Система полуграаль 2

KoSoY

Местный житель
подскажите пожалуйста,какой индикатор показывает стрелки в стратегии Юрославика,если tisa то почему на других парах стрелки не показывает --никак не пойму!????
 

OxOmHuK

Новичок форума
показывает вроде другой индюк через ДЛЛ, но это мое мнение
 

OxOmHuK

Новичок форума
по системе так же работает 5 видов прайс екшн относительно уровней 200 простой средней!
1. Пробой=цена идет дальше (20%)
2. Отскок= цена разворачивается (20%)
3. Пробой и ретест= цена идет дальше (10%)
4. Пробой и медленный возврат= цена разворачивается (50%)
5 Пробой и быстрый возврат следующей свечой= цена разворачивается (40%)

в процентах указана частотность случаев за период 2 месяца
 
Последнее редактирование:

KoSoY

Местный житель
он дает неверные сигналы

А на истории вроде ничего,где в ноль можно закрыться а где в профит,так какой индюк дает красные и зеленые стрелки для входов,если тиса почему на других парах ничего не показывает?????
 

OxOmHuK

Новичок форума
мне он как то не понравился, и не стал рыться в этом
 

Yaroslavik

Гуру форума
Тиса классный индюк посмотрите про стрелки в настройках его кто говорит плохо поро него тот просто его не тестил и не знает !!!
 

KoSoY

Местный житель
Тиса классный индюк посмотрите про стрелки в настройках его кто говорит плохо поро него тот просто его не тестил и не знает !!!

все-равно не пойму,в настроиках на других парах вроде все тоже самое,а стрелки как на шаблоне не покаывает,показывает только на евро долларе.Юрославик может какого то индюка не хватает в шаблоне,потому что есть еще уровень слива -нулевая маржа,а индикатора который бы вычислял это нету,потому что значения не меняются,может и стрелки от другого индюка???
 

1ALEX1

Местный житель
все-равно не пойму,в настроиках на других парах вроде все тоже самое,а стрелки как на шаблоне не покаывает,показывает только на евро долларе.Юрославик может какого то индюка не хватает в шаблоне,потому что есть еще уровень слива -нулевая маржа,а индикатора который бы вычислял это нету,потому что значения не меняются,может и стрелки от другого индюка???

show Arrows и show Arrows1 поставь true,у меня отображается:)
 

KoSoY

Местный житель
Да так я делал,это не то,скрин не могу выложить что бы показать,вообщем скачайте шаблон с нидюками из поста 63 и сами увидите что именно на евро-долларе,будут больщие стрелки а индюка который их бы выставлял нету!!!
 

Solovei

Почетный гражданин
Да так я делал,это не то,скрин не могу выложить что бы показать,вообщем скачайте шаблон с нидюками из поста 63 и сами увидите что именно на евро-долларе,будут больщие стрелки а индюка который их бы выставлял нету!!!




Чувак ну ты чё, поставь параметры как на скрине

3e543872f6a02faf71edc3c0b774cd0f.png

Настрой всё сам и сделай шаблон и будет гуд.
 
Последнее редактирование модератором:

KoSoY

Местный житель
все парни ,разобрался что к чему,из поста 63 почему-то у меня на компе не работал тиса мтф,скачал другой из поиск индикаторов и все заработало,Юрославику респект,будим тестить.
 

Yaroslavik

Гуру форума
Итог таков конечно всем спасибо за спасибо теория торговли должна быть такой открываемся по рсикс фул сса исли позволяет рынок ждём пересечения тиса мтф и сопровождаем сделку по тиса и по тиса же выходим !! как то так !!
 

varvar66

Новичок форума
полуграаль - звучит как чуть-чуть беременна или полувыигрыш
 
Верх