СКЛАД ЛУЧШИХ И ПРИБЫЛЬНЫХ ИНДИКАТОРОВ!

Sapper

......
Нихрена не понял. Оказывается, я превысил лимит личных сообщений. Поэтому и не могу их больше отправлять. Самое интересное, что последнее сообщение в личку я получил неделю назад. И ничего нЕбыло. А сегодня я попытался связаться с одним человеком, а мне "от винта".
Так что, извиняйте.
 

Sapper

......
Sapper ! Ну вы очень строгий . Новый год скоро . Пора делать добро - и бросать в воду . .... Тут выложил инди потому как у человека ,постом выше , была проблема .[/QUOTE
Уважаемый, Добро можно и нужно делать. Именно этим и отличается человек от животного. А бросать его в воду, так это без меня. Я предпочитаю конкретику. Хотите, я Вам расскажу анекдот? Город Минеральные Воды. Аэропорт. Я с женой сижу в ожидании начала регистрации. Там молодая цыганка с дитём идёт по рядам. Я напрягаюсь. Моя жена, зная меня, заранее мне говорит "молчи". Эта цыганка подходит к моей жене и начинает там какую-то фигню нести про каких-то беженцах и просит денег. Ира ей дала какие-то деньги, и говорит, молодая, работать не пробовала. А она ей и говорит, а это и есть моя работа.
Ладно, дальше лучше. Поднимаюсь на второй этаж. Там у них кафетерий. Беру чашку кофе. Подхожу к столику. Они там без посадочных мест. Только стоя. Рядом окно в сквер. И что я там вижу между деревьев? А Вижу эту молодую цыганку, но уже без ребёнка и ещё одну. Одна в жёлтой кофточке, а та в красной. Вдруг смотрю, а она кофточку за низ хватает и через голову стягивает . Утверждаю, лифчиков у них небыло. И грудь у неё не понравилась мне. Они кофточками поменялись и разбежались кого-то опять наёб...
 

pavelac

Активный участник

Вложения

  • InstaTrader.png
    InstaTrader.png
    100,2 КБ · Просмотры: 2 061
Последнее редактирование:

fix

Активный участник
Значение 500 поменяй на 200 или 100

***.он убил мне терминал напрочь:angry:не могу найти папку с индюками в системе чтобы удалить ssa-гребаные новые билды-раньше работало нормально:angry:парни ,где в винде 8 папка с индюками?
 

Schüler

Активный участник
У тебя терминал сильно сжат. Увеличь размер свечей. Или увеличь количество баров истории, но тогда будет тормозить терминал
Во спасибо вам за совет! помогло!!! .:facepalm:
Я и предположить не мог что из-за сжатых графиков может не корректно отображаться,т.к пользуюсь только сжатыми графиками.
 
Последнее редактирование:

denc

Местный житель
***.он убил мне терминал напрочь:angry:не могу найти папку с индюками в системе чтобы удалить ssa-гребаные новые билды-раньше работало нормально:angry:парни ,где в винде 8 папка с индюками?

как то так...первый раз сам устал искать )
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    54 КБ · Просмотры: 352
  • Like
Реакции: fix

fix

Активный участник
как удалить индюки из терминала ? ибо в него зайти невозможно .где папка?не могу найти.
 

Sapper

......
***.он убил мне терминал напрочь:angry:не могу найти папку с индюками в системе чтобы удалить ssa-гребаные новые билды-раньше работало нормально:angry:парни ,где в винде 8 папка с индюками?[/QUOTE
А зачем Вам винда 8?
Это же полный абзац. Работайте с семёркой Рекомендую Вам не гнаться за новинками, а посетить один из ресурсов, где специалисты любую систему делают на раз. Так вот, они утверждают, что после семёрки пойдёт десятка, но с отключением шпионских модулей. Они об этом позаботятся. И эти сборки у них уже есть.
 

fix

Активный участник
***.он убил мне терминал напрочь:angry:не могу найти папку с индюками в системе чтобы удалить ssa-гребаные новые билды-раньше работало нормально:angry:парни ,где в винде 8 папка с индюками?[/QUOTE
А зачем Вам винда 8?
Это же полный абзац. Работайте с семёркой Рекомендую Вам не гнаться за новинками, а посетить один из ресурсов, где специалисты любую систему делают на раз. Так вот, они утверждают, что после семёрки пойдёт десятка, но с отключением шпионских модулей. Они об этом позаботятся. И эти сборки у них уже есть.

мля..сапер,я конечно тебя уважаю,но раньше SSA у меня на 8 работал-с тормозами правда-а теперь -кабздец:disappointed:терминал чистый,железо игровое..но терминал висит наглухо-думаю виноваты новые билды-чтоб их в жопу*hi*папку с индюками вообще найти не могу-видимо жопашники сожроли*hi*
 

alex1959

Активный участник
мля..сапер,я конечно тебя уважаю,но раньше SSA у меня на 8 работал-с тормозами правда-а теперь -кабздец:disappointed:терминал чистый,железо игровое..но терминал висит наглухо-думаю виноваты новые билды-чтоб их в жопу*hi*папку с индюками вообще найти не могу-видимо жопашники сожроли*hi*

http://clip2net.com/s/3rW4aSx Терминал-файл-открыть каталог данных-МКЛ4-индикаторы
И при чем сдесь оболочка Виндовс если терминалы в джаве? Лично у мну виндовс 10 и все ок :not-bad:
 

fix

Активный участник
http://clip2net.com/s/3rW4aSx Терминал-файл-открыть каталог данных-МКЛ4-индикаторы
И при чем сдесь оболочка Виндовс если терминалы в джаве? Лично у мну виндовс 10 и все ок :not-bad:

все звезды:laugh: я только так смог избавиться от этой беды-мин.через 20 терминал пришел в норму,удалил индюки ..и теперь все ок
 

fix

Активный участник
..но вопрос остается открытым.-почему индюк ssa так вешает терминал? раньше железо было хуже ,но он работал-теперь -пиздец
 

adamir

Активный участник
Если кто-то из Вас не умеет искать тренд, вот вам в помощь индикатор даю.
Интересная формула. Кол-во свечей построенный по High and Low. Больше High за X свечей - медвежий тренд. Больше Low за X свечей-бычий тренд.

Спасибо за индикатор. Написать "EA", чтобы управлять TP по этому показателю?
 

ran78

Активный участник
..но вопрос остается открытым.-почему индюк ssa так вешает терминал? раньше железо было хуже ,но он работал-теперь -пиздец

Попробуй 200 баров поставить, как и говорили и dll на эту замени
 

Вложения

  • libSSA.dll
    9 КБ · Просмотры: 255
  • Like
Реакции: fix

[email protected]

Активный участник
Чтобы оживить подвисший терминал необходимо
1, отключить интернет
2, закрыть терминал
3, запустит терминал с отключенным интернетом
4, нажать вкладку файл-открыть каталог данных-mql4-indicators
5, удалить все ненужное

В добавок вот вам програмка которая чистит кэш терминала, ее нужно просто скопировать в папку терминала и если терм. начинает подтуплять запусткать по необходимости.
 

Вложения

  • clear.7z
    188 байт · Просмотры: 313
Последнее редактирование:

SVDVS

Местный житель
А можно просто зайти в папку где лежат индикаторы и удалить/переименовать тот, который привел к зависанию.
 

adamir

Активный участник
Если кто-то из Вас не умеет искать тренд, вот вам в помощь индикатор даю.
Интересная формула. Кол-во свечей построенный по High and Low. Больше High за X свечей - медвежий тренд. Больше Low за X свечей-бычий тренд.

Вы можете здесь поместить исходный код mq4?
 

Sapper

......
...а ведь индюк не плохой.
Индюк замечательный. С ним нужно уметь работать. Там и уметь много не надо. Просто, работать в его сторону. И не слушать всяких "знатоков", которые утверждают, что если индюк рисует, значит хлам и "фтопку". Они ждут не рисующий ЗигЗаг, который и не опаздывает. Чтобы сразу показал, где покупать и продавать. Обратите внимание, у таких "знатоков" всегда куча грамматических ошибок в сообщениях. Это говорит об уровне их образования. Соответствующим образом нужно и относиться к мнению этих "знатоков". Обидел некоторых? Ничего, переживут. Ихний депозит их ещё не один раз обидит, если элементарщины не понимают.
 
Верх