Советник "Гойдавки"

xlion81

Новичок форума
Я зделал мониторинг второй... первый открыл просто потому что у меня самого наверное в начале будет депо= мах 2000$, скорей всего меньше
 

grisly

Местный житель
ну а что тебе мешает положить такое депо на центовый счет и будет 200000. с таким депо воще можно настроить чтобы он тебе за год раз 5-6 увеличил депо и все) я щас суечусь над этим. Пишу что надо добавить в этого бота. Так то он крут. В 2008 году мы бы просто депо в 10ки увеличили))))))


Также смею добавить что этой сове нужен максимальное плечо. И надо поискать 1000. У меня стоит 500. Я думаю что не надо объяснять для чего такое плечо к этой сове!
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Я зделал мониторинг второй... первый открыл просто потому что у меня самого наверное в начале будет депо= мах 2000$, скорей всего меньше
На RVD мин дэпо 100 дол. Есть 0.01 лот. Есть плечо 1-1000. ЕСН(и только он).
Так что депо можно минимум брать 200.
 

xlion81

Новичок форума
ну а что тебе мешает положить такое депо на центовый счет и будет 200000. с таким депо воще можно настроить чтобы он тебе за год раз 5-6 увеличил депо и все) я щас суечусь над этим. Пишу что надо добавить в этого бота. Так то он крут. В 2008 году мы бы просто депо в 10ки увеличили))))))


Также смею добавить что этой сове нужен максимальное плечо. И надо поискать 1000. У меня стоит 500. Я думаю что не надо объяснять для чего такое плечо к этой сове!

звучит очень заманчево! :)
 

xėkep

Прохожий
Хмм... Сделал пару тестов с 90% качеством 2012-01-01 до 2012-12-20.
С депо $50000.00 (цент) и лотом 5 (коэф 3)
Удалось получить $65054 профит с 42% драудаун...
Совем неплохо я считаю. Только вот ордеров маловато окрывает... Может попробовать добавить еще один или несколько индикаторов и открывать дополнительные сделки по ним? :)
 

grisly

Местный житель
нет. проще уменьшить таймфрейм до м5

Вчера прикрылась 1 сделка вплюс. Открылось 3 ордера!

Ночью также поймала 30 пунктов на падении евро. Пока я очень доволен ей.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Вывод.

Прооптил все настройки.
Результат такой что если серйозно ставить этот советник на реал, то в к настрокам лезть вообще не надо. С лот клефом 3 за 2008 год слив.
Единственное что можно менять это риск. Можно пробовать 0.35.
Чисто моё мнение. Я бы на реал не ставил.

P.S. риск 0.35
2008 = просадка 22, прибыль 240
2009 = просадка 65, прибыль 80
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
вообще не ставил бы, или с определенной настройкой?
Наверно вообще. Потому как с дэфолтными настроками при не большой просадке он в не волатильном рынке будет давать чуть больше чем в банке.
 

grisly

Местный житель
ребят ручками надо следить за ботом. если evil допишет чтобы профит общий на экран выводился в серии ордеров, то цены ему не будет.

Просто уже был случай. Я видел что сова недотянет до закрытия по ТП пачку ордеров(3 ордера), а там сильное сопротивление(1,3300). Закрыл пачку ордеров с плюсом,пусть и не большим. Мне пришлось сидеть и калькулировать, а у меня там еще 2 совы стоит. Открыто ордеров 20. Пока посчитал общий профит блин...

И еще кнопочку в настройках, чтобы тру ставил и пачка закрылась сразу.

Просто я торгую руками и наблюдаю за совами и присекаю жесткие просадки. Получается хорошо, а у знакомого бывают просадки куда больше.
За все время у меня просадка была максимум 22 бакса(8,28% депо), а у друга 79(31% депо). Так что я считаю что боту конечно есть место жить на реальном счете, но надо его доработать и следить за ним, как и за всеми! Ну а профит у меня в подписи видно. Это с 4 декабря счет
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
ребят ручками надо следить за ботом. если evil допишет чтобы профит общий на экран выводился в серии ордеров, то цены ему не будет.

...

И еще кнопочку в настройках, чтобы тру ставил и пачка закрылась сразу.

...
.
 

Вложения

  • Гойдавки (e7)-visual.mq4
    13 КБ · Просмотры: 263
  • Close_all (e).mq4
    1,2 КБ · Просмотры: 181

gek

Элитный участник
Помогите! Решил потестировать советник,но он не открывается!
У меня стоит серым,а не синим.Спасибо.
 

maradona1981

Новичок форума
могу предложить такой вариант вместо RSI взять МА 96 метод smoofeth применить к клоз тайм фрейм 1H, фунт\бакс
 

Вложения

  • 96.jpg
    96.jpg
    169,7 КБ · Просмотры: 99
Верх