Советник "Гойдавки"

grisly

Местный житель
ок. соглашусь.

Считаю что надо в безубытке сделки закрывать. Просадка уменьшится в разы, но мы если выставим большие лоты, 2-2,5 то прибыль сильно увеличивается, но для таких лотов важен большой депозит ИЛИ закрываемые сделки в БЕЗУБЫТКЕ!!!!
 

xlion81

Новичок форума
Работает на демо, не могу найти настройки... или чето не понимаю?
1.PNG
 

absorber

Новичок форума
Лучше качать без настроек, ибо в настройках на украинском языке, сокращённых до маразма можно такого понастраивать...
 

absorber

Новичок форума
Поставил е7 без настроек на демку, ТФ М5.
Не совсем понимаю как сделки закрываются.
Сейчас висит сделка на селл, профит уже 250 пунктов (5знак).

Когда он её закроет?
 

eevviill

Заблокирован
Лучше качать без настроек, ибо в настройках на украинском языке, сокращённых до маразма можно такого понастраивать...
По многочисленным просьбам руская версия.
 

Вложения

  • Гойдавки (e7) - настр (rus).mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 533

absorber

Новичок форума
Вобщем у тебя в советнике зашито 30 пунктов (или 300 для пятизнака).
Изменил на 2(20), поставил на ТФ М1, в тестах выглядит очень неплохо, засунул на демку, поглядим.
 

absorber

Новичок форума
ок, значит поставил 2 вместо 30ти...
Только он сделки закрывает на прибыли ~0,2$, при лоте 0.01. (что мне и нужно - прибыль порядка 20 пунктов на пятизнаке).
 

absorber

Новичок форума
А через какой промежуток он открывает обратный ордер, если цена пошла в неверном направлении?
 

eevviill

Заблокирован
С чего вдруг?

...
а если я изменил "загальний_профіт_вал_закр" на 2, нужно ли менять "крок_між_ордерами"?
Почему-то интуиция подсказывает что нужно, а тестер говорит что нельзя.
Я же рускую версию выложил.
Всмысле нужно? Как хочешь. В советние пересчёт на 4 знак.

Смотри. Шаг это вообще не от чего не зависит. Ставишь какой ты думаешь.
Профит закрытия по умолчанию 30. Если лот 0.1 то 30 доларов будет закрывать. Если лот порставишь 0.01, то советника САМ будет закрывать прибыль 3 долара.
Я же функцию расчёта написал.
 
Последнее редактирование:

absorber

Новичок форума
Ок, спрошу по другому - как думаешь, для уменьшения просадок следует уменьшить шаг? Или он не сильно влияет на просадку.

Я по тестеру прогнал и с уменьшенным шагом, и без, результаты лучше с большим шагом.
 

eevviill

Заблокирован
Ок, спрошу по другому - как думаешь, для уменьшения просадок следует уменьшить шаг? Или он не сильно влияет на просадку.

Я по тестеру прогнал и с уменьшенным шагом, и без, результаты лучше с большим шагом.
Ну да. По идеи чем больше шаг тем меньше просадка.
 

absorber

Новичок форума
Почему-то число 30 какое-то магическое...
При большем и меньшем шаге результаты неудовлетворительные, а при 30 - очень даже неплохо.
Не могу понять почему...
 

eevviill

Заблокирован
Почему-то число 30 какое-то магическое...
При большем и меньшем шаге результаты неудовлетворительные, а при 30 - очень даже неплохо.
Не могу понять почему...
Наверно изза того что и профит тоже в таком случае надо регулировать.
 
Верх