Советник MACD STOCH Martingale

Morley

Интересующийся
Подшаманил чуть. По фунту результаты лучше чем по евре.

Работает на открытие нового бара
 

Вложения

  • MACD STOCH Martingale v3.01.mq4
    26,1 КБ · Просмотры: 991
  • macd Фунт.set
    2,9 КБ · Просмотры: 566

Sanich-rd

Новичок форума
мадкада и стохастика мало с подержками еще раз мало для того чтобы советник не сливал нужно средние добавлять! Сигнал более точным получится. А поддержек не более 2-х дальше сигнал индикаторов будет бесполезен и все переходит авось!
Сейчас как раз опробываю смесь индикаторов с поддержками. Да и советники надо на H1 если по индикаторам торговать. А все что меньше Н1 индикаторы никогда не покажут 100% сигнал. И советники надо стараться делать из встроиных, т.к. иначе если будет советник награмажден он будет опаздовать т.к. код большой и больше шансов ошибок вычислений!
 

Jamol

Прохожий
MACD супер

MACD советник есть по эмуолчанию в метатрейде и она реально работает, я пробовал сначала на демо он класс показал результат, настройки могу сказать обрашайтесь в агент boltayev_80@mail/ru или скайп jamajama694 100% можно заработать, я ранбше незнал про таких вещах, оказывается здесь весь шоколоад :), ребята вы не поверете, но это так попробуйте на демо сначала. я попробовал с депозитом 250.у.е с в день заработал 110.у.е. попробуйте. настройки
 
  • Like
Реакции: era

losikhin

Прохожий
MACD советник есть по эмуолчанию в метатрейде и она реально работает, я пробовал сначала на демо он класс показал результат, настройки могу сказать обрашайтесь в агент boltayev_80@mail/ru или скайп jamajama694 100% можно заработать, я ранбше незнал про таких вещах, оказывается здесь весь шоколоад :), ребята вы не поверете, но это так попробуйте на демо сначала. я попробовал с депозитом 250.у.е с в день заработал 110.у.е. попробуйте. настройки

Это называется "мне офигенно повезло" и завтра есть вероятность слить весь депо,ага. Тут хорошо, если 25% в месяц сова сделает.
 

02rus

Активный участник
ФОРВАРД

На удивление стабильный советник. Если учесть, что в основе - мартингейл...
 

Вложения

  • Форвард_USDCHF.gif
    Форвард_USDCHF.gif
    9,3 КБ · Просмотры: 532
  • Форвард-тест.rar
    17 КБ · Просмотры: 306

02rus

Активный участник
Здесь мониторинг: _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=37807&lang=ru
 

Goodman

Активный участник
29 сделок - это за 20 или за 40 дней?

По какому сигналу он открывает сделки? Стохастик или чего?
 

02rus

Активный участник
29 сделок - это за 20 или за 40 дней?

По какому сигналу он открывает сделки? Стохастик или чего?

1. Вообще-то в мониторинге есть вкладка "История"... :) Торговля начата 20-го февраля...
2. Какие индикаторы отвечают за открытие и закрытие ордеров, по-моему понятно из названия советника - MACD и Stochastic...
 

cromel

Новичок форума
На удивление стабильный советник. Если учесть, что в основе - мартингейл...

А почему именно USDCHF тестировали? и настройки получаются интересные, отличные от номинала? Это результат оптимизации? Если да, то не трудно ли было скинуть сет, хотя в принципе в тесте все видно...
 

02rus

Активный участник
Сеты :)

А почему именно USDCHF тестировали? и настройки получаются интересные, отличные от номинала? Это результат оптимизации? Если да, то не трудно ли было скинуть сет, хотя в принципе в тесте все видно...

1. USDCHF - совершенно случайный пример. Если-таки заглянете в мой мониторинг, то увидите, что в настоящее время у меня работают 5 пар.
2. Скидывать сеты совершенно бесполезное занятие. Лично я оптимизирую настройки по каждой паре раз в неделю...
3. Привожу пример работы советника на малом депозите - начал с $45 на Мастерфорексе...
 

Вложения

  • MF Trader 4.rar
    7 КБ · Просмотры: 220

Goodman

Активный участник
1. USDCHF - совершенно случайный пример. Если-таки заглянете в мой мониторинг, то увидите, что в настоящее время у меня работают 5 пар.
2. Скидывать сеты совершенно бесполезное занятие. Лично я оптимизирую настройки по каждой паре раз в неделю...
3. Привожу пример работы советника на малом депозите - начал с $45 на Мастерфорексе...

Спасибо. Однако стоит помнить что он всё равно будет сливать время от времени.
Поэтому, имхо, в мартинах стоплосс - это уровень слива. Надо выводить бабло приодически, следовательно.

Какой период для оптимизации берешь?
----------------

Как работает серверная (брокерская) часть МТ4. В МТ4 заложены все возможности для мошенничества. Бывший сотрудник дц показывает как всё делается.

Спешите пока ролик не удалили.
 
Последнее редактирование:

02rus

Активный участник
Спасибо. Однако стоит помнить что он всё равно будет сливать время от времени.
Поэтому, имхо, в мартинах стоплосс - это уровень слива. Надо выводить бабло приодически, следовательно.

Какой период для оптимизации берешь?

Относительно периодических сливов... Ну что тут скажешь, Goodman?.. Все мы тут рискуем... Почему я доверяю данному советнику?
Это единственный пока мартин, который в тестах проходит годовую историю (больше ни к чему) при включенном ММ (!!!) при ограничении шагов усреднения до одного (!!!) и при этом с довольно широким диапазоном настроек! Назови хотя бы одного мартина, способного на такое! Плюс хорошие форвард тесты! Это, я считаю, самый важный момент!
Что касается периода оптимизации, то я склонен ограничиваться двумя месяцами, но делать это еженедельно... Может это и опрометчиво, не знаю... Здесь ведь имеет место прямая математическая зависимость - чем больше период оптимизации, тем консервативнее настройки, тем меньшую прибыль будет приносить торговля... Кто может точно сказать, где тут золотая середина? :) Вольному - воля!
 
Последнее редактирование:

Goodman

Активный участник
02rus
Ничего не имею против мартинов. Главное - хорошее соотношение прибыль/потери, не так ли?
Если какие-либо мартины дают, на длинной дистанции, хорошее соотношение - значит их нУжно юзать. И сливы меня не пугают в таком случае.
Данного мартина только с мм, думаю, есть смысл юзать.
 

Роман777

Местный знаток
2012.03.14 16:42:55 Cannot open file 'C:\Program Files\MetaTrader 4 - RoboForex\experts\MACD STOCH Martingale v3.01.ex4' on the ,
 

Alex1p

Интересующийся
Вообще любой Советник оптимизированный без ММ засада может быть со старта!, ибо начало оптимизации, допустим два или сесть мес. - другой график рынка и как бы прошел, а далее увеличение "депозита" и Робот не чувствительный на просадки!, сегодняшний старт не согласован с шестимесячным с вытекающими....!
Оптимизировать надо с ММ, а работать надо без!!
 
Последнее редактирование:
Верх