Скальпинг/пипсовка

Сынтыпуха

Активный участник
машки развернулись, хворексу не повезло, мы ушли с лосенком, активизировался бай-стоп, извиняюсь, не успел для вас эту операцию заранее кинуть
 

Вложения

  • eur-3.jpg
    eur-3.jpg
    118,6 КБ · Просмотры: 129
  • eur-4.jpg
    eur-4.jpg
    123,4 КБ · Просмотры: 103

Сынтыпуха

Активный участник
снова минимизируем убытки, корректируем стоп-лосс, предыдущая низинка + 2 п фильтр, т.к. активности нет, нечего и пялиться в монитор, выставил тейк в размере первого лосенка и пошел спать...
 

Вложения

  • eur-5.jpg
    eur-5.jpg
    129,9 КБ · Просмотры: 91

Сынтыпуха

Активный участник
пока сделаем так и возьмем тайм-аут
 

Вложения

  • eur-6.jpg
    eur-6.jpg
    130,8 КБ · Просмотры: 121

Vladaim

Местный знаток
И кстати мне из-за отложек вспомнилась ваша тс "потифон" чем та история то закончилась?)
 

Сынтыпуха

Активный участник
вот два захода м1
10 и 14 пип
То же очень интересно!, простенько и красиво! Молодец! шаблончики с индюками выкладывай, ищущим будет полезно..., а патефон работает, ну-у-у-у, это другая стратежка.
 
Последнее редактирование:

Сынтыпуха

Активный участник
чмокнули 15 пипок прибыли, вариант - выставили б/у, не ограничиваем прибыль. пошел за пивасиком...
 

Вложения

  • eur-8.jpg
    eur-8.jpg
    135,4 КБ · Просмотры: 76

Vladaim

Местный знаток
да какой шаблон индюк дивера ды машку\у меня ишимику Vladimir Ribakov Divergence Recognition (LST sustem)
там дивет был но уж маленький какой то! и не стал входить а рванули хорошо)
 

Сынтыпуха

Активный участник
да какой шаблон индюк дивера ды машку\у меня ишимику Vladimir Ribakov Divergence Recognition (LST sustem)
там дивет был но уж маленький какой то! и не стал входить а рванули хорошо)
Упс-с-с, опять хворексу не повезло, снесло стопик...Так а ты выкладывай, выкладывай, там кому надо разберутся:loss:
 

Вложения

  • eur-9.jpg
    eur-9.jpg
    134,2 КБ · Просмотры: 93

rewired

Активный участник
Вот отличный визуальный индюк который показывает силу валют. Для скальпинга очень кстати :hopeup:
 

Вложения

  • CurrencyPowerMeter.ex4
    13,8 КБ · Просмотры: 32
  • CurrencyPowerMeter.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 39

Сынтыпуха

Активный участник
Вот отличный визуальный индюк который показывает силу валют. Для скальпинга очень кстати :hopeup:
Так ты бы и рассказал, что он там показывает и как ты из него выжимаешь.... Намба сри-и-и-и...
 

Вложения

  • eur-10.jpg
    eur-10.jpg
    130,5 КБ · Просмотры: 78

Сынтыпуха

Активный участник
вот два захода м1
10 и 14 пип
что то я не нашел тут 10 пипок:oops:, а у вас тут в тем более 5-ти знак, это что? 1-1.4 пункта получается? это даже не пипсовка, это как мужики в деревне называют - смык, когда крючья острые понаделают и в воду, смык-смык, может каку глупую рыбу зацепят, после них куча дохлятины еще остается...Вообще на истории красиво, да и Рыбаков красиво пиарит, а вот на практике? в каком месте принимать решение? почему на малепусинький не с реагировал? 70 пипок все таки! Давай, если есть практический опыт по ТС, 3-4 сделки от сетапа до конца проведи, ребятам будет интересно.
 

Вложения

  • eur-11.jpg
    eur-11.jpg
    129,5 КБ · Просмотры: 73

Сынтыпуха

Активный участник
Ну а у нас за 2 пиндосовские сессии пока такой результат - 22% слива..., не стал вечером объясняться по сдвигу тейка, уснул..., не грею голову прогнозами на завтра-послезавтра, смотрю цену зажувало, вот и передвинул. Ну а на этой недели подвигаемся по взрослому:):rolf:
 

Вложения

  • eur-12.jpg
    eur-12.jpg
    145,4 КБ · Просмотры: 76

Aziz4ig

Элитный участник
Отчет моей пипсовки за 2 дня хД))) +62$, начальный депозит 100$))) (дэмо счет) :)
 

Вложения

  • Statement.rar
    1,5 КБ · Просмотры: 29
Верх