Скальпинг/пипсовка

Сынтыпуха

Активный участник
...не берет собака волка..., 4 попытка на пробой..., уж больно опасно, поставили ордер в б/у...
 

Вложения

  • eur-1-4.jpg
    eur-1-4.jpg
    147,3 КБ · Просмотры: 53

Aziz4ig

Элитный участник
Да лишнее это, поклоны..., извинения..., покажите лучше эволюцию сделок по вашей ТС-ки, куда будет интереснее, поучительнее для многих, чем не понятные стейты.

что за эволюцию Вам показать хД))) обычные сделки, сейчас хочу все слить хД))) скучно))) на днях на реал перейду, только там лот меньше будет))) а то в дэмо лот от 1 до 9 открываю хД))) если правильно попасть то можно и 150% за день сделать хД))) а то и больше
P.S. ТС основана на хайкен-аши и уровнях ганна
 

Сынтыпуха

Активный участник
...если правильно попасть то можно и 150% за день сделать хД))) а то и больше
и тут Остапа понесло..., да не пеписками померяться народ обычно к форумам обращается, здесь конкретно я так понял ребята ищут варианты практической пипсовки, наряду с ссылками я и предложил на практике кому либо что либо показать...
P.S. ТС основана на хайкен-аши и уровнях ганна
вот и сделайте хотя бы 3-4 сделки от начала до конца со всеми шаблонами и пояснениями.
 

Aziz4ig

Элитный участник
и тут Остапа понесло..., да не пеписками померяться народ обычно к форумам обращается, здесь конкретно я так понял ребята ищут варианты практической пипсовки, наряду с ссылками я и предложил на практике кому либо что либо показать...
вот и сделайте хотя бы 3-4 сделки от начала до конца со всеми шаблонами и пояснениями.

как войду в сделку сообщу, думаю фунт дойдет до 1,5645, а если выше пойдет то до 1,5681, но может развернуться и до 1,5433 опуститься, скачек был сильный, недавно дней 5-6 назад фунт очень хорошо упал, а как мы знаем чем сильнее падает тем сильнее растет
 

Сынтыпуха

Активный участник
ну-у-у, все пробили, опять не повезло хворексу, пока тут отвечал и пошли..., обычно в такой ситуации я отпускаю тейкпрофит в бесконечность, только с учетом времени фиксую, но 30 пипок тоже хлеб, пошел спать до завтра. Всем Успеха!
 

Вложения

  • eur-1-5.jpg
    eur-1-5.jpg
    151,8 КБ · Просмотры: 79

Сынтыпуха

Активный участник
как войду в сделку сообщу,
Ждемс-с-с!
думаю фунт дойдет до 1,5645, а если выше пойдет то до 1,5681, но может развернуться и до 1,5433 опуститься, скачек был сильный, недавно дней 5-6 назад фунт очень хорошо упал, а как мы знаем чем сильнее падает тем сильнее растет
Я бы пипсунам-скальпингистам не советовал голову забивать какими либо прогнозами, вы же все знаете как становятся аналитиками.
 
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
Ждемс-с-с!Я бы пипсунам-скальпельгистам не советовал голову забивать какими либо прогнозами, вы же все знаете как становятся аналитиками.

Поверьте мне, есть аналитики которые прилично рубят, а лишний рубль за анализ им не помешает. Есть кто по телику читает текст и все, ему кто то написал вот он и киздит...а вообще каждый трейдер должен быть хоть немного аналитиком, хоть что то предполагать и анализировать.
 

Сынтыпуха

Активный участник
Поверьте мне, есть аналитики которые прилично рубят, а лишний рубль за анализ им не помешает. Есть кто по телику читает текст и все, ему кто то написал вот он и киздит...а вообще каждый трейдер должен быть хоть немного аналитиком, хоть что то предполагать и анализировать.
Ну-у-у, тогда советую в ветку по прогнозам, либо найти единомышленников и по выходным устраивать здесь конкурсы-прогнозёров, кто ближе - тому Вау-у-у!, кто дальше - тому Фи-и-и! а так, все словоблудием пахнет, мне вообще по барабану что будет завтра.
 
Последнее редактирование:

Сынтыпуха

Активный участник
Ну-у-у-у-у, подвигаемся..., мы же не гадаем на бобах, поэтому строго по системке в шорт...
 

Вложения

  • eur-2-1.jpg
    eur-2-1.jpg
    136 КБ · Просмотры: 64

Сынтыпуха

Активный участник
Ну, вот, опять не повезло хворексу, да и я лохонулся, не успел тейк до бесконечности отпустить, прогулял с пивасиком,ну, и ладно, 30 пипов то же, нормалек, в уходящий поезд не привык прыгать, будем завтра раскладывать сети. Если есть вопросы?, отвечу в течение часа, потом отбой.
 

Вложения

  • eur-2-2.jpg
    eur-2-2.jpg
    134,8 КБ · Просмотры: 67

Aziz4ig

Элитный участник
а че такой маленький лот на дэмо счете открываешь?)))
P.S. Фунт еще нормально так падать будет)))
 

Сынтыпуха

Активный участник
а че такой маленький лот на дэмо счете открываешь?)))
...потому что депо маленький:), а если серьезно, то я еще параллельно на реале, свой ММ чтобы отвлекаясь не путать, плечо и там и там 1:500, лот - депо/1000, т.е. если депо 13 $, то лот у меня должен быть 0,013, в МТ-шки нет такого лота, не ставиться, до 20$ дойдем, буду выходить 0,02, если 12000 депо, выхожу лотом в 12.
P.S. Фунт еще нормально так падать будет)))
Да и пусть он и падает, всех денег не заработаешь, я не гоняюсь за разворотами и не ставлю задачи взять все тренды, я беру, сколько смогу унести.:)
 

Сынтыпуха

Активный участник
Вопрос не по этой ТС.
Помнится, ты выкладывал правила по скальпингу при помощи MACD.
Уже забросил тему, или ещё гоняешь ?
Да, она у меня на вооружении и чем больше я просматриваю другие стратежки в инете, тем больше прихожу к выводу, что с моим фильтром по макду, или тот же "патефон" проще и эффективнее самых супер-пуперных.
 
  • Like
Реакции: gukk

Сынтыпуха

Активный участник
думаю фунт дойдет до 1,5645, а если выше пойдет то до 1,5681, но может развернуться и до 1,5433 опуститься, скачек был сильный, недавно дней 5-6 назад фунт очень хорошо упал, а как мы знаем чем сильнее падает тем сильнее растет
P.S. Фунт еще нормально так падать будет)))
Ну, и попробуйте с такими анализами принять какое либо торговое решение! в каком месте заработаем?, в каком месте сольем? Безусловно трейдер обязан знать элементарный технический анализ. Это как уважающий себя водитель, должен представлять себе принцип ДВС, но к практическому вождению это не относится, так и в трейдинге, для работы "аналитические" выкладки бывают даже лишними.

PS: Дальше полемику на эту тему не поддерживаю.
 

Вложения

  • фунтобакс.jpg
    фунтобакс.jpg
    79,9 КБ · Просмотры: 101
Верх