума
Слила сегодня долларов 70. Или система не работает на новостях . Это финиш. Как сделку переводить безубыток если она сразу идет не туда после сигнала? При подаче (не про сегодня речь) 2,3 сигнала вы же можете написать 1 сделка закрыта... Каждое передвижение не написать, но я так понимаю, вы же мониторите постоянно. А так одни убытки у меня 2 дня
 

olgaluza

Новичок форума
В безубыток сразу не переведешь, 30 пунктов от цены практически у всех брокеров. При тестах как т вы осторожничали, сделки нормально закрывались. А тут. Пойду проситься к Споту (можно на инвестинг ком)найти координаты. Там за 5000 в месяц полное сопровождение, включая тейки и стопы. Ребята по данным сигналам вряд ли заработаете. у меня общий минус порядочный- полдепозита
 

Trade IN

Местный знаток
Слила сегодня долларов 70. Или система не работает на новостях . Это финиш. Как сделку переводить безубыток если она сразу идет не туда после сигнала? При подаче (не про сегодня речь) 2,3 сигнала вы же можете написать 1 сделка закрыта... Каждое передвижение не написать, но я так понимаю, вы же мониторите постоянно. А так одни убытки у меня 2 дня

так заходите по цене когда вернется к сигнальной, сигналы импульсные, поэтому отскоки и ловим
 

Trade IN

Местный знаток
В безубыток сразу не переведешь, 30 пунктов от цены практически у всех брокеров. При тестах как т вы осторожничали, сделки нормально закрывались. А тут. Пойду проситься к Споту (можно на инвестинг ком)найти координаты. Там за 5000 в месяц полное сопровождение, включая тейки и стопы. Ребята по данным сигналам вряд ли заработаете. у меня общий минус порядочный- полдепозита

я даю и тейки и стоп уровни, а то что в б/у надо выходить в каждой сделке, Вам любой скажет.*hi* успехов;)
 

olgaluza

Новичок форума
По уровням внутри дня любой на пипсовке без всяких сигналов может торговать. Вы реально считаете, что сегодня у вас хорошая работа. Я поняла вы ловите развороты? На максимуме , минимуме. правильно?
 

Andrey_Fora

Новичок форума
Аналогично. Я пасс наверное пока. Здесь самый лучший вариант это копирование сделок, но тс не хочет
 
Верх