Советник "Гойдавки"

grisly

Местный житель
блин мне кажется absorber издевается.

absorber
прогони сам все настройки и потом отпиши лучшие варианты. не надо нам писать все что ты там меняешь в параметрах, ведь все это тестируется за 10 минут.Просто поставь оптимизацию и все.

Евил спасибо за русскую версию. бот мне уже принес первую прибыль. Конечно он долгосрок, но всеже лишними деньги не бывают))) спасибо
 

grisly

Местный житель
Еще есть предложение вставить тралл. то есть дошел график до безубытка и стартанул тралл. Суть стратегии на хорошем движении графика, а оно порой бывает и по 200 пунктов. И вот хотелось бы чтобы он ловил хотя маленькую часть от больших движений.

Смею отметить что у меня лично за 5 месяцев он разгоняет депозит +600%. Так что потенциал огромный. просто нужно настройки верно подкрутить и сделать на листке все математические расчеты верно!!!
 

2kay

Новичок форума
а какой таймфрейм ставить ? или нету разницы :) ?
 

grisly

Местный житель
у меня он в пачке с совами работает. не могу сказать сколько именно, но пока было 5 прибыльных сделок. Профит небольшой, но я пока просто гоняю в тестовом режиме


Сделай пожайлуста тралл настраиваемый, он позволит не уходить порой в глубокие просадки
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
...
Сделай пожайлуста тралл настраиваемый, он позволит не уходить порой в глубокие просадки
1) У меня нет желания это делать так ак эфект не большой.
2) Это трудно.
3) Alexshell кажется в этой ветке выкладывал с тралом.
 

xlion81

Новичок форума
_http://www.myfxbook.com/members/xlion81/g7/445461
 
Последнее редактирование модератором:

grisly

Местный житель
поменял в настройках
риск 0.1 (для теста пока)
коэф умножения следующего ордера 3
шаг между ордерами 20

Посчитал
Пока было 7 сделок.
Открыто максимум 3 ордера в связке.
Пара евродоллар
депозит 40000. у меня там еще сидит 2 совы.

Если пройдет испытание до января без проблем, то надеюсь что с eevviill найдем общий язык($) и доработаем его под мои конкретные условия
 

xlion81

Новичок форума
_http://www.myfxbook.com/members/xlion81/g7/445461

сейчас я уже меньше уверен что сова выйдет с плюсом из этих сделок :) посмотрим
 

eevviill

Заблокирован
поменял в настройках
риск 0.1 (для теста пока)
коэф умножения следующего ордера 3
шаг между ордерами 20

Посчитал
Пока было 7 сделок.
Открыто максимум 3 ордера в связке.
Пара евродоллар
депозит 40000. у меня там еще сидит 2 совы.

Если пройдет испытание до января без проблем, то надеюсь что с eevviill найдем общий язык($) и доработаем его под мои конкретные условия
Единственным параметром который я считаю ещё можно подбирать это коэф_лота. Остальные изменению не подлежат.
Текущий коеф 1.5 можно пробовать менять на 2 или 3. Но думаю 2 тут промежуточно. Тоесть 1.5 или 3. Что лучше пока не решил.
 

grisly

Местный житель
С лото 0,1 и депо 2000 это все равно что с голыми руками идти на медведя. Надо соблюдать ММ. у меня хоть ордера и утраивают, но первый лот 0,15 и депо 40000, я то выдержу и не такое)))
 

eevviill

Заблокирован
_http://www.myfxbook.com/members/xlion81/g7/445461

сейчас я уже меньше уверен что сова выйдет с плюсом из этих сделок :) посмотрим
Выйдет, выйдет. Вопрос не в том. Вопрос в том долго ли это будет и какой плюс от этого. Ведь если долго выходить то прибыль может оказатся меньше допустимой нормы.
Просьба. Когда эта серия закроется, то поменяй пожалуйста лот коэф на 3(вместо 1.5).
 

eevviill

Заблокирован
С лото 0,1 и депо 2000 это все равно что с голыми руками идти на медведя. Надо соблюдать ММ. у меня хоть ордера и утраивают, но первый лот 0,15 и депо 40000, я то выдержу и не такое)))
А нуда. На такой депо надо 0.01
 

xlion81

Новичок форума
Выйдет, выйдет. Вопрос не в том. Вопрос в том долго ли это будет и какой плюс от этого. Ведь если долго выходить то прибыль может оказатся меньше допустимой нормы.
Просьба. Когда эта серия закроется, то поменяй пожалуйста лот коэф на 3(вместо 1.5).

сейчас стоит Гойдавки (e7) без настроя, надо будет для етого поменять на Гойдавки (e7) - настр (rus).mq4
как ето лучьше зделать?
 

eevviill

Заблокирован
сейчас стоит Гойдавки (e7) без настроя, надо будет для етого поменять на Гойдавки (e7) - настр (rus).mq4
как ето лучьше зделать?
Лучше всего чтобы ты сделал новый мониторинг на 20000 и в советнике поменял лот_коэф на 3. Так будет гуд.
 
Верх