Система полуграаль 2

OxOmHuK

Новичок форума
смотриться вроде не плохо 200 SMA даже на 4 часовике + полуграаль= грааль я считаю =) но дорабатывать вместе надо
 

Вложения

  • 200 sma.jpg
    200 sma.jpg
    121,4 КБ · Просмотры: 367

OxOmHuK

Новичок форума
ну сам смотри как он их бьет и отталкивается, каждый раз один от другого и пашет на каждом ТФ
 

Sergikman

Активный участник
я сомневаюсь если честно, что можно доработать...на то это и полуграаль)) если только стрелочник смастерить чтобы менять параметры и не стирал неверные сигналы
 

OxOmHuK

Новичок форума
если движение истинное то так и получается - пробой и отскок - вот сейчас М15 евродоллар
 

OxOmHuK

Новичок форума
а стрелочник можно сделать который будет показывать только отскок от уровней в виде поглощающих свечей и пин баров не более того
 

OxOmHuK

Новичок форума
на дневках селл на Н4 тоже селл, 100% сел будет если на Н1 цена пробьет красную 200 СМА
 

Sergikman

Активный участник
а стрелочник можно сделать который будет показывать только отскок от уровней в виде поглощающих свечей и пин баров не более того

мне все же муторно как то это видится такое кол во уровней добавь 160 и 80 МА мне думается этого должно хватить
 

OxOmHuK

Новичок форума
Сергей скажите пожалуйста, насколько сильно перерисовывается наш грааль?
 

Sergikman

Активный участник
точно не знаю. но лосей из за перерисовки хватает потому и ищу,добавляю другие индюки
 

Sergikman

Активный участник
во всяком случае скальпить с ним я уже непытаюсь
 

Yaroslavik

Гуру форума
в помощь так сказать, Ярославик а скажите пожалуйста у вас больше никаких улучшений для системы нет? и перерисовка идет только по текущему бару?

то что у вас на скрине я уже давно не использую этот вариант я выше в этой ветке показывал как выглюдет мой шаблон !!! показываю ещё раз !!!:)
 

Вложения

  • ВАР.jpg
    ВАР.jpg
    87,1 КБ · Просмотры: 397

OxOmHuK

Новичок форума
все понятно - ну вообщем я заметил, что сигнал является наиболее четким когда происходит перекрест на уровнях перекупленности и перепроданности + пробой и отскок от уровня - в принципе я еще понаблюдаю, даже на низких ТФ это работает, если СМА 200 направленна вверх - только покупка и если СМА вниз только продажа
 
Верх