Система полуграаль 2

OxOmHuK

Новичок форума
то что у вас на скрине я уже давно не использую этот вариант я выше в этой ветке показывал как выглюдет мой шаблон !!! показываю ещё раз !!!:)

поделитесь пожалуйста еще раз вашим шаблоном и индюками, уважаемый Ярослав.... Заранее благодарен
 

САРГОН

Активный участник
Спасибо - ВАМ - Ярославик !!!

...
Моя,,, Система "Растёт" - !!!
...
",,,из Под Ваших" - Ног.
...
.vt.
 

OxOmHuK

Новичок форума
ну вобщем не забывайте про 200 СМА - она очень помогает до Н4
 

Sugrob76

Гуру форума
016203f8e159.jpg
[/URL][/IMG] Добавила Ваши индикаторы, точнее один к своим, вот что получилось. Мне нравится. Завтра буду тестить. Как подтверждение входа для Н1 и Н4, на других не смотрела.
 

1ALEX1

Местный житель
:)из всего вышесказанного я так понимаю,торговать не ниже часа,желательно 4 часа,для меньших тф нужен фильтр входа,видимо ярославик ты чемто фильтруешь,скажи чем,ну хотя всех секретов ниодин успешный торгаш нераскроет,а вдруг:rolf::rolf::rolf:
 

OxOmHuK

Новичок форума
:)из всего вышесказанного я так понимаю,торговать не ниже часа,желательно 4 часа,для меньших тф нужен фильтр входа,видимо ярославик ты чемто фильтруешь,скажи чем,ну хотя всех секретов ниодин успешный торгаш нераскроет,а вдруг:rolf::rolf::rolf:

на м15 200 СМА отличный фильтр
 

rewired

Активный участник
Ого как красиво у вас все выглядит,поделитесь системкой ?
 

OxOmHuK

Новичок форума
велосипед изобретать ни к чему! вот в общем вам и грааль

таймфрйем М15 пара ЕВРОДОЛЛАР, рынок постоянно ходит между уровней по принципу - ну сами знаете какому - коррекции. Никакой перерисовки нету (на мой взгляд). выше 200 SMA красной - приоритет покупка и наоборот соотвественно - продажа
 

Вложения

  • Золотой Грааль.rar
    40,3 КБ · Просмотры: 132
  • 200 sma.jpg
    200 sma.jpg
    103 КБ · Просмотры: 484
Последнее редактирование:

OxOmHuK

Новичок форума
спасибо конечно, но индикаторов слииишком много, а это мешает работе, идея грааля должна быть проста
 
Верх