СКЛАД ЛУЧШИХ И ПРИБЫЛЬНЫХ ИНДИКАТОРОВ!

clarmax

Архитектор
Похоже, что половину дня я напрасно потерял.
Чой-то я не понял. Вас не интересует? А мне это нахер надо? И на какой хрен я готовил картинки с пояснениями?
Не интересно?
Да и Х... с вами.
Я сам по себе.

TD SSA вешает терминал....подскажите настройки хотя бы ваши, пожалуйста :)
 

alexcot

Почетный гражданин
*****
 

Вложения

  • Traders Dynamic Index Visual Alerts_mtf 3.mq4
    27,4 КБ · Просмотры: 531
  • Traders Dynamic_Cb_ssa norm Index_alerts+arrows nmc 1.02.mq4
    17,4 КБ · Просмотры: 575
  • Traders Dynamic_Cb_ssa norm Index_alerts+arrows new.mq4
    17,4 КБ · Просмотры: 581
  • rocseparate mtf.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 529
  • libSSA.dll
    79 КБ · Просмотры: 473
  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    74,1 КБ · Просмотры: 3 193

Sapper

......
:D
Да уж, идиотизм в названии ветки зашкаливает. Это тоже самое, что бригадир будет раздавать землекопам лопаты, а самую прибыльную лопату он оставит себе :D
Ищут прибыльные индикаторы. Штатные индикаторы МТ4 и есть прибыльные. Я когда начинал, в годУ в 2003, или четвёртом (сам уже не помню), взял систему из журнала Форекс Магазин на штатных индикаторах МТ. Как у меня замечательно получалось на демке! Ага, подумал я. Сейчас я разбогатею. Загнал на тот ДЦ 3 000 (три тысячи баксов). Вам рассказать результат, или сами догадаетесь? Всё пошло с точностью до наоборот. С остатками, около трёхсот баксов, пришлось бежать от тех, кто мне обещал остров в окиЯне. А вы говорите о прибыльных индикаторах. Особенно впечатляют сообщения некоторых юзеров, которые говорят, что слили два или три депозита. Мне одного слитого хватило, чтобы научится и понять всю эту кухню.
 

Sapper

......
Уважаемый, это вы к чему? Для свалки индикаторов есть соответствующая тема. Называется "Архив индикаторов". У вас есть примеры успешной работы с ними? Так делитесь. Иначе, зачем Вы всё это вываливаете? Где смысл?
 

Sapper

......
TD SSA вешает терминал....подскажите настройки хотя бы ваши, пожалуйста :)
Попробуйте уменьшить в настройках количество обсчитываемых баров. Там по умолчанию их 500. Сделайте 200. Я хотел для одного эксперимента кое-что посмотреть и загнал ему в настройки 1000 баров. Терминал повис конкретно. А на 200 вполне работает.
 

alexcot

Почетный гражданин
Sapper ! Ну вы очень строгий . Новый год скоро . Пора делать добро - и бросать в воду . .... Тут выложил инди потому как у человека ,постом выше , была проблема .
 

clarmax

Архитектор
грааль уже не интересно и не актуально :) лучше понемногу и стабильно,чтоб детям на памперсы и игрушки под ёлкой в НГ и жене прикупить чего-нить приятное, чем как дядюшка Скрудж МакДак - корпеть над златом и невозможностью остановиться перед любым случаем навариться на чём угодно и где угодно...и плохо спать по ночам :)
 

Sergan1311

Почетный гражданин
ребята сколько переменных нам нужно учитывать на форексе? отвечу сам:
-вход
-стоп лосс
-выход(или тейк профит)- самый важный, он один как два предыдущих, по значимости. Если суммировать то 4 неизвестных нужно учитывать.
А есть варианты гдевсего две переменных:
-вход
-время экспирации.
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Как определяете прогноз разворота? На 2-х скринах движение продолжилось в сторону индикатора SSA, независимо от треугольников.
SSA здесь главный. Работаем только в его сторону. И о Пивоте не забываем. Тем более, что обещал показать совместную работу двух рисующих индикаторов, а не треугольников. Меня о них спросили, вот мы и отвлеклись от темы. Треугольники, это частный случай. Они помогают войти раньше, чем будет пробой трендовой. Дополнительно 10 - 15 пипсов. Мелочь, а приятно!
Видите на скрине цветные уровни? Это волна Харда. Тоже рисует. Но когда совпадают сигналы от SSA и Харда, здесь и к бабке не ходи.
 

Вложения

  • 101.png
    101.png
    36,6 КБ · Просмотры: 1 719

Schüler

Активный участник
Доброго дня! ребята подскажите Traders Dynamic_Cb_ssa norm Index_alerts+arrows new (1) никак не хочет работать,что я не так сделал?
18-12-2015 13-52-09.jpg
 

Sapper

......
Доброго дня! ребята подскажите Traders Dynamic_Cb_ssa norm Index_alerts+arrows new (1) никак не хочет работать,что я не так сделал?
Посмотреть вложение 228083
Уважаемый, для начала, уберите из названия индикатора (1) вместе со скобками. Эта единица в скобках означает, что у Вас уже есть этот индикатор в терминале, или, кто-то не задумываясь, Вам сбросил копию со своего терминала. Это копия, хотя, она и соответствует оригиналу. Но не надо размножать один и тот же индикатор под разными именами.
Почему у Вас он не работает? Не знаю. Проверьте. Вы положили библиотеку в соответствующую папку? А разрешили индикатору обращаться к библиотекам?

Пы.Сы. Кстати, кто может поковырять библиотеку? Код открытый авторский и индюков тоже. Но индюки ключ просят. А у меня тЯму нехватает его там найти.
И ещё о ковырянии. Я тоже могу поковырять, но мне результат нужен. :D:D
 

ran78

Активный участник
SSA здесь главный. Работаем только в его сторону. И о Пивоте не забываем. Тем более, что обещал показать совместную работу двух рисующих индикаторов, а не треугольников. Меня о них спросили, вот мы и отвлеклись от темы. Треугольники, это частный случай. Они помогают войти раньше, чем будет пробой трендовой. Дополнительно 10 - 15 пипсов. Мелочь, а приятно!
Видите на скрине цветные уровни? Это волна Харда. Тоже рисует. Но когда совпадают сигналы от SSA и Харда, здесь и к бабке не ходи.

Sapper, не нашел в Гугле про волны Харда информации, может поделитесь индюшком?
 

Sapper

......
Sapper, не нашел в Гугле про волны Харда информации, может поделитесь индюшком?
А таких волн и нету. Это переделанный индюк от Боокипера. Называется в оригинале АррЗЗ2. Мне понравилась модификация от Харда. Это он назвал её волной, а я повторил. Держите оба. Оригинал и от Харда. Там в настройках, в строках где стоит 36, поставте 12. Во всех трёх.
 

Вложения

  • #4X ArrZZx2.mq4
    9 КБ · Просмотры: 708
  • #4X 2011 XARD WAVE.mq4
    11,5 КБ · Просмотры: 847

Schüler

Активный участник
Sapper спасибо! убрал 1 и все пошло! Не могли бы вы скинуть настройку для индюка
 

Sapper

......
Такая же история, висит, торговать невозможно(
Народ, ну помогите кто-нибудь ребятам. Я не знаю причины. Может проц слабоват? У меня 2 ядра по 2.8 ГГц. и 8 Гиг оперативки. Система Вин64. Нормально работает. Хотя, должен заметить, этот индюк процессор конкретно нагружает. Там идёт постоянный перерасчёт.
 

Sapper

......
Sapper спасибо! убрал 1 и все пошло! Не могли бы вы скинуть настройку для индюка
Я не знаю настроек Вашего индикатора, а в моём смотрим четвёртую строку в окне настроек. Там по умолчанию стоит двойка. Измените её на 1. Остальное по умолчанию. И ещё я болинджеры отключил. Они мне мешают.
 
Верх