Система полуграаль 2

Sergikman

Активный участник
вопрос по перерисовке... индюки просто по ходу меняют направление или же после нескольких свечей сигнал исчезает?я правильно понимаю что самый нижний меньше подвержен перерисовке?
 

Yaroslavik

Гуру форума
нет не подвержен он перерисовываеться но более длительно выдерживает тренды мини среднесрока !!
 

rewired

Активный участник
2 месяца тестим тестим ,результаты есть у кого?
 

Yaroslavik

Гуру форума
Если результы нужны то скажу что 2ве недели назад срубил 1500 баксов по ней а там сам смотри что кому угодней торговать чем но помойму система даже для самого тупого поймёт !!!
 

Yaroslavik

Гуру форума
Неспорю конечно но смысла большого нет в его изучении так как он постоянно меняеться и единственное что нам надо знать это направление в данный момент вот открываеш терминал и долджен видеть куда идём и моя система это даёт понять ну по крайней мере мне я собрал это в начале 2012 года и пользуюсь ей успешно весь год и я привык уже к ней так как отслеживаю все ну точнеее почти всегда все таймы но чаще от часа смотрю и выше меньше почти нет нужду смотреть ну только если вижу что внутри дня можно скальпернуть !!! так личное дело каждоого пользоваться ей или нет я свой выбор сделал и очень важно привыкнуть к одной системе чтоб понимать где она может накосячить !!!
 

Yaroslavik

Гуру форума
Да рисовать то не рисует но опаздывает так шо толку нет !!
 
Последнее редактирование модератором:

OxOmHuK

Новичок форума
может для скальпа пригодиться,я в вашу систему добавил 200 SMA с уровнями от 250 по 2000 с шагом в 250
 

Sergikman

Активный участник
Охотник добавь ишимоку 5, 10, 20...ниже только продажи выше только покупки.и какие у тебя настройки SSA
 

Sergikman

Активный участник
еще добавь уровень 50 к D RSI, сведи его с 0 уровнем SSA и закрепи максимум минимум SSA пробой уровней тоже сигнал
 
Верх